Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #60 : Сентябрь 24, 2009, 13:26:42 »
Цитировать
На следующий день вся эта бравая компания поехала в Бучу на Каскад, которого сейчас нет. Именно там я первый раз влюбилась в (в лошадь)
На ком ездили? Кто понравился?


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #61 : Сентябрь 24, 2009, 18:37:13 »
На Фиорде! Мне Игорь про него много рассказывал в тот день, о том, что он настоящий спортивный конь, который побеждал на всеукраинских соревнованиях. Я тогда очень гордилась, что учусь ездить именно на нём!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #62 : Сентябрь 25, 2009, 16:48:32 »
Сегодня наконец-то попала на Гогольфест. Ожидала большего... Вообще, прцентов 90 выставки явно злая. Веяло от экспозиции недобрым.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #63 : Сентябрь 26, 2009, 15:56:05 »
Была сегодня на Печерске, на ЦСКА. В полном восторге! Ездила на Мимозе - просто маленький истребитель. Сначала погоняла её на корде, а уж потом села. Мне сказали, что она очень мягкая, я сначала лишнее движение боялась сделать. Мягенькая очень! Мы порысили, помешали тренерующимся спортсменам (видимо, моё хобби - путаться под ногами). А потом галоп... После чего глаза были вот такие  h0.0

А еще рыжика на корде гоняла. Рыжик - прикольный: играется, балуется, любит внимание. Так и хочется его обнимать!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #64 : Октябрь 07, 2009, 18:03:41 »
Продолжение следует…

Немного расскажу о лошадках, которые стали моими первыми учителями.
Если порыться по архивам форума, то можно найти темку про уроки ВЕ в Гастомеля, где есть их фото и немного информации.
Фиорд – УВП, гнедой, рост примерно 160 см… Прекрасный взрослый мерин. На тот момент уме было лет 10-11. Фиорд был списанным троеборцем, очень умный, развитый и  во всех отношениях замечательный конь. Может из-за того, что я при каждом приезде закармливала его яблоками, сухариками и морковкой, а может из-за того, что я много с ним возилась, у нас завязалась настоящая дружба (мне так, по крайней мере, казалось).  Возил он меня как хрустальную вазу.
Конунг – англо-ганновер, рост приерно 170 см… Безумно красивый, отлично сложенный молодой конь, примерно лет 4-5.  В тот момент он только начинал своё становление. Конуг - вспыльчивый, очень активный, мощный. Когда на нём выезжали в лес, он мог испугаться сломанной ветки. Именно поэтому меня в леса-поля я на нём не ездила. В отличии от Фиорда, Конунг очень любил чиститься, а я любила чистить его, расчесывать его шикарный вьющийся  хвост и гриву. Именно с Конунга я два раза летела. Первый – когда какой-то жеребец выпрыгнул с левады и начал ржать и носиться по конюшне, а бедный мальчик так испугался, что побежал в конюшню. Чуть не добежав до конюшни, я скатилась на бок. Второй раз – мы бежали рысью, но для Конунга это был слишком медленный аллюр – одним прыжком мы перешли в галоп. Судя по всему, каким-то образом я его остановила, потому что перелетела и спустилась по шее. Правда в этот раз я не растерялась, подобрала с земли повод и успокоила коня самостоятельно.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #65 : Октябрь 10, 2009, 18:49:28 »
Вот решила познакомить вас со своими домашними.

Люц - перс. Рыжий наглый кот, который думает, что он Бог. Делает, что хочет, ходит, где хочет, спит и ест - соответсвенно :)
Ненормальный кот, который ест помидоры и солёные огурцы и не любит закрытых дверей.




Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #66 : Октябрь 10, 2009, 18:52:17 »
Ассоциации с ГП у меня :hehe:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #67 : Октябрь 10, 2009, 18:54:40 »
А сегодня мой младшой брат, возвращаясь с футбола притащил домой вот такое  h0.0 Мы его накормили мяяясом куриным. Яблоки и молоко он не ест. Вот теперь думаем, что с ним длеать. Прочитала, что они уже должны спать ложится. Зумаю еще завтра накормим и отпустим в парке.






Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #68 : Октябрь 10, 2009, 18:56:01 »
Ассоциации с ГП у меня :hehe:

У нас тоже до Люца - Люцифера жил голубой перс Лёсик - Лео Дон. Но он был не таким наглым, правда отличался мужской силой  h:blush

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #69 : Октябрь 10, 2009, 18:57:41 »
Вот теперь думаем, что с ним длеать.
Отдай Хоме :sarcastic:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #70 : Октябрь 10, 2009, 19:00:24 »
какая смешная  киця ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вот, как оно бывает!
« Ответ #71 : Октябрь 10, 2009, 19:02:41 »
Вот теперь думаем, что с ним длеать.
Отдай Хоме :sarcastic:

Если ей нада - отдам. ТОлько, чтоб смотрела, любила и воспитывала, так сказать...