Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evelle

  • Гость
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #432 : Январь 21, 2011, 19:48:30 »
Цитировать
Вообще, как частники умудряются финансово обеспечивать лошадь финансово, но при этом ездят к ним буквально через день?

А куда деватся?
Работа строго до 18.00, без важнейшей причины уйти раньше - проще застрелиться (строгий контроль и учет), машины нет (потому что есть лошадь  :sarcastic:) - стараюсь ездить через день.  Двумя маршрутками. Сейчас главное - чтобы успеть пока в 20.00 (иногда позже) не закрыли манеж и не выключили свет на территории базы. Как будет длинный световой день - будет красота, можно будет ездить ежедневно.

to Катерина
А что к лошадям не хочется - так на многих порой накатывает. У меня так было уже и когда своя была. Приезжала - и тупо вела пастись. Потому что ничего не хотелось делать, даже тискать. Было и прошло. И у вас пройдет. 


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #433 : Январь 23, 2011, 18:50:48 »
ой у меня такие же проблемы! :sarcastic:
и конь есть и тяну его содержание,но времени катострофически не хватает...
в итоге езжу всего один раз в неделю((((
а работу никто не отменял :cry:

Ну так да! А муж, а собака - они же тоже хотят не только кушать, но и внимания
Цитировать
Вообще, как частники умудряются финансово обеспечивать лошадь финансово, но при этом ездят к ним буквально через день?

А куда деватся?
Работа строго до 18.00, без важнейшей причины уйти раньше - проще застрелиться (строгий контроль и учет), машины нет (потому что есть лошадь  :sarcastic:) - стараюсь ездить через день.  Двумя маршрутками. Сейчас главное - чтобы успеть пока в 20.00 (иногда позже) не закрыли манеж и не выключили свет на территории базы. Как будет длинный световой день - будет красота, можно будет ездить ежедневно.


Да, я тоже жду, чтоб вечером было светлее, тогда буду вечером после работы ехать на тренировку. А на выходных - на дачу нужно будет ездить - продолжаем стройку. А вдруг и своё что-то построю на парочку денников ))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #434 : Январь 28, 2011, 20:30:37 »
Еще одна неделя...

Завтра поеду ребяток яблочками кормить.
Грунта как не было так и нет. Эх, когда эта зима закончится?

В общем, седло я купила себе в самый сезон  :glare:

Надеюсь жизнь начнёт меняться...


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #435 : Январь 29, 2011, 02:57:04 »
Я пропустила, а что за седло?

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #436 : Февраль 09, 2011, 20:30:07 »
Я пропустила, а что за седло?

Та сделала себе подарок на НГ. Даже два раза на нём успела поездить.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #437 : Февраль 09, 2011, 20:35:47 »
А весна была так близко. Я даже хотела пальто зимнее в шкаф спрятать. Эх... на улице уже замело. Завтра на работу в пробках ехать.

Зато как приятно было на выходных гулять в парке с собакой. Когда, простите, сопли в носу не замерзают. Гуляешь по парку, а вокрг люди на скамеечках - повылазили из своих квартир-коробочек, чтоб насладится свежим воздухом.
И пусть Ливер приходил весть грязный, потому что болотная собака и есть болотная собака. А белая болотная собака - это 20-30 минут мойки после прогулки ))

Верхом не ездила с начала зимы. И как заставить своего любимого мужа вывезти меня на базе, где я могла бы в поля выехать.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #438 : Февраль 10, 2011, 10:05:22 »
Та сделала себе подарок на НГ. Даже два раза на нём успела поездить.

Да я имела в виду фирма, тип и т.д.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #439 : Февраль 10, 2011, 10:46:45 »
А весна была так близко. Я даже хотела пальто зимнее в шкаф спрятать. Эх... на улице уже замело. Завтра на работу в пробках ехать.

Верхом не ездила с начала зимы. И как заставить своего любимого мужа вывезти меня на базе, где я могла бы в поля выехать.

Да, в окно смотришь - так ласково сияет солнце, а выйдешь на улицу - холодный ветер сметает с тротуара (хотя у меня сейчас такая "кормА", что так просто не сметёшь  :hehe:).

А я не знаю - хочу я ездить верхом или нет. Видимо, отвыкла уже...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #440 : Февраль 14, 2011, 11:42:07 »
Happy Valentine's Day!!!


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #441 : Февраль 16, 2011, 17:57:48 »
Всё еще на работе...

Лабаем крутой проект! На работе чуть ли не ночуем... Впереди дедлайн и мировая известность )))

Нужно отвлекаться!
В качестве ужина заказали макдональдс. Ребята - это развод! Заказали на 72 грн. при этом доставка обошлась в 50!

А на конюшне тем временем выгружают коней из батмана. Друзья - удачи вам и с возвращением!

Кстати, на прошлой неделе Ливер порезал лапу, сильно. На скакалку наложили 4 шва. Хорошо, что не задеты сухожилия и связки, вроде не очень глубоко.

Этот козёл горный, как только перестало болеть, скакать начал как бешеный. Еле удерживаем на поводке. не привык он гулять на поводке да еще и шагом. Но вроде заживаем. скоро и швы снимут.
Уже заказала витаминчиков каниновских. Будем пить и приходить в норму.

Что еще? Ах, да! Жду весну!! Ну сколько можно? снег, мороз... просто не выносимо! К тому же в марте мы с Вовкой решили взять выходных в махнуть снова с Ливерочком в Карпаты. Хочется хорошей погоды!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #442 : Февраль 17, 2011, 18:19:22 »
И снова кукуем на работе с коллегой. Пустой офис - это что-то...

Муж дома сходит с ума, а я всё думаю, что бы сделать, чтоб в субботу точно не выходить на работу.

Жаль только, что зима, а то открыли бы окна - ночью здесь на Андреевском, небось, свежо.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Своим чередом. Да ну их всех!
« Ответ #443 : Февраль 26, 2011, 09:16:09 »
Захворів - сиди вдома!

Доигралась доработалась - у меня бронхит.
Есть не могу - горло болит.
Спать не могу - из-за жуткого кашля.

Я просто сдулась. Всю прошлую неделю, включая выходные очень много работала. В этот понедельник вышла на работу с кашлем. Каждое утро вставать было всё сложнее, но расхажывалась и шла на работу. Приходила - падала. и снова...
В пятницу вечером заехали к родителям - мама чуть не рухнула...

Лежу дома, звонят с работы, сочувствуют, но.. всё ждут и ждут макетов с правками... И самое главное за что? была бы огромная зарплата или кто-то оценил?... нет! ты всё время кому-то должна, просто потому что ты можешь это сделать.

А 3-го уезжаем в Карпаты, в Верховыну. Нужно успеть вычухаться. Отпуск такой долгожданный, коттедж уже оплачен, камин топиться ))

Эх, как-то то оно будет...