Автор Тема: А кому лошадку? (о списании лошадей, "Авангард")  (Прочитано 61209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
Настя,а вы на нём что,ездите? :shocked:
P.S.:кстати я тоже была уверенна что Ролленька в хороших руках,а выходит всё сооовсем наоборот...
Если у ковото появится желание можите приехать в гости это 80 км. от киева он в нормальных руках.
а почему только на мунштуке.
просто он на нём лутше ходит и если надо может и прыгнуть 100-110.на трензеле его замкнули,так что на нём ездить-сплошная головная боль.но если его и на мундштуке замкнуть,то легче сразу здать на мясо.просто я можно сказать делала этого коня из ничего и знаю прекрасно всё что он может,хочет и умеет.он будет в нормальной конюшне стоять?Вы хорошо умеете ездить?
да он будет стоять в нормальной конюшне и на нём будет ездить мой берейтер! мы посмотрим если он нам повери то може вы его увидите на соевнованиях. а это моя любимая лошадь. или ода из любимых. у меня их 30 и всех жалко.


Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
сколько?!30?!ого!а как этого рыженького зовут?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
А почему жалко?

Оффлайн lia-lia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Любим! Уважаем! Ценим!
    • Просмотр профиля
Настя,а вы на нём что,ездите? :shocked:
P.S.:кстати я тоже была уверенна что Ролленька в хороших руках,а выходит всё сооовсем наоборот...
Если у ковото появится желание можите приехать в гости это 80 км. от киева он в нормальных руках.
а почему только на мунштуке.
просто он на нём лутше ходит и если надо может и прыгнуть 100-110.на трензеле его замкнули,так что на нём ездить-сплошная головная боль.но если его и на мундштуке замкнуть,то легче сразу здать на мясо.просто я можно сказать делала этого коня из ничего и знаю прекрасно всё что он может,хочет и умеет.он будет в нормальной конюшне стоять?Вы хорошо умеете ездить?
да он будет стоять в нормальной конюшне и на нём будет ездить мой берейтер! мы посмотрим если он нам повери то може вы его увидите на соевнованиях. а это моя любимая лошадь. или ода из любимых. у меня их 30 и всех жалко.
а вот ищё оди любимчик.и не один а жалко привыкаеш но некоторых пийдётся подать. а рыженький это шириф

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
А Бабуина фото есть?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Salanta, а что это у Кипариса за гуля возле глаза?

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Salanta, а что это у Кипариса за гуля возле глаза?
Это не гуля........)) это родинка такая, он родился с ней :smile3:ничего страшного :yes:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Вроде она раньше маленькая была, а потом выросла.

Оффлайн Lorey

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
Вроде она раньше маленькая была, а потом выросла.
Не могу знать, но вроде с тех пор как я пришла в Авангард не выросла... это последние 1,5 года

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
да,я слышала что она выростала...

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
да,я слышала что она выростала...
Вроде она раньше маленькая была, а потом выросла.
Не могу знать, но вроде с тех пор как я пришла в Авангард не выросла... это последние 1,5 года
Какая, собственно, разница? Она "на скорость не влияет" :glare:.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
как всегда...