Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #168 : Май 21, 2010, 13:29:06 »
Про свадьбу во вторник - отличная идея!  :sarcastic:  ;)


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #169 : Май 21, 2010, 13:33:10 »
Про свадьбу во вторник - отличная идея!  :sarcastic:  ;)

Ага, а еще это ДР моей мамы  :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #170 : Май 21, 2010, 13:59:46 »
Вот это у вас счас горячие деньки...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #171 : Май 21, 2010, 18:12:34 »
Даже не знаю,радоваться за вас или сочувствовать :hehe: Это такая суета :8):

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #172 : Май 22, 2010, 18:11:10 »
Это приятная суета, но всё равно как-то странно.

Зато могу похвастаться - в четверг идём с подругами на девичник на женский день в ночной клуб  ;) (Первый раз на подобном мероприятиии  h:blush)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #173 : Май 22, 2010, 19:16:53 »
Все неплохо зарабатывают, когда это касается тебя.
Сколько раз я руководила "флористами" при создании букета на подарок маме, подругам и т.д. - им просто легче заворачивать конвейерно.
Мы раздумываем над: 1 - вообще никого не приглашать или 2 - человек 20 точно наберётся самых-самых близких родственников (просто они уже со своими семьями), а где брать деньги, если услуги недешёвые, над которыми и вообще о существовании которых не задумывались.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #174 : Май 22, 2010, 19:23:42 »
Все неплохо зарабатывают, когда это касается тебя.
Сколько раз я руководила "флористами" при создании букета на подарок маме, подругам и т.д. - им просто легче заворачивать конвейерно.
Мы раздумываем над: 1 - вообще никого не приглашать или 2 - человек 20 точно наберётся самых-самых близких родственников (просто они уже со своими семьями), а где брать деньги, если услуги недешёвые, над которыми и вообще о существовании которых не задумывались.

Я о том же! Там в ЛС подробней написала

А букетом мои займётся подруга, в своё время окончила курсы и работала флористом. Человек с не менее оригинальной натурой! Спасибо ей большое!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #175 : Май 22, 2010, 20:42:28 »
Все больше убеждаюсь, что решение "тануеенафигтусвадьбу" - самое правильное :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #176 : Май 25, 2010, 13:44:55 »
Я Прыгала!  :kon4:

Подробности вечером, но не поделиться не могу.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #177 : Май 25, 2010, 17:49:44 »
Сегодня мы с моим МЧ будущим мужем ездили на тренировку на ЦСКА. В коем веке я уговорила его сесть на Глобуса. К слову, к лошадкам он относится как к собакам - ему бы гулять, играться (НХшник растёт). Вовка катал попу, задавшись целью скакать галопом, а мы с Толстым пытались работать. Я вообще удивляюсь на сколько эта лошадь меняется, когда понимает, что уже не катаемся, а работаем. Мы размялись, поездили учебкой.
В прошлый раз на учебке мы проходили низкие и высокие кавалеттики. Через меленькие он переступал, через большие - прыгал, в отличии от Глобуса, который окуратно меня первезил даже через крестовинку.
Я попросила снова выставить мне кавелетти, но Дмитрий Михайлович выставил крестовинку. Не думаю, что высота крестовинки сильно привышала высоту кавалетти, но вот отношение к препятствию и у лошади и у меня поменялось. Итак после предварительного объяснения, мы заходим на вольт на учебке и... Как только Толстый понял, что сейчас идём не препятствие, в коне буд-то что-то проснудлсь: он подобрался, сосредоточился. Перед самой крестовинкой сделал несколько темпов галопа и мы взлетели! Это было незабываемое чувство.
Прыгнули мы три раза. Я попросила пока остановится впечатлений мне хватило, да и коленки толи от восторга, толи от страха подрагивали.
Проскакав пару кругов галопом, отшагав мы ушли в конюшню.
Еще столько дел я переделала за сегодня, но меня до сих пор не покидает чувство полёта.

Спасибо, Толстый!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #178 : Май 25, 2010, 20:04:15 »
Молодчага! Прыжок на лошади для меня - нечто особенное (как жаль, что я так давно прыгала - лет 7 назад...)!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: А жизнь идёт!
« Ответ #179 : Май 31, 2010, 21:02:26 »
Раз уж мне не удалось приехать к тебе, хочу первой пожелать тебе всего самого наилучшего! Пусть ничто не омрачает сегодняшний день, а также всю вашу жизнь!