Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #480 : Апрель 24, 2011, 02:27:18 »
Христос воскрес!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #481 : Май 03, 2011, 09:43:03 »
Твой ящик личных сообщений переполнен, поэтому напишу здесь:

Приветик!
С прошедшими и наступающими праздниками!
Если я всё-таки успею и постараюсь отправить тебе на днях посылку "Ночным Экспрессом", ты смогла бы получить её 6-7 мая?

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #482 : Май 04, 2011, 08:39:18 »
Привет! Посылочку забрать могу.

Из сумрака пока выйти не получается, поэтому не пишу.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #483 : Май 04, 2011, 09:01:31 »
Отлично! Тогда сегодня пакую и завтра в обед вышлю.
Выходи-выходи из "сумрака"!

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #484 : Май 09, 2011, 18:31:19 »
Выхожу из сумрака!

Глянула свой дневник. Оказалось, что последние фотки, которыми я делилась, были еще карпатские. И как не соотносится между собой снег не фотографиях и зелёная цветущая реальность за окном.
Май мой любимый месяц. С мая начинается жизнь – всё распускается, цветёт, растёт и зеленеет.
Чего со мной только за это время не случилось.
На чемпионате 15-го апреля мы с Ливером продули всё, что можно. Я лоханулась по полной программе, когда записывалась в группу юниоров. Первый раз вижу, чтоб на выставке было 12 юниоров и три интермедиа (те, кто имеет дело с выставками, меня поймут).
Перед этой выставкой мы отходили на занятия в хендлинг зал – и делали неплохие успехи на этом нелегком поприще. Манюню выставляла сама. Не идеально, конечно, но достойно.



Кроме этого за неделю до выставки успели подхватить пироплазмоз. Выловила в первый же день, но он всё равно несколько потерял в весе.
В общем, первый раз мы не вошли даже в призы.

Потом мы весело праздновали Пасху в Тараще у моей подруги. Её родители с удовольствием приютили большую шумную компанию с собакой у себя в доме.  Рядом большое озеро, ручей – благодать.




Стройка Века на даче продолжается. Каждые выходные мы пытаемся выезжать что-то делать. Ливер ведёт себя как хозяин. Он очень хорошо знает границы участка. И что самое интересное – в туалет он ходит за участком.

После неудачи на выставки мы налегли на спорт. Теперь активно занимаемся утиной охотой. Ливеру нравится на занятиях. При виде тренера, который занимается с другой собакой, он аж дрожит от нетерпения, когда же подойдёт его очередь. Вот последнее наше занятие закончилось травмой. Манюнь очень сильно порезал заднюю лапу. После майских праздников приозёрная зона превратилась в минное поле из стекла и мусора. Теперь вот перед занятиями буду стараться пересматривать площадку. Сейчас пока лечимся.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #485 : Май 09, 2011, 18:37:46 »
быстрого выздоровления вашему питомцу ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #486 : Май 09, 2011, 19:07:21 »
Какая у пса насыщенная жизнь,не каждый человек может похвастать :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #487 : Май 09, 2011, 19:13:55 »
сОбак прекрасен!  :yes:
Вы тож ничего...  :hehe:  ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #488 : Май 10, 2011, 08:43:46 »
Какая у пса насыщенная жизнь,не каждый человек может похвастать :hehe:

Та да. Мы его вообще везде с собой таскаем. Вот 9 мая после ветеринара мы решили заехать в Парк Славы смотреть парад. Наш раненный перемотанный боец был в центре внимания  :hehe:

сОбак прекрасен!  :yes:
Вы тож ничего...  :hehe:  ;)

Та я знаю, что он нас затмевает ))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #489 : Май 23, 2011, 08:45:24 »
Лето – это не сезон. Лето – это целая жизнь!

Ну когда еще можно лежать вечером в гамаке, укрывшись одеялом и пить дешевое вино из чашки )).
Выходные были короткими. На нашей стройке века особенно ничего не намудрили, но очень хорошо отдохнули.
Ливерпуль искупался в двух озёрах и одном болотце, которое эти озёра сообщает. Нагоцался на неделю вперёд.
Мы с Вовкой позагорали. Я параллельно этому делу успела поработать над дипломом, который пишу на заказ.
А еще мы ели замечательные шашлык из телятины. И кто сказал, что свининой шашлык – это круто?

Верхом езжу редко. В будни не особо хватает времени, а в выходные ездим на дачу.
Но зато моя последняя прогулка верхом была самая замечательная за последний год, точно. Спасибо, Дмитрию Михайловичу!
У меня была конная экскурсия по дендропарку Александрия в Белой Церкви. Это что-то невероятно, чувствуешь себя принцессой!
Должна отметить, что удовольствие прибавило то, что когда ты уверенно сидишь в седле, не боишься, что лошадь дёрнется, подиграет или подорвёт, то можно всецело расслабится и наслаждаться самим процессом езды и природой. Мне даже дали поскакать по большой зелёной поляне!

Переходи из прошлого в будущее, отмечу, что уже меньше месяца до моего отпуска. Мы снова едем в Одессу (на правах рекламы: смотрите темку в оффтопе про попутчиков). Надеюсь съездить на экскурсию в Статус и, если не выгонят, в Конный Дом к Сейве.

Отдельное объявление для Николаева! Я буду очень стараться уговорить мужа проехать через вас!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #490 : Май 23, 2011, 12:54:42 »
Я и не знала, что в Александрии можно поездить верхом. Мы были несколько лет назад, но видели только катание в повозке.
"Статус" и "Конный дом" - обязательные экскурсии для конника, приезжающего в Одессу. ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #491 : Май 23, 2011, 15:28:11 »
Я и не знала, что в Александрии можно поездить верхом. Мы были несколько лет назад, но видели только катание в повозке.

Можно можно. Если надо - могу дать контакты. При чем лошадки еще всем лошадкам лошадки!