Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #396 : Декабрь 16, 2010, 21:53:27 »
Преклоняюсь перед владельцами пушистых собак  :thank:
И не парься по поводу хвоста - даже небольшой размет или недокус можно исправить  ;)
И вообще этот судья сказал 2-е, другой скажет САС  - это всегда джекпот  :yes:
Когда англичанин мне сказал 1-е, CACIB - я думала, что я оглохла, а оказалось, что только моя собака позала психику и движения соотвтсвующие породе, так что не стоит унывать  h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #397 : Декабрь 16, 2010, 22:26:03 »
Ну вот, Настя, Даша (как опытный заводчик и хэндлер) тебе говорит, что и я по телефону сказала!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #398 : Декабрь 17, 2010, 20:16:14 »
Преклоняюсь перед владельцами пушистых собак  :thank:
И не парься по поводу хвоста - даже небольшой размет или недокус можно исправить  ;)
И вообще этот судья сказал 2-е, другой скажет САС  - это всегда джекпот  :yes:
Когда англичанин мне сказал 1-е, CACIB - я думала, что я оглохла, а оказалось, что только моя собака позала психику и движения соотвтсвующие породе, так что не стоит унывать  h:hi:
Ну вот, Настя, Даша (как опытный заводчик и хэндлер) тебе говорит, что и я по телефону сказала!

Спасибо, Даша и Катя!

Наверное на след выставку пойдём с ним вдвоем, без хендлера, т.к. она будет выставлять нашего брата и папу. Сегодня мне в очердной раз рассказали про наш хвост и отговорили регистрироваться на апрель. В общем, не знаю.... Я аж расплакалась ((
До 31 числа можно зарегистрироваться за 200 грн. потом будет дороже. В конце-концов - следующий год мы еще юниоры. И на наш век хватит побед и САСов!
Нам теперь и стричься негде будет, если от нас хендлер тот откажется. Ретриверов не везде стригут, вернее - везде не стригут. Весной начну искать грумера.
Пока буду на 15.04 - сразу на чемпионат. А вдруг закроем )))
Буду дальше думать, как лучше хвостик нам опускать. Пока моя инсталяция не оч. практичная. + сказали, что можно пробовать команду хвост делать. Было бы еще, где бегать сейчас. А то везде как-то скользко.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #399 : Декабрь 19, 2010, 14:05:34 »
Я же тебе говорила, что кроме предыдущих выставок, где мы всегда были "на высоте", на одной среди 7-ми собак в ринге эксперт присудила 1-е место Боцману (хотя как мне казалось, он бы не так интересен, как конкуренты - но тем не менее...). А потом, на двух последующих выставках, мы оставались с оценкой "отлично", но уже местах на 4-х. После этого уже две Николаевские выставки нашего клуба пропустили. Дальше посмотрим зачем оно нам надо.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #400 : Декабрь 21, 2010, 15:02:49 »
До Нового Года осталось совсем мало дней.
Подарки потихоньку начинают накапливаться в шкафу ))

Самый главный подарок себе я сделаю в эту субботу - выплачу последнюю сумму за седло ))

Мы даже ёлку уже купили, только не поставили. наверное, в субботу поставим или в воскресенье. И игрушки к ней тоже новые купили ))

Ливерпуль в восторге от снега. По сугробам скачет, как белый мишка.
Правда, утром я с ним теперь меньше гуляю, т.к. офис мой переехал (об этом отдельно потом) и теперь дольше ехать на работу.
Работы много, но зато гулять будем с 31.12 до 10.12.

На конюшне пока не была. В прошлую субботу банально не было в чем ехать, т.к. во время прогулки с Ливером намочила ботинки свои, а в сапогах особенно не поездишь  :unsure:

Вот так и поживаем.
Катюша, твою посылку нет времени забрать, всё время на работе. Сегодня пытаюсь отправить Вовку )

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #401 : Декабрь 21, 2010, 19:46:28 »
Катюша, твою посылку нет времени забрать, всё время на работе. Сегодня пытаюсь отправить Вовку )

Ты чего? Там же пеня за хранение будет  h0.0

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #402 : Декабрь 22, 2010, 10:37:16 »
Катюша, твою посылку нет времени забрать, всё время на работе. Сегодня пытаюсь отправить Вовку )

Ты чего? Там же пеня за хранение будет  h0.0

Забрала! Спасибо!

Пеня не такая уж и большая - 6 грн.

Теперь у меня на работе будет жить маленький мягкий ретривер. Фото будет позже  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #403 : Декабрь 22, 2010, 12:25:23 »

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #404 : Декабрь 30, 2010, 16:17:47 »
С новым годом!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #405 : Декабрь 31, 2010, 10:43:34 »

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #406 : Декабрь 31, 2010, 22:27:23 »
Он наступил!
ура!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Зима? Зима! Зима...
« Ответ #407 : Январь 01, 2011, 02:10:49 »
Хочу рассказать не новогоднюю историю, которая случилась со мной под новый год.

В общем, ходила в центре по магазинам докупала подарки. Выхожу из Метрограда на Толстого, чтоб сесть на маршрутку и уже ехать домой. Вижу: в переходе плачет бабушка, тихо так плачет, но... как-то страшно. В общем, не смогла пройти мимо. Подхожу спрашиваю, что случилось, смогу ли помочь.
Сквозь слёзы она немного смогла сказать. У неё умер сын. Она просилась в Октябрьскую больницу на приём - не пустили, сказали после праздников. А ей не на что гроб купить.... при чем сумму сказала до копеек. Достаю из кошелька 20 грн., протягиваю. Она берёт, но просит телефон, чтоб потом вернуть - ей должны деньги из военкомата дать, но там тоже выходные...

А потом я ехала и думала, что этими 20-тью гривнами откупилась от своей совести, что надо было дать больше или взять телефон и как-то доплатить дальше.

В общем, прошел праздник, ребята ушли в парк на санках кататься. А я убрала дома и снова задумалась об этом...