Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #420 : Январь 12, 2011, 13:54:00 »
Есть доски объявлений наподобие этой http://gostyam.sebastopol.ua/..
пишете там свои пожелания - вас сами найдут..

Спасибо! Приеду домой - разберусь.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #421 : Январь 12, 2011, 13:59:46 »
У меня в Ужгороде друзья, это вообще не проблема. Но апрель - не подходит. Нужен март ))

А у нас близ Ужгорода друзья.
Я узнаю у родителей телефон хозяев в Симеизе, где мы отдыхали с Боцманом в сентябре 2010г. - может там подойдёт?

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #422 : Январь 12, 2011, 14:43:43 »
У меня в Ужгороде друзья, это вообще не проблема. Но апрель - не подходит. Нужен март ))

А у нас близ Ужгорода друзья.
Я узнаю у родителей телефон хозяев в Симеизе, где мы отдыхали с Боцманом в сентябре 2010г. - может там подойдёт?

А там уже тепло будет?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #423 : Январь 12, 2011, 14:47:45 »
А кто ж его знает-то? Заодно и спросим. Правда, далековато Симеиз находится - гляньте на карту.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #424 : Январь 15, 2011, 18:54:50 »
Скучно и грустно.
Верхом не ездила больше месяца - с тех пор как похолодало. Один раз по навозному кругу порысила перед новым годом. А вообще приезжаю на конюшню по субботам, чтоб покормить яблочками да сухариками.

Сегодня вернулась расстроенная. Маруська совсем чужая. Эх, знаю почему это, но поделать ничего не могу (((

Нужно бы съездить куда-то, чтоб выехать в поля - там грунт явно лучше чем у нас в манеже. Нужно размяться, спина после недели сидения в офисе ноет. И выбор вроде есть: Гидропарк, Бровары или Оболонь. А никуда не хочется - приезжаю да стою у денника...
Седло дома под простыней ожидает свое часа.

Работы очень много, поэтому все дела откладываются на выходные - и нет возможности ехать куда-то далеко. Да и Ливером хочется позаниматься. Он у нас уже по ступенькам и мостикам на детских площадках лазит (пока детей нет). Вот думаю, где у нас есть площадка для аджилити.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #425 : Январь 16, 2011, 09:47:06 »
Со мной какая-то фигня происходит: я любуюсь фотографиями, картинками, фигурками лошадей, а к живым не очень-то тянет (особенно к верховой езде). Если и ехать пообщаться с лошадкой - то просто постоять рядом, ну максимум потискать.

Анютка

  • Гость
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #426 : Январь 16, 2011, 16:23:19 »
пообщаться с лошадкой - то просто постоять рядом, ну максимум потискать.

Эх...Как знакомо... :glare:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #427 : Январь 16, 2011, 17:51:53 »
Поля сейчас встали колом, как, впрочем, и леса. Грунт умер...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Нужна помощь крымчан!
« Ответ #428 : Январь 16, 2011, 19:25:52 »
Цитировать
Если и ехать пообщаться с лошадкой - то просто постоять рядом, ну максимум потискать.
Это же прекрасно! Откуда такие грустные нотки?-))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #429 : Январь 21, 2011, 19:00:26 »
И вот еще одна неделя.
Как же я жду момента, когда я выйду с собакой утром - и будет уже светло! А потом выйду с работы - и тоже светло!  Сейчас получается, что весь световой день я сижу на работе. Чувствую, что организму не хватает ультрафиолета.
На следующую неделю записалась на йогу, которую организовали прямо у нас в офисном центре - а вдруг попустит.

Завтра поеду на конюшню. Врядли получится поездить верхом, но хоть яблоки отвезу.

Послденее время понимаю, что даже при фин возможности взять лошадку, я вряди смогу обеспечить её нужным вниманием. Вообще, как частники умудряются финансово обеспечивать лошадь финансово, но при этом ездят к ним буквально через день?

Кстати, обнаружила, что знаю хозяев конюшни в Конче Заспе.

Эх... а мне бы только одну единсвенную...




Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #430 : Январь 21, 2011, 19:28:47 »
И вот еще одна неделя.
Как же я жду момента, когда я выйду с собакой утром - и будет уже светло! А потом выйду с работы - и тоже светло!  Сейчас получается, что весь световой день я сижу на работе. Чувствую, что организму не хватает ультрафиолета.
На следующую неделю записалась на йогу, которую организовали прямо у нас в офисном центре - а вдруг попустит.

Завтра поеду на конюшню. Врядли получится поездить верхом, но хоть яблоки отвезу.

Послденее время понимаю, что даже при фин возможности взять лошадку, я вряди смогу обеспечить её нужным вниманием. Вообще, как частники умудряются финансово обеспечивать лошадь финансово, но при этом ездят к ним буквально через день?

Кстати, обнаружила, что знаю хозяев конюшни в Конче Заспе.

Эх... а мне бы только одну единсвенную...




Настя, как я тебя понимаю...Я тоже с утра до вечера (до ночи, я бы даже сказала) на работе, хотя финансы устраивают...Касательно того, как частники работают и ездят на конюшню через день, все просто - либо у них работа строго до 18:00 и есть автомобиль, либо у них свой бизнес, и тогда вообще красота...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #431 : Январь 21, 2011, 19:32:10 »
ой у меня такие же проблемы! :sarcastic:
и конь есть и тяну его содержание,но времени катострофически не хватает...
в итоге езжу всего один раз в неделю((((
а работу никто не отменял :cry: