Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Горячий февраль
« Ответ #144 : Апрель 20, 2010, 19:33:51 »
О, Горенка! А свадьба с тем же МЧ, с кем на юг ездили?

Два раза она была на юге и оба раза заезжала ко мне, а с МЧ так и не познакомились (хотя собирались вместе куда-то поехать, помнишь?).

Помню! Идея не покинута, а отложена  ;)


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Горячий февраль
« Ответ #145 : Апрель 21, 2010, 20:21:27 »
Помню! Идея не покинута, а отложена  ;)

Отлично! Держим руку на пульсе.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #146 : Апрель 25, 2010, 18:14:03 »
Немного наблюдений себя.

Кто меня видел, знает, что вешу я 43 кг. и  к еде отношусь как к необходимости. Кроме того я безумный фанат здорового питания, и после 20-00 ничего кроме чая и яблока стараюсь не есть, даже если не успела поужинать, вчерашнее не ем, жирное не ем и т.д.

НО, вчера я ела ШАУРМУ купленныю в небольшой кафешке  h:blush. Последний раз такую вкусную вредную пищу я ела почти год назад.

Сейчас занимаемся составлением свадебного меню, вот, думаю, что бы такого интересного туда включить  :unsure:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #147 : Апрель 26, 2010, 18:39:09 »
Эта неделя выдалась для нас тяжелой: 30 минут с собакой гуляешь, а потом 20 - моешь. Выйдешь на час, погуляешь на собачнике, а потом драишь далмантинца.

Но прошлые выходные выдались светлыми, хотя и холодными. По выходным я привожу собаку к себе домой, чтоб дети смогли поиграться, да и Ливер, чтоб не расслаблялся. Мой младший братишка не из робкого десятка - гоняет собаку хоть куда, хоть тот, играясь, может и ухватить.

Вот пару фото:









Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #148 : Апрель 27, 2010, 12:05:10 »
Классные фоточки!Детки и щенята-такие забавные существа,особенно на фото $:)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #149 : Апрель 29, 2010, 19:45:58 »
Классные фоточки!Детки и щенята-такие забавные существа,особенно на фото $:)

Спасибо! У нас, конечно, живности поменьше чем у вас, но чем богаты, как говорится  ;)

Вообще, мечта - когда переберемся в часный дом, чтоб у нас было много живности: собаки, лошади, пони  h:DD Будем зоопарк растить. Еще очень хочу корову, уж больно они мне нравятся, но не знаю, что с ними делать

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #150 : Апрель 29, 2010, 19:53:15 »
Еще очень хочу корову, уж больно они мне нравятся, но не знаю, что с ними делать
Пасти :) Я уже умею - прикольно :)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #151 : Апрель 29, 2010, 19:58:34 »
Сегодня была на тренировке. О прерагативах будних я уже говорила.

А вообще, приехала после работы. Подороге купила десертик и растворимый кофе (обед так сказать). Когда была уже на конюшне Д.М. нужно было отъехать на пол часика. У меня как раз было время перекусить, переодеться и почиститься. Уезжая, мне сказали сдлать Толстого. Я выпила кофе, съела свой десертик и пошла седлать... Глобуса. Вывела, села. Возврощаются Дмитрий Михайлович и Ира и спрашивают, мол, на ком сидишь. Я - как на ком, на Глобусе  :sarcastic:
Пошла я чистить Толстого, но Глобусу отдыхать не пришлось - к нему буквально через минут 10 пришли.
Всё у нас с Толстым уже хорошо. Я почти села на учебку, он вроде мне отвечает, слушает. Но вот с поднятием в галоп еще проблемы. Нас вдвоём можно скоро будет на рысачьи бега под седлом отдавать.
У Толстого шикарный мягенький галоп, но у меня не всегда получается его послать сразу с шага. Он подрывает рысью, приходится переводить в шаг или хотя бы в коротенькую рысь и снова с постановления подымать.
Скакать на нём здорово! :kon1:

А после тренировки я мы с Вовкой ходили к хореографу, который будет ставить нам свадебный танец. Танцевать будем под  Behind blue eyes Limp Bizkit

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #152 : Апрель 29, 2010, 19:59:14 »
Еще очень хочу корову, уж больно они мне нравятся, но не знаю, что с ними делать
Пасти :) Я уже умею - прикольно :)
Да я даже один раз доила! Литр молока надоила и мы сразу с печенькой его и выпили.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #153 : Апрель 29, 2010, 20:17:50 »
да рогатые,хвостатые,лохматые это здорово!сама их всех люблю!вот только одно но связываешь себя по-рукам и ногам!большая ответственность! :za:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #154 : Апрель 29, 2010, 20:29:13 »
да рогатые,хвостатые,лохматые это здорово!сама их всех люблю!вот только одно но связываешь себя по-рукам и ногам!большая ответственность! :za:

Я знаю. Я всегда говорю,что детям обязательно нужно заводить живность, чтоб учить их ответсвенности. Я лет в 8 уже гуляла с щенком, убирала за ним, если "до улицы не добежали". Лет в 9 мне купили попугаю. Я самостоятельно за ним убирала, сначала вместе с родителями, а потом сама ездила за кормом, смешивала его.



Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #155 : Май 06, 2010, 12:35:19 »
Ну что, поздравляю себя с днём рождения!  :glad: