Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #348 : Октябрь 29, 2010, 19:22:24 »
С твоими шикарными волосами-это неудивительно ;) А я вот могу до 3-4 ночи сидеть за компом,ну сова я,сова.Жаль только,что дела и заботы насильно меня делают жаворонком...
А усталасть -это понятие растяжимое :hehe:Я вот напрягаюсь и не могу вспомнить,когда я бываю неуставшая :unsure:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #349 : Октябрь 29, 2010, 19:44:36 »
Цитировать
Ну не знаю... Я так устаю, что когда прихожу домой, то у меня не всегда хватает сил голову помыть. Так и иду спать, грязнулей )
О, как я тебя понимаю. У самой почти до пояса снова выросли волосы. Мне в полне хватает раз в неделю мыть голову.
Но вот на следующей неделе я этот вопрос в парикмахерской решать буду.
Уже настроилась,(шопотом, чтоб муж не слышал) обрезать нафиг  :unsure:
А усталость, это да! Вот вместо поездки в карпаты к примеру, можно было отсыпаться.   :obstrel:  ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #350 : Октябрь 29, 2010, 19:47:38 »
Я отлтично выспалась в Карпатах  :yes:

Вот еще бы разок  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #351 : Октябрь 29, 2010, 20:19:45 »
С твоими шикарными волосами-это неудивительно ;) А я вот могу до 3-4 ночи сидеть за компом,ну сова я,сова.Жаль только,что дела и заботы насильно меня делают жаворонком...
А усталасть -это понятие растяжимое :hehe:Я вот напрягаюсь и не могу вспомнить,когда я бываю неуставшая :unsure:
О!! Тоже самое!! Только когда я абсолютно без сил, то даже встать не могу с постели - кружится голова и тошнит :8): :bad: Такое раз в несколько месяцев.
 А бывает уже вечером во время уборки в конюшне, картинка начинает плыть и звуки отделяются... Но это в большей степени из-за того, что я ужинаю только после того, как по убираю, напою и приготовлю ужин коням...  :pardon:
А я все ни как не побываю в Карпатах(( И в Крыму тоже не была... Эх, кони мои кони!! То деньги все на них уходят, то не на кого оставить :nu_nu:
ИНТРИГА, мне уже жаль ваши волосы :cry: Я так люблю длинные волосы!! Себе все отращиваю и маски питательные делаю, а то "хватило ума" :madgirl: завивку сделать (полтора часа с химией сидела), а потом еще и в блондинку покрасилась...3 раза осветлилась по всей длине волос...4 года не могла волосы востановить :cry:
Проблема с мытьем и у меня :sarcastic: В 23.00 коням сено ложу на ночь, а с мокрой головой не охота бегать, а потом уже лень :blink:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #352 : Октябрь 30, 2010, 11:08:20 »
Ой! Вика! Ты была блондинукой h0.0 Покажи,а? Так интересно! :yes:Я тоже как то пару лет назад пыталась,но мои волосы осветляться не желали. :glare:Первый день светлые,а уже на следующий темнели,желтели.
А я мою в 1-2 ночи,потом ложусь с мокрыми спать,потому что в 11 последний раз кормлю коней,а идти мне далеко.Высушить сил нет,и ложусь с мокрыми,утром встаю как пудель,но это уже мелочи :sarcastic:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #353 : Октябрь 30, 2010, 18:46:14 »
Ну, я между прочим, тоже крашенная. Но, видимо, подобрала подходящую мне краску.

Что касается мокрых волос, то я тоже люблю с мокрыми ложится, чтоб лишний раз феном не пользоваться.
Правда, теперь Вовка ругается, что я с мокрыми волосами ложусь - ему холодно  :hehe:

Кстати, ходили сегодня фоткаться с Ливерочком в парк. Фоткала на девочка-дизайнер с моей работы. Олечка, спасибо!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #354 : Октябрь 30, 2010, 19:22:27 »
Ой! Вика! Ты была блондинукой h0.0 Покажи,а? Так интересно! :yes:Я тоже как то пару лет назад пыталась,но мои волосы осветляться не желали. :glare:Первый день светлые,а уже на следующий темнели,желтели.
А я мою в 1-2 ночи,потом ложусь с мокрыми спать,потому что в 11 последний раз кормлю коней,а идти мне далеко.Высушить сил нет,и ложусь с мокрыми,утром встаю как пудель,но это уже мелочи :sarcastic:

Да у меня тоже волосы боролись с краской(по ходу очень темный мой цвет волос) :yes: Через неделю я становилась колхозный блондинкой h:DD
Ксюш, у меня были пленочные фотки, но самые красивые я подарила бабушке, а пленки нету(( Но все говорят, что на удивление было красиво! А мама так вообще мечтала что бы я отрастила длинные волосы и перекрасилась в блондинку :yes: Но когда внезапно появились последствия отсутствия мозгов завивки и покраски... Волосы просто сыпались... Так что то такой идеи мы вообще отказались)) Сейчас вообще не крашусь! Я обычно мою, потом с мин. 30 в полотенце хожу, а потом завязываю высокий хвост на макушке и ложусь спать, но всегда :sarcastic: иногда так не хочется ждать 30мин... А если лягу с мокрыми...Лучше не нужно :8): h:DD :shut:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #355 : Октябрь 30, 2010, 19:23:12 »
Настя, и где фотки??? :max:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Карпати. Мабуть найкраще місце на землі
« Ответ #356 : Октябрь 30, 2010, 20:19:36 »







Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Ливерпуль. маленькая фотосессия
« Ответ #357 : Октябрь 30, 2010, 20:23:17 »
такой класнючий! :glad:
захотелось погладить!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Ливерпуль. маленькая фотосессия
« Ответ #358 : Октябрь 30, 2010, 20:23:50 »







Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Ливерпуль. маленькая фотосессия
« Ответ #359 : Октябрь 30, 2010, 20:28:43 »