Автор Тема: Новый статус - Коневладельцы! Самый маленький всадник  (Прочитано 120492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #492 : Май 23, 2011, 19:17:57 »
"Статус" и "Конный дом" - обязательные экскурсии для конника, приезжающего в Одессу. ;)

Было бы здорово вместе туда съездить  :yes:


Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #493 : Май 24, 2011, 07:22:52 »
"Статус" и "Конный дом" - обязательные экскурсии для конника, приезжающего в Одессу. ;)

Было бы здорово вместе туда съездить  :yes:

То я ж только ЗА ЗА ЗА!  Я тебе отзвонюсь, когда буду точнее знать планы. Пока 14 июня выезд из Киева

Вот только со Статус я говорила, а вот в Конный дом пока не стучалась ))

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #494 : Май 27, 2011, 20:20:14 »
Можно можно. Если надо - могу дать контакты. При чем лошадки еще всем лошадкам лошадки! 
Давай, конечно, буду очень благодарна.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #495 : Июнь 24, 2011, 19:09:22 »
Вернулись из отпуска!

Ездили вместе с Ливером. В мою коллекцию стоечек


Уже гораздо лучше ))

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Рабочие будни... а за окном весна
« Ответ #496 : Июнь 24, 2011, 19:17:13 »
Море и мы ))





Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #497 : Июнь 24, 2011, 19:30:52 »
Отдыхали втроём, поэтому фоткали друг-друга.

Вот одна из не многих семейных фото


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #498 : Июнь 24, 2011, 21:45:49 »
Такие теплые и душевные фотографии!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #499 : Июнь 25, 2011, 12:42:19 »
Фотки действительно замечательные! :yes:
Стоечка на закате шикарная ;)
А фотки на пляже так и просятся в какой нибудь журнал о райской жизни :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #500 : Июнь 25, 2011, 12:48:19 »
аа...классс!!!
Ливер красавец! так держать! ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #501 : Июнь 27, 2011, 18:09:55 »
Очень жаль, что вы к нам так и не доехали...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #502 : Июль 01, 2011, 13:28:26 »
Жизнь … это жизнь, а время – это время.
Дождливые выходные подвигли меня на подвиг отцифровать домашний видеоархив (а то сидели мы как сапожники без сапог). Пока успела из пяти переписать три кассеты.  Отцифровывая чужие архивы, я даже не догадывалась ценность того, что мы делаем. Мы дарим людям живые воспоминания.
Переписав две кассеты с нашими путешествиями в Израиль, я поставила самый старый архив. Это был 94 год - камеру мои родители тогда толь купили, поэтому снимали всё подряд. С экрана на меня смотрели совсем еще юные мама и папа и малявки-малявки я со средним братом.  Подвести подсчеты было не сложно – оказалось, что на этой плёнке мои родители буквально на год-два старше меня сейчас. Двое детей, старшая собирается в первый класс, квартира, даже машина – синие Жигули помню до сих пор )). В квартире две здоровые собаки (афган и алабай), котёнок и старая кошка! (я её помню, хотя на плёнке она не засветилась). Как после этого мой папа может критиковать меня за наличие одной вменяемой собаки, когда у самого была вечно сбегающая борзая.
И всё как-то так хорошо, тепло и весело! При этом на подхвате не было бабушек и дедушек.   
В каком-то кино сказали, что времена всегда одинаковые. Наверное, нет. Ну где вы сейчас видели благополучную семью с двумя детьми и родителями по 24 года? А на тот момент это было нормально! Мы еще удивлялись, почему никто в Израиле не верил, что мама с папой – это мама с папой, а не молодая пара, на шею которым повесили младших детей.
Я смотрю на нас. И вроде тоже всё хорошо. Успешные молодые люди, у нас хорошая работа,  не мажоры – стараемся максимум делать сами. Такое себе подобие семьи из меня, Вовки и собаки. Ну и что, что пока живём с родителями, зато строим дом и есть своя машина.
В общем, я знаю, чего для полного счастья мне не хватает. Но вот как-то мы решили рано и рано. А оно может и не рано.
И не знаю, то ли  это всё так есть или же эти мысли навеяли мне такие приятные детские воспоминания…

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Вернулись из отпуска!
« Ответ #503 : Июль 01, 2011, 13:34:24 »
А по моему дети не бывают рано,особенно у людей здравомыслящих ;)Если детя-рождается,значит вовремя :yes:Моя подруга и не одна,родили в 16 лет.Рановато,с ужасом думаешь.Но сейчас им как раз 22-24 года,а детки как были радостью,так и остались ;)
Конечно сейчас молодым семьям тяжеловато добиться такого благополучия,чтобы и машина и квартира и т д и т п,особенно если родители не позаботились в своё время.Но,могу с уверенностью сказать,дети-это не помеха в жизни,это счастье! :yes: