Автор Тема: Ищем конюха-работника на частную конюшню с проживанием киев  (Прочитано 18756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Вронская

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Требуется работник в частный дом.

Требования общие:
- дисциплинированность
- исполнительность
- трудолюбие и физическая выносливость-
- внимательное отношение к животным

Обязанности:
- уход за пятью лошадьми.
- уход за собаками ( не агрессивные, обычные домашние) - кормление, уборка вольеров,
- хозяйственные работы на территории
- умение пользоваться бытовым садовым инвентарем, электроинструментом.

Опыт работы с лошадьми приветствуется. Если не умеете - научим. Главное не бояться их и быть доброжелательным.

Проживание со всеми удобствами ( туалет, душ, интернет, кухня, спальня, ТВ) предоставляется бесплатно.

Базовые гастрономические продукты предоставляются
За от 8000грн в месяц
Вахтовый метод работы
Звоните 0986745957



Оффлайн Гипноз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Если  вам нужен квалифицированный конюх, могу поработать вахтой, зрелый мужчина, не курю, не злоупотребляю, сам бывший тренер племенной конефермы, люблю работать один, без шумных компаний поэтому не очень рвусь  в конные клубы

Оффлайн sergeii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
здравствуйте ваше объявление актуально

Оффлайн Гипноз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Хотел бы уточнить по поводу Вашей конюшни, вы решили вопрос с конюхом, почему у меня интерес к Вашему объявлению объясню, это приемлемое количество лошадей, собак я не боюсь у самого был 9 лет ротвейлер и узнать человека можно только из личного опыта сотрудничества а не по сплетням которые тут бывают у так называемых знатоков которые имея во владении 1-2 лошади считают себя асами, когда все тренера это практики и через руки которых прошла добрая сотня лошадей и еще вахта тоже удобный вид занятности и что не маловажно  это работа без напарников