Голосование

Мнение о "СКИФ"на м.Гидропарк

Лучше не найти!))))))))))
4 (10%)
Очень даже ничего))
13 (32.5%)
Нужно улучшаться)(
8 (20%)
Ничего интересного((
2 (5%)
Кошмар!Ужас!(((((((((((((
13 (32.5%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк  (Прочитано 34375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #24 : Ноябрь 24, 2011, 17:40:22 »
Мрианна
Дата регистрации:    Сегодня в 05:40:55


Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #25 : Ноябрь 24, 2011, 17:45:07 »
Если все изменилось попрошу персонал просто сделать позитивную рекламу пофоткать лошадей, их краткое описание…ну и хороших инструкторов имена, и можно лицаВ этого человека не одно сообщение в этой теме! (Так как предоставленных раньше)

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #26 : Ноябрь 24, 2011, 17:52:26 »
У нас есть тема, там фото не древнее...
Это кстати "гнедой с проточиной"!

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #27 : Ноябрь 24, 2011, 17:56:31 »
Ну по фото лошадь не в лучшем состоянии(а в живую еще хуже)…а фото если возможно всех лошадей с краткой  характеристикой и без седел  …экстерьерное фото

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #28 : Ноябрь 24, 2011, 18:01:56 »
Ваша задача обеспечить выезженных лошадей и  здоровых, адекватных людей.
По поводу лошадей недавно наблюдали картину, когда какой- то парень , ширял по просторам на стадионе, на «недокормленной»-( чтобы не сказать хуже) лошади, гнедой с проточиной, и пытался ставить беднягу на свечу…

Лошадь гнедая с проточиной-абсолютно накормлена и нормальна...или вы уже подзабыли как выглядят лошадь в недокормленном или худом состоянии? Если да,советую воспользоваться интернетом и просмотреть дважды*) h:yes:
у меня вопрос к девушке которая приезжала с мужем летом  и тд...
если вам не понравилась "Аммуниция еще со времен царя Гороха,причем грязная и в плохом состоянии.", так почему полезли на лошадь? говорите 400 гривен взяли с Вас,если вам не устраивала аммуниция, лошадь и цена, Вас никто не заставлял ездить :3 То есть, получается вы осознано ездили на наших лошадях :)
 h:DD
И кого не устраивает наша конюшня то могли бы заместь того чтобы "обсырать", нам помочь улучшить её :)
Я на конюшне хоть и недавно но судя по всему у лошадей денники абсолютно нормальны,пригодны к жизни. У каждой лошади свой характер и нрав,и если человек не может справиться  с лошадью ( что ВПОЛНЕ возможно) виновата не лошадь*) и больно интересно кто же у нас постоянно козлит да свечит?

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #29 : Ноябрь 24, 2011, 18:05:10 »
Вот по поводу иструктора!
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=14384.0

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #30 : Ноябрь 24, 2011, 18:21:38 »

Лошадь гнедая с проточиной-абсолютно накормлена и нормальна...или вы уже подзабыли как выглядят лошадь в недокормленном или худом состоянии? Если да,советую воспользоваться интернетом и просмотреть дважды*) h:yes:
 h:DD
И кого не устраивает наша конюшня то могли бы заместь того чтобы "обсырать", нам помочь улучшить её :)
Я на конюшне хоть и недавно но судя по всему у лошадей денники абсолютно нормальны,пригодны к жизни. У каждой лошади свой характер и нрав,и если человек не может справиться  с лошадью ( что ВПОЛНЕ возможно) виновата не лошадь*) и больно интересно кто же у нас постоянно козлит да свечит?
[/quote]Ваша задача обеспечить выезженных лошадей и  здоровых, адекватных людей.



Никто Вам лично ничего не должен! За столько лет существования этой конюшни ничего не меняется. Лично я видела эту лошадь в нормальном состоянии, а не такую убитою .Если Вам нечего скрывать милости просим экстерьерные фото лошадей! И если будите «флудить» и с наездами писать сообщения, попросим модераторов  Вас контролировать! Я понимаю эту тему создали для оценки этой «базы»  так что   будьте   добры  принимайте критику в свой адрес и делайте выводы!

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #31 : Ноябрь 24, 2011, 18:26:54 »
я отлично принимаю критику
окей,будет фото*)  h:yes:
будет через пару дней по скольку я немного буду занята,и хочу лично фотографировать*)  h:wink

Оффлайн Изюм

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 96
  • “Даже хорошему наезднику нужно помнить, что с коня
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #32 : Ноябрь 24, 2011, 18:29:12 »

Я на конюшне хоть и недавно но судя по всему у лошадей денники абсолютно нормальны,пригодны к жизни. У каждой лошади свой характер и нрав,и если человек не может справиться  с лошадью ( что ВПОЛНЕ возможно) виновата не лошадь*) и больно интересно кто же у нас постоянно козлит да свечит?
[/quote]И если Вы называете это нормальными  денниками, то я Винни_Пух! Почитайте книги, как должна бить обустроена  конюшня! И такой вопрос почему девушка бравшая урок ВЕ, и просящая о сопровождение не получает ни того ни другого а получает потерянный телефон, и синяки??Почему не узнается уровень ВЕ???А просто на и едь??? Мне не нужно отвечать на эти вопросы просто сделайте правильные выводы! УДАЧИ!Ждем фото!

Оффлайн Ladykio

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 635
  • Очень рада что встретила таких людей :)
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #33 : Ноябрь 24, 2011, 18:45:21 »
окей,почитаем ваши книги*) и сделаем фото*)
будем стараться*)

Оффлайн Геральда

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #34 : Ноябрь 24, 2011, 19:29:55 »
 h:hi: Не понимаю откуда столько негатива по отношению к конюшне "Скиф".Я там была и мне очень понравилось. И встретили хорошо, и спросили насколько хорошо езжу верхом, и подобрали очень хорошего коныка с нормальной амуницией. И  лошадки были в нормальном состоянии - чистые и накормлены. Удачи вашей конюшни!!!! ;)


Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #35 : Ноябрь 24, 2011, 19:48:21 »
О,мой Буцефальчик!Спасибо!