Голосование

Мнение о "СКИФ"на м.Гидропарк

Лучше не найти!))))))))))
4 (10%)
Очень даже ничего))
13 (32.5%)
Нужно улучшаться)(
8 (20%)
Ничего интересного((
2 (5%)
Кошмар!Ужас!(((((((((((((
13 (32.5%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк  (Прочитано 34375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Orzo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
"СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« : Ноябрь 20, 2011, 18:01:19 »
Для объективной оценки форумчанами того или иного заведения,предлагаю начать голосование.


Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #1 : Ноябрь 20, 2011, 21:25:27 »
Не фонтан, но стараемся!!!! :yes: ;)

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #2 : Ноябрь 21, 2011, 19:44:23 »
Есть к чему стремиться*) но главное что лошадки супер :3  :glad:
P.S. Женя

Оффлайн Leda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • В этом мире жить невозможно, но больше негде. (с)
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #3 : Ноябрь 21, 2011, 21:19:16 »
Есть к чему стремиться*) но главное что лошадки супер :3  :glad:
P.S. Женя
да уж, ничто в нашей жизни не совершенно - но лошади - это что-то, Барс, Тайфун, Виски - no comments...да и молодое поколение  h:blush  h:hi:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #4 : Ноябрь 21, 2011, 21:55:12 »
Для объективной оценки форумчанами того или иного заведения,предлагаю начать голосование.
:unsure: Где здесь в данном опросе представлены "то или иное заведение" (с)?
Orzo, Вы намерены по каждому из клубов проводить подобные "опросы"? Это называется флуд, поскольку каждый из Киевских, около-Киевских и вообще не Киевских клубов имеют здесь на форуме по меньшей мере по две темы для пиара и там никому из форумчан не запрещается высказывать свое и не только свое  :sarcastic: мнение. Как и интерсующимся ВЕ ничто не мешает всецело ознакомиться с деятельностью каждого из клубов и задать свои объективные вопросы.
ИМХО, разумеется, но как по мне - тема не имеет смысла.

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2011, 08:46:30 »
У каждого есть свое мнение по поводу той или иной конюшни ,стремиться и делать выводы давно пора…а не сидеть на одном месте, хотелось увидеть хоть какие то позитивные сдвиги

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2011, 17:09:48 »
Для объективной оценки форумчанами того или иного заведения,предлагаю начать голосование.
Мало дибильных тем на форуме? :8):

Оффлайн МАшаКаша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2011, 18:10:14 »
Мало дибильных тем на форуме?
нет,не мало*)
но надо же как-то полить грязью конюшню*)
мое мнение такое : Конюшня не ОГГОГОГО! но и не фу...как там 8 людей проголосавали
очень даже ничего
  h:DD

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #8 : Ноябрь 23, 2011, 21:55:26 »
А как по мне,так там и конюшни как таковой нету.Лошади постоянно на улице.Раздевалка - врагу не пожелаешь.
Лошади не для новичков явно,ибо часто козлят\свечат под седлом.Еще и тренера отпускают прокат в лес без сопровождения.
Там никак.

Оффлайн Жокей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #9 : Ноябрь 23, 2011, 22:31:46 »
 h:DDЯ не буду тыкать, но есть на много хуже!!!Интересно хто это постоянно козлит и свечит?Там нормальные лошади, я на них не один раз ездила!Чайников в лес самих никто не отпускает, только тех кто умеет нормально ездить.Есть лошади и для новичков и для опытных наездников...А то, что кони на свежем воздухе это не так уж и плохо, на ночь их заводят в конюшню.Там конечно не Бутенко, но для среднего класса нормально.Заметно, что люди которые там работают стараются сохранять душевную обстановку,кстати не плохие инструктора!

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #10 : Ноябрь 24, 2011, 12:51:18 »
h:DDЯ не буду тыкать, но есть на много хуже!!!Интересно хто это постоянно козлит и свечит?Там нормальные лошади, я на них не один раз ездила!Чайников в лес самих никто не отпускает, только тех кто умеет нормально ездить.Есть лошади и для новичков и для опытных наездников...А то, что кони на свежем воздухе это не так уж и плохо, на ночь их заводят в конюшню.Там конечно не Бутенко, но для среднего класса нормально.Заметно, что люди которые там работают стараются сохранять душевную обстановку,кстати не плохие инструктора!
На много хуже???Ну тыкните!!??? Как раз чайников одних в лес и пускают, и делай с лошадью что хочешь, скажу по правде много знакомых ездили «покататься»никому не понравилось ни отношение персонала если его можно так назвать, ни состояние лошадей ни амуниции, а о какой конюшни идет речь…денники по стандартам должны  менее 3 *4 , там  даже в некоторых 2 на 2 нет.
И еще что для Вас конюшня среднего класса??? Тут еще до среднего как до неба рукой .

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #11 : Ноябрь 24, 2011, 14:37:26 »
Изюм, +1
Скиф - самая ужасная по состоянию,наверное, конюшня в Киеве.Я была на многих конюшнях и это самое страшное,что видела.
Жокей , можете написать мне в лс конюшню еще хуже ) буду признательна)
И если серьезно,то до среднего класса расти и расти.Думаю зря Вы сравнили Скиф с Бутенко , рано еще сравнивать этот сарай  с самой крутой конюшней Украины.) И еще думаю,что цена за занятие на Скифе не должна превышать и 100 грн,оно того не стоит))