Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #276 : Июль 25, 2010, 19:31:53 »
да есть категория таких людей за три секунды испортят настроение.
а у меня щенок появился в 12 лет и один раз я с ним гуляла в поле и он увязался за мальчишками старше меня лет на 5,а эти уроды начали пинать при мне его ногами.он с тех пор всех мужчин недолюбливал,а я этот день запомнила на всю жизнь.так что уродов хватает... :8):

Ага, такие люди с собак начинают...
Кстати, заметила закономерность. Как првило люди недобрые обходят собак стороной, даже моего ретривера. А нормальные пройдут мимо, улыбнутся - так и он хвостом виляет.
Он уже таких размеров достиг, что вечером с ним и по улице пройти не страшно - все обходят ) Еще команду "голос" выучим - вообще круто будет. А то ретриверы, как собаки охотничьи - молчуны по натуре.


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #277 : Июль 25, 2010, 19:35:24 »
зато после подготовки-дрессуры собаки она становиться просто золотом!и действительно с ней не страшно ходить,так как команда фас тоже есть! :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #278 : Июль 25, 2010, 19:59:44 »
У меня, кстати, хоть и спаниэль, но её тоже все шугаются. Особенно басовитого лая из-за кустов, где её саму то и не видно  :sarcastic: Правда она вообще склочная такая. Терпит только мужиков, кобелей в смысле, на других девок бросается, злюка.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #279 : Июль 25, 2010, 20:12:33 »
У меня, кстати, хоть и спаниэль, но её тоже все шугаются. Особенно басовитого лая из-за кустов, где её саму то и не видно  :sarcastic: Правда она вообще склочная такая. Терпит только мужиков, кобелей в смысле, на других девок бросается, злюка.

Ливер вообще не конфликтый. Лучше уйдёт в сторону, чем ответит задирщику. Сегодня на занятии так испугался, когда кто-то начал лаять, а все остальные поддержали. Стоит, уши врозь, не может понять почему все кипишуют

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #280 : Июль 25, 2010, 20:26:59 »
Смотрела ещё фото со свадьбы (на фэйсбук) и очень понравились фото с Ливерпулем.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #281 : Июль 25, 2010, 20:41:02 »
Цитировать
Ливер вообще не конфликтый. Лучше уйдёт в сторону, чем ответит задирщику. Сегодня на занятии так испугался, когда кто-то начал лаять, а все остальные поддержали. Стоит, уши врозь, не может понять почему все кипишуют
:sarcastic:
Моя б там в первых рядах орала. Порода, наверное, такая. Нам еще в клубе, при покупке щенка говорили, что английские спаниели это те еще сволочи.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #282 : Июль 26, 2010, 19:47:59 »
Смотрела ещё фото со свадьбы (на фэйсбук) и очень понравились фото с Ливерпулем.

Спасибо!
Цитировать
Ливер вообще не конфликтый. Лучше уйдёт в сторону, чем ответит задирщику. Сегодня на занятии так испугался, когда кто-то начал лаять, а все остальные поддержали. Стоит, уши врозь, не может понять почему все кипишуют
:sarcastic:
Моя б там в первых рядах орала. Порода, наверное, такая. Нам еще в клубе, при покупке щенка говорили, что английские спаниели это те еще сволочи.

Я, кстати, тоже слашала, что они противные. Хотя, лаять не должны. Когда я спросила тренера, можно ли Ливера научить команде голос, мне сказали, что на охоте лаять нельзя - спугнёшь дичь. Поэтому, собаки "молчуны".
А спаниэли того же поля ягоды - сильно кипишовать не должны.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #283 : Июль 27, 2010, 10:19:36 »
Моя вообще неправильная какая-то. На охоте в жизни не была и ближайшие предки, по-моему, тоже. Они там все выставочно-декоративные были, как мне кажется. Воды боится  :sarcastic: А полаять это вообще святое дело. Где надо и не надо. И фиг заткнешь.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #284 : Июль 27, 2010, 10:36:35 »
А у меня у всех знакомых или родственников спаниели не только гавкучие, но и прожорливые до ужаса  :8):, и мне иногда кажется, что может это такая особенность породы  ;) Хотя так по идее же быть не должно. Зато очень активные и веселые собачки, для семьи в самый раз.

А ретриверы это просо супер собаки, у меня тут в районе целый ретриверник развели, каждый вечер хозяева ретриверов собираются вместе погулять, недалеко от нашего дома, их у нас уже тут штук 8 собак. Так такое классное зрелище, столько золотистых собачек в одном месте :)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #285 : Июль 28, 2010, 07:09:29 »
Вчера по комнате ловили летучую мышь! Огромную такую!

Как она туда попала - не знаем, но похоже, что она поселилась за мебельной стенкой, потому как прятаться улетала в конкретное место за шкафом.

Вот, вчера выпустили, но боюсь, что вернётся...

Прочитала, что появление летучей миши в доме - не к добру. Я не суеверная, но скотинка, то всё равно бррр.... какая.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #286 : Июль 28, 2010, 07:23:52 »
Они же хорошенькие :)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Как приготовить туриста. Фото со свадьбы
« Ответ #287 : Июль 28, 2010, 07:28:42 »
Они же хорошенькие :)

Ты же недалеко живёшь, хочешь, в следующий раз позову - будешь ловить  ;)