Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #156 : Май 06, 2010, 12:37:52 »
C Днём Рождения и я тебя поздравляю!!  :glad:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #157 : Май 06, 2010, 20:52:46 »
Ой-ой-ой! А мы не знали... Я и Imeninnik поздравляем тебя и желаем всего самого наилучшего!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #158 : Май 06, 2010, 21:01:20 »
С днюхой.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #159 : Май 06, 2010, 21:05:15 »
С днём рождения!!! :glad:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #160 : Май 07, 2010, 07:26:13 »
Всем спасибо! :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #161 : Май 07, 2010, 07:26:54 »
Ой-ой-ой! А мы не знали... Я и Imeninnik поздравляем тебя и желаем всего самого наилучшего!

Катюша, я жду ответа на моё предложение  ;)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #162 : Май 07, 2010, 09:03:12 »
И мои поздравлялки ;) Рости большая :)

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #163 : Май 08, 2010, 15:37:36 »
Поздравляю с днем рождения!

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #164 : Май 13, 2010, 10:17:03 »
и от меня с прошедшим днем варения h:hi:
псина клевый) быстро растеть,замазурка,у вас прям 2 породы в одном)))) у мну ток пылюка на Коре видна,и становится она не черная а коричнево-серая h:DD)  пылюку мы выгребаем пылесосом) хотя она у меня странная,когда дождь в лужи сама не лезит....обходит h0.0

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #165 : Май 13, 2010, 10:21:22 »
Ливер тоже грязи не любит. Сам никогда не зайдёт. Просто, когда начинает играться, то его всегда извозюкают всего. Сейчас уже легче - шерсть стала жесче. Я ему всё собираюсь понячью масссажку купить.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #166 : Май 21, 2010, 13:21:47 »
У меня постепенно начинается предсвадебный колотун.
Наши запланированнок количество из 20 гостей плавно переросло в 30. Ко мне едут мои родственники с Земли Обетованной, Вове «нужно» пригласить нужных людей и т.д.
Странно но при этом количество моих подруг на свадьбе совсем не увеличивается.
Оказалось, что компания у нас совсем мужская.

Зато многие съезжаются из разных городов, чтоб просто прийти и поздравить нас после Загса. Изначально, мы спецом планировали свадьбу на вторник, чтоб меньше народу приехало.

Итак, программа расписана, ресторан предоплачен, платье готово, костюм жениха – тоже, даже свадебный танец мы приготовили (ненавижу просто кружение). Мы пытались совсем отказаться от традиционной концепции свадьбы, но она всё равно в какой-то момент нас настигла. Не смогли отказать маме жениха в её желании встретить нас с караваем. Правда, подъехать я хочу верхом. Нужны конкурсы, чтоб развлекать гостей – будут весёлые старты. Дарц, настольный теннис, бадминтон и дух соревнования! Это, по-моему, гараздо лучше, чем переодеть пьяных гостей и смеяться с глупой картины. К тому же, наша свадьбы будет отличаться трезвость, так как многие не то что, пьют мало, а не пьют вообще, приедут своими машинами.
Вместо тамады и мужика с синтезатором, мы приглашаем молодую рок-группу. Когда-то с этими ребятами я играла в ансамбле в муз. школе.

Вроде бы, осталось заказать букет и торт. Сегодня ездила по цветочным магазинам – оказывается, флористы неплохо зарабатывают, но имеют довольно стандартное мышление. Объяснить, что хочу букет НЕкруглый, с ромашками, а не розами людям нельзя.

Еще я замечаю, что меня всё больше тянет домой. Если раньше, я большую часть времени проводила у Вовы, то теперь пытаюсь сбежать домой, особенно наночь. Но, тем не менее, я стараюсь навести у Вовы дома порядок. Вот уговорила его на новый холодильник и душевую кабину. Постепенно всё мою, переставляю местами.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #167 : Май 21, 2010, 13:27:03 »
да предсвадебная подготовка это кошмар!мы тоже в свое время планировали 10 человек,а получилось 45!держись все получиться! :sarcastic: