Голосование

Мнение о "СКИФ"на м.Гидропарк

Лучше не найти!))))))))))
4 (10%)
Очень даже ничего))
13 (32.5%)
Нужно улучшаться)(
8 (20%)
Ничего интересного((
2 (5%)
Кошмар!Ужас!(((((((((((((
13 (32.5%)

Проголосовало пользователей: 39

Автор Тема: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк  (Прочитано 34396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #48 : Ноябрь 25, 2011, 19:05:01 »

 Я не поняла, а к чему это "переливание из пустого в порожнее"????? :rolf:  Изюм Вам что-то не нравится - обойдите 10-й дорогой, а еще лучше проспонсируйте и постройте новую конюшню, какую хотите на свое усмотрение ;) Виски в нормальном состоянии, лошадь не должна выглядеть как "диван", я лично не люблю сидеть в поперечном шпагате :8): и не забывайте возраст коня!
А еще, для тех кто в танке, фото лошадей просто НЕМЕРЯНО в соотв. теме о СКИФЕ зайдите и любуйтесь.

А еще некоторым, под кем кони свечат и козлят, хотелось бы напомнить, что нет дурных лошадей - есть дурные наездники!!! На Факторе я лично ездила,  катала детей от 4-х до 8-ми лет на корде и никто у меня под детьми не свечил и не козлил, Виски козлит, если пытаться сесть ему на круп, я на этом коне езжу 15 лет - ни разу подо мной он ничего подобного не сделал!!!!Так что "спецы", которых конь моментально пытается выкинуть с себя - подумайте о том, что возможно это не в лошадях проблема ;)

То, что Вы не любите сидеть в шпагате - Ваше личное дело. Но это не означает, что конь должен светить костями, дабы Вам было удобно...
Нет дурных лошадей, Вы правы. Есть дурные владельцы и инструктора, которые пытаються себя выгородить за счёт так называемых "дурных всадников". Козлит лошадь или свечит - это оплошность не всадника, а инструкторов, которые должны нормально выезжать и поддерживать лошадей. Так можна в прокаты дурноезжых коней запускать и винить в их поведении новичков или опытных всадников, неважно...


Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #49 : Ноябрь 25, 2011, 19:21:14 »
Я предлагаю закрыть этот глупый спор!Каждый при своем мнение, за руку никто ни тянет...

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #50 : Ноябрь 25, 2011, 19:29:28 »
Главное не крутые хоромы, а накормленые и довольные лошади, видела лошадей на гидропарке, ухоженные чистые и не пахнушие лошади, хозяину большой поклон, а рабочим молодци, и мне говорили некоторые лошади в кино снимались это правда?

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #51 : Ноябрь 25, 2011, 19:34:01 »
Фриз,для чего создали эту тему?
Именно для того,чтобы оценить конюшню и каждый имеет право это сделать.
Думаю стоит послушать остальных и сделать для себя некие выводы.
Хватит себя обманывать.ведь по состоянию конюшни можно понять,что условия для лошадей не подходящие.Больше всего интересует смысл создания Скифа.Куда идут деньги от проката?
Если все идет на корм,тогда и смысла нет.Значит остальное уходит в карман владельцу.Почему бы не построить для начала денники для лошадей нормальные? На сколько слышала эта конюшнЯ уже довольно долго существует и уже 100500 раз можно было,что нибудь и построить. + Лошади всегда снимаются в фильмах.

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #52 : Ноябрь 25, 2011, 19:40:31 »
А вообще что сено стоит чуть ли не 3000тис за тону, что туда не каждая машина поедет, а лекарства, у того у кого деньги в карман уходят, лошади сезон отпахали и пали все.

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #53 : Ноябрь 25, 2011, 19:48:42 »
Вопрос же в том зачем покупать кучу лошадей если не можешь даже построить хоть какие то денники.
Если не хватает денег на сбрую и вообще достойный уход?
Зачем все это?

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #54 : Ноябрь 25, 2011, 19:56:03 »
Лошади не за один год покупаются, изначально это пару лошадок, тогда пданы высоко идушие впереди, прибыль есть, начинаются постройки, еще сено не такое дорогое, приобретаются еще пару лошадей, и тут бац, кризис, цены в два раза, сено, извените за выражение,гавно, привозят, тут хозяин за любые деньги пытается достать хорошего сена, а те кто продает и рады повышать, и что там до хоромов, тут бы сено нормального купить, или предлагаете на мясо здать половину, или мясникам продать, а потом они перепродадут, так это предательство, и те кто так поступает не люди, лошади накормлены, воды пьют, в говне не стоят, крыша есть над головой, чистые, не больные, Уважение хозяину, а вам стыд да позор, если не понятно почему их всех оставили, ВЫ не любителб лошадей, вы не знаете что такое им быть преданым

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #55 : Ноябрь 25, 2011, 20:09:43 »
Насмешили конечно)
Надо сначала построить конюшню,а потом уже покупать лошадей.Вам так не кажется?
О том ,что бы сдавать на мясо лошадей НИКТО не писал.Будьте внимательны,пожалуйста и все,что Вы написали - полнейший бред ибо к моему сообщению и не относится.
Убило это предложение "а вам стыд да позор,если не понятно почему их всех оставили"
Я не помню,что бы я писала,что мне не понятно почему их оставили.
Мне не понятно для чего все это создавалось с самого начала.Смысл было ПОКУПАТЬ лошадей,если нету условий?

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #56 : Ноябрь 25, 2011, 20:17:39 »
Я не один год им преданна и стараюсь улутшыть , то что в моих силах!Спасибо, тем кто помогает и делает нашу конюшню лутше...Ольчик спасибо, что вы видите правду!Вы правы по поводу сена и всего остального :glad:!
Почти все лошади у нас с мяса, вам не жалко с молодых лошадей колбасу есть?

Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #57 : Ноябрь 25, 2011, 20:26:53 »
Для объективной оценки форумчанами того или иного заведения,предлагаю начать голосование.
Вы этого хотели? :max:

Оффлайн Жокей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #58 : Ноябрь 25, 2011, 20:35:30 »
Ну вот...Как всегда насрали и розбежались!Я смотрю что многих это прикалывает!

Оффлайн vincent

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 141
    • Просмотр профиля
Re: "СКИФ"Верховая езда на м.Гидропарк
« Ответ #59 : Ноябрь 25, 2011, 20:43:27 »
Такое чувство,что Вам фриз и Вам Ol4ik по 5 лет.
Вы читали,что я написала?
(конину я никогда не ела и не собираюсь)
Хозяин должен думать прежде чем покупать кучу лошадей.
Судя по тому,что мне отвечают и нет смысла дальше писать что либо.
Надо уметь нормально воспринимать критику, удачи.