Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 119043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #540 : Декабрь 09, 2012, 17:59:08 »
Нет, они с Вовкой пока гуляют отдельно. Вообще и Ливер хорошо относиться к лошадям и нормально ходит рядом и Конунг собак не боится, но второй конь, на котором ехал тренер - собак боится, поэтому в лес втроем пока не получается.

Вообще, я очень ждала, чтоб пошел снег. В лесу мы ходили по вдоль бетонки или по ней - сильно не разгонишься. Думала, когда выпадет снег, можно будет побегать, как мне рассказывали про прошлый год. Но всю дорогу грузовики с соседской стройки раскатали до льда. Поездка получилась очень экстремальная. Мы шли шагом, кое-где рысью. Конунг мало того, что не смотрит под ноги - так еще и все время пытался подорвать (знает, что подо мной можно побегать). В общем два раза чуть ненавернулись вместе.
Нужно будет искать новые тропинки.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #541 : Декабрь 31, 2012, 09:04:06 »

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
« Ответ #542 : Июнь 18, 2013, 13:42:27 »
Во все переломные моменты в жизни меня тянет именно на сюда, на конный форум ))
Я не порчу конными нравоучениями жизни других пользователей, поэтому живу мирно. Кроме того во многих ситуациях советы пользователей меня выручали в нужный момент.
Ну и конечно, оценить возможность познакомится с абсолютно чудесными и мною любимыми девчонками из Николаева очень сложно!!! Вы знаете, о ком я говорю ))
Я с удовольствием просматриваю странички пользователей. Скучаю о конной жизни. Белой завистью завидую Интриге и другим частными миниконевладецам и со вздохом смотрю на свою дачную стройку, которая все тянется и тянется. Место, которое выделено под конюшню и левадку мирно заростает бурьянами, а дом только готовится к внутренним работам.
Скоро нас в семье станет на одного больше. Мы пытаемся со всей ответственность подойти к этому событию. Но мое теперь двойное шило в одном месте не дает спокойно сидеть/лежать/стоять на месте ))
Страшно сказать, но совсем накануне как мы узнали, что нас станет больше, мы чуть не купили лошадь. Наверное, вовремя узнали и смогли выставить приоритеты, а то пришлось бы нам туго. Расстаться с животиной я бы навряд ли смогла.
Пока нам вполне хватает Золотуна. Ливерпуль совсем вырос. Снова готовится (вернее от него зависящее он все сделал уже) стать папой.
Мы теперь крутые титулованные голдены, Грандчемпионы Украины, чемпионы еще четырех стран и кандидаты в интерчемпионы. Еще у нас есть рабочие сертификаты по утке.
Но самое главное, что Ливер у нас работал с детками аутистами в спец группе детского садика. Конечно, наших знаний катастрофически мало, чтоб достичь больших результатов, но небольшие сдвиги в поведении детей именно благодаря работе с собакой тоже были. Нам очень приятно.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #543 : Июнь 18, 2013, 13:43:51 »
И пару фоточек от СВЕТЛАНЫ ГОЛУБЕНКО. Ей большое!!! спасибо





Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #544 : Июнь 20, 2013, 18:03:23 »
Вы - большие умницы!!!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #545 : Июль 09, 2013, 14:25:51 »
И еще пару фото от Светы.

Спасибо тебе огромное!!!!

Добрый ретривер ))


Взгляд




В этом вся наша жизнь!


И моя самая любимая!



Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #546 : Июль 11, 2013, 08:48:14 »
Ого, сколько у вас перемен! Поздравляю с грядущим пополнением и, надеюсь, стройка дома скоро закончится, а там и своя конюшня появится  ;)
Ливер красавец!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #547 : Июль 11, 2013, 10:09:46 »
Последнее время, я молчаливый читатель многих, любимых дневников и тем.  Банально не хватает времени....
Прочла 
Цитировать
Белой завистью завидую Интриге
  первая мысль, не поняла, это почему же?  :unsure: (а мысли то    :sarcastic: они как молнии) дочитала предложение, ага, ясно!  Мечты, мечты...  в реале не всё так сладко!
Вот и пишу, что бы поддержать и на желать, много, много всего, чего Вам не хватает для этого счастья!!! 
А ещё мудрости и терпения....
Здорово когда мечты сбываются, когда лошадка живёт рядом! Об этом много писать и говорить можно  :yes: 
А забот то сколько....  это не собачка. (п.с пёсик у Вас красивый!) Удивительно, вроде понимаем, а всё равно хотим!   Диагноз, ёлки!!!   h:D
Цитировать
но совсем накануне как мы узнали, что нас станет больше
Дети это прекрасно!  Поздравляю!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Переломные моменты или только вперед!
« Ответ #548 : Июль 29, 2013, 14:34:17 »
Последнее время, я молчаливый читатель многих, любимых дневников и тем.  Банально не хватает времени....
Прочла 
Цитировать
Белой завистью завидую Интриге
  первая мысль, не поняла, это почему же?  :unsure: (а мысли то    :sarcastic: они как молнии) дочитала предложение, ага, ясно!  Мечты, мечты...  в реале не всё так сладко!
Вот и пишу, что бы поддержать и на желать, много, много всего, чего Вам не хватает для этого счастья!!! 
А ещё мудрости и терпения....
Здорово когда мечты сбываются, когда лошадка живёт рядом! Об этом много писать и говорить можно  :yes: 
А забот то сколько....  это не собачка. (п.с пёсик у Вас красивый!) Удивительно, вроде понимаем, а всё равно хотим!   Диагноз, ёлки!!!   h:D
Цитировать
но совсем накануне как мы узнали, что нас станет больше
Дети это прекрасно!  Поздравляю!

Большое спасибо! Мы медленно, но уверенно движемся. Стройка строится, детка уже ощутимо активна и скоро готова покорять мир ))
Стараемся не забывать про друзей. У Ливерпуля график вроде как не поменялся пока. Надеюсь, что его послушания хватит, чтоб адекватно гулять с ним и с коляской (благо рядом и вся территория ЦСКА и несколько парков).

Уже стараемся рассчитать поездки и покупки на следующий год.

Лошадка из головы никак не идет )) Как только восстановлюсь - буду напрашиваться к кому-ту в теплые гости покатать попу. Теперь придется место искать, чтоб муж с малышом могли адекватно провести время, пока меня ждут.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
В общем, дочка подросла. Не то, чтобы совсем подросла, но ходить уже умеет. Что нужно учится после того, как научился ходить? Правильно! Ездить верхом. Плавать мы начали до того, как научились ходить ))





К слову, от папиной поддержки уже отказалась сама ))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
такие моменты ,как на фото, дети и лошади вызывают улыбку,умиление..почаще пишите и показывайтесь ;) :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Мечты ведь должны сбываться? Свои мечты мы сбываем сами ))
Я никогда не хотела серого большого коня, но он пришел в нашу жизнь - и с каждым разом я понимаю, что он наш конь.

Он большой белый, очень добрый, через чур толстый и немного обиженный жизнью.

Пока на нем сидишь, как на большом удобном диване, который может взрорваться ))

А еще, как нам кажется, он похож на Ливера по характеру. И это значит - он попал по адресу ))

Впреди много работы. Не очень молодой он, тем не менее, ничему не обучен, но хорошо идет на контакт и очень быстро учится.
Я учусь вместе с ним. Иногда он учится быстрее ))





И немножко мимишнсти от Иванки