Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #516 : Август 09, 2011, 16:21:57 »
рассказ просто классс....сидела и улыбалась,все это представляя)))


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #517 : Август 10, 2011, 09:46:59 »
рассказ просто классс....сидела и улыбалась,все это представляя)))

Спасибо, Джина! Сегодня вечером добавлю фотки - иллюстрации

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #518 : Ноябрь 05, 2011, 19:04:35 »
Обнаружила, что уже полгода не ездила верхом нормально: на хорошей знакомой лошади, со сменой аллюров и, возможно, прыжками.
В начале лета во время отпуска навести одесский Эскадрон, где покатала попу на шикарном Шайре, вернее Шайрихе.
В августе в деревне без седла пыталась напрыгать сельского полутяжа Георгия, вернее Жору.
После длительных моральных мучений, выкраивания времени на выходных на позапрошлой неделе выбралась на Печерск, там меняя ждали заботливо сложенные вещи и толпа тренирующихся всадников на манеже. Я сильно не парилась, поэтому с чистой совестью почистила старушку Долинку и, пытаясь на мешать смене, шагом без седла рассекала по манежу. Даже такая минимальная нагрузка положительно отозвалась на моей спине, которая устала от офисной жизни.
На прошлых выходных мы вывозили Ливерпуля на охоту (эту интересную историю я расскажу позже), а на сегодня я запланировала навестить конюшню после обеда, когда вся толпа рассосется.  В общем, не повезло мне совсем. Во-первых, с Викой, кто хоть раз был на СКА меня поймёт, у меня и раньше не складывались отношения. А после полугодового перерыва и напряженной недели на работе мне не удалось разогнать её даже в рысь. Кроме того, видимо, расписание у смены поменялось – и тренировались ребята после обеда. В итоге вяло двигающийся танк (со мной размахивающей хлыстом сверху) всё время мешал всадникам, заходящим на препятствия.
Наверное, первый раз за столько времени, я не получила от езды, вернее попокатания, никакого удовольствия. В какой-то момент я даже поняла, что просто потеряла интерес.
Вот, как-то так…
Буду искать возможности ездить.
А вот учится у меня мотивации пока нет. Вот будет своя лошадка, с которой смогу чему-то учится вместе…

По факту же, жизнь не стоит на месте. У меня новая работа, от которой я получаю огромное удовольствие, хотя и занимает абсолютно все время.
Манюнь сдал на рабочий класс, с третьего раза. На главной выставке страны – в декабре – мы выставляемся в рабочем. У нас есть тренер по натаске и хендлер, которая учит нас красиво бегать и стоять.
Еще мы сделали ремонт в комнате, самостоятельно,  но интерьер теперь – картинка )).
На даче стройка то глохнет, то возобнавлется, в зависимости от наличия денег и строителей.
В Николаев я так и не съездила (( За Катей скучаю… Поэтому, всё еще жду её к нам в гости.



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #519 : Ноябрь 05, 2011, 19:45:10 »
Спасибо, что поделилась информацией!
Да, видно, что новая работа увлекла тебя всю...
Мне пока в Киев ехать не с чем (вернее не за что). Что-то у нас в семье с финансами не улучшается и даже не стоит на месте, а ухудшается.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #520 : Ноябрь 07, 2011, 08:14:03 »
Еще мы сделали ремонт в комнате, самостоятельно,  но интерьер теперь – картинка )).

Надеюсь, ты уже разместила свои обалденные конные вышивки? И мою картинку, наверное, уже повесила? ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #521 : Декабрь 05, 2011, 12:37:27 »
Настя, ты когда-нибудь отдыхаешь?
Где же ты?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #522 : Декабрь 30, 2011, 09:48:44 »
Завтра меня может не быть в Internet, поэтому начну поздравлять сегодня. Тем более, что мимо такой открытки я пройти не смогла, лови:

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #523 : Декабрь 30, 2011, 11:12:36 »
Еще мы сделали ремонт в комнате, самостоятельно,  но интерьер теперь – картинка )).

Надеюсь, ты уже разместила свои обалденные конные вышивки? И мою картинку, наверное, уже повесила? ;)

Твою картину - в первую очередь!

А вообще, у нас есть собаче-лошадиный уголок ))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #524 : Декабрь 30, 2011, 11:55:52 »
Твою картину - в первую очередь!

А вообще, у нас есть собаче-лошадиный уголок ))

Ой, спасибо! Как приятно!
Меня мама тоже как-то спросила после появления Боцмана: "Раньше всё было в лошадях, а теперь ещё и в бульдогах?"

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #525 : Декабрь 30, 2011, 20:18:32 »

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #526 : Декабрь 30, 2011, 23:52:30 »

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #527 : Декабрь 31, 2011, 11:48:41 »