Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #264 : Июль 16, 2010, 08:15:06 »
Очень крапсивая свадьба.

Спасибо!

Кстати, спасибо за Ливера на серьгах и кулончике! Ношу с удовольствием.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #265 : Июль 16, 2010, 08:37:07 »
Очень приятно)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #266 : Июль 18, 2010, 21:01:39 »

Выходные прошли пролетели успешно, учитывая, что работа, которую я брала домой, осталась почти нетронутой. Так что понедельник будет горячим.

В субботу вместо того, чтоб поспать подольше, я подорвалась в 7-00, чтоб успеть покормить кошек сотрудника, который уехал в отпуск. И всё было бы ничего, если б от одного дома до другого не было почти часа дороги. Животинка, правда, хорошая, каждый раз с радостью меня встречает, сидит со мной на диване, а потом провожает.
К 10 я уже была на Печерске. По дороге захватила маленькую франзузо-украинскую соседку с бабушкой. Девочка уже лет 5 занимается ВЕ во Франции, и, как любой нормальный конник, стремиться поездить верхом везде, а бабушка, которая видит ребёнка только на каникулах не отказывает ей ни в чем. Малая учиться на клиперах, и на большой лошади еще толком и не ездила. Глобус оказался ей не по зубам. Только к концу тренировки девочка разгорячилась и самостоятельно заставила его идти рысью. Приятной неожиданностью оказалось, что когда мы наконец-то сняли с лошади уже красного от солнца и напряжения ребёнка, а я села Глобусяку пошагать (уже в тапочках), решила проверить, неужели он прям такой сегодня ленивый, конь без всякого поднялся в рысь, а потом в галоп. Мы пришли к выводу, что Глобус знает: когда человек в форме - будем работать, а когда в тамках - то долго бегать всё равно не придётся.
Сама я ездила на Мимозе. Маруся вела себя хорошо. После месяца перерыва - у меня не было даже крипатуры. На сколько мягкая и ласковая лошадь. Когда мне рассказывают про то, какая она была когда-то дикая, просто не верится. Сколько же труда, старания и, конечно, большой любви нужно вложить в лошадь, чтоб она стала ТАКОЙ!
С конюшни уехали в самы солнцепёк. На солнышке я нагрелась прилично, поэтому, когда пришла домой - улеглась поспать на часок. Потом - обычная субботняя программа: уборка, готовка, длинная прогулка с собакой.
К вечеру я честно села поработать, но.... не смоглось  h:blush и я с чувством не выполеного долга, что мне не помешало, легла спать.

Воскресенье было не менее насыщенным. Мы успели отвезти на дачу старый холодильник, половить рыбу покупать червячка.
В процессе поиска рыбного места с тропинки в озеро свалились сначала мой младший брат, а потом мой муж. Поэтому, в машине ехало два почти голых мужика. Мой Вова свалился в воду по грудь, ключи от машины и документы остались живы, а вот телефон - приказал долго жить. Машину он вёл в трусах, кроссовках и майке моего младшего брата, а тот сидел на заднем кресле в одних плавках. Всё было бы ничего, еслиб мы не поехали потом еще на мойку. Впрочем, персонал отнёсся к увиденному без удивления.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #267 : Июль 19, 2010, 08:19:52 »
 :sarcastic:
Поделюсь и я. Классно смотрится другая картина, часто встречающаяся на Фаворите. Муж начкона любит вечерами после дневного загара сесть в джип, при этом одев девичью дутую курточку красного цвета и вот так в плавках и куртке поехать в магазинчик за чемто вкусненьким :sarcastic: Думаю он уже кумир местных женщин  :hehe:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #268 : Июль 19, 2010, 08:34:23 »
:sarcastic:
Поделюсь и я. Классно смотрится другая картина, часто встречающаяся на Фаворите. Муж начкона любит вечерами после дневного загара сесть в джип, при этом одев девичью дутую курточку красного цвета и вот так в плавках и куртке поехать в магазинчик за чемто вкусненьким :sarcastic: Думаю он уже кумир местных женщин  :hehe:

Боже, а почему куртку? Жарко ведь!

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #269 : Июль 19, 2010, 08:40:28 »
Жажда ничто, имидж всё :hehe:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #270 : Июль 19, 2010, 10:15:29 »
во до чего мужичка любовь к лошадям довела!в одних плавках остался! :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #271 : Июль 21, 2010, 08:01:08 »
Хотела в будни поехать на конюшню  :rolf:

Пол офиса в отпуске, остальные - болеют! Прекрасно!  Как раз есть время и силы на вечерний променад...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #272 : Июль 25, 2010, 19:16:30 »
В субботу была на конюшне!
Мимоза, Маруся, какая же ты офигенная! Ну как она такая умнаю может быть?!
Всё занятие летала, как ошпариная. Она и так шагом с трудом ходит, но вчера просто уходила на взлёт.

Сегодня с Ливром ходили на первое занятие. Мы не двишники, как для первого урока. Справились со всем, кроме "лежать".
Вечером на прогулке тренировались.

Идём с собачей площадки по улице рядом, Ливер на что-то отвлёкся - я отдёргиваю, говрю "рядом". На другой стороне улице идёт бабушка с двумя спаниелями на поводке-рулетке (мне все кинологи строго запретили такими штуками пользоваться) и кричит на меня, что я на друга кричу, что так нельзя! Как объяснить человеку, что у неё спаниели всю жизнь проходили на такой рулетке, а  меня собака уже адекватно ведёт себя без поводка, а пройдёт время и с ним можно будет гулять совсем не привязываю.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #273 : Июль 25, 2010, 19:20:56 »
дрессировка собаки это нужное дело.я тоже когда держала колли и водила на дрессировку.очень интересно было.
а дисциплина должна быть и у собаки и у лошади.а бабушки это да.... были и будут! :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #274 : Июль 25, 2010, 19:23:45 »
дрессировка собаки это нужное дело.я тоже когда держала колли и водила на дрессировку.очень интересно было.
а дисциплина должна быть и у собаки и у лошади.а бабушки это да.... были и будут! :sarcastic:

Просто обидно. Ты его холишь-лелеешь... а тут в душу насрали  :(

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #275 : Июль 25, 2010, 19:26:58 »
да есть категория таких людей за три секунды испортят настроение.
а у меня щенок появился в 12 лет и один раз я с ним гуляла в поле и он увязался за мальчишками старше меня лет на 5,а эти уроды начали пинать при мне его ногами.он с тех пор всех мужчин недолюбливал,а я этот день запомнила на всю жизнь.так что уродов хватает... :8):