Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - -.-.-.-.-.

Страницы: [1]
1
Оффтоп / нужен совет,по поводу стен в доме
« : Январь 11, 2013, 15:29:37  »
ну так чего стесняетесь если пример рядом?      утепляйте одну стену и будет Вам счастье.   и дёшево и мило.

3
выбачайте Доця,  это не по моей прихоти   типа от Вас цитата.   это глюк.   
 

4
Вы небыли у Ваньки "Станица вольная" АРК Белогорского р-на. Эти кони с Троещины жирные по сравнению с его лошадками. Стоят точно так же под солнцем. А в Крыму солнышко пекучее. Воды нет. Только колодец. Начерпает конюх воды ведром- хорошо, забудет с похмелья- стоят привязанные молча. Под потпругами раны растертые, кровь струится и пропитывает эти самые подпруги, мухам и клещам на радость. Клещей сняла с одного коня с одной стороны 385 штук, потом пальцы болеть начали их вырывать. Гривы все в репяхах. Туристы в седло лезут, а у коней глаза вылазят и дрож от усилия, пытаются удержатся на ногах. А Ванька фраером ходит по коровнику, где лошади его ночью на пустом бетоне стоят и всем рассказывает как тут классно. Типа все тупые и не замечают, что слезы из глаз текут от вони. Подстилки нет у лошадей, амиак глазки и выедает. Вобщем таких уродов на земле много ходит. Везде есть такие Ваньки к сожалению. Жаль нет на таких управы как заграницей. Чтоб в колонию строгово режима за живодерство.

вот именно,что  небыли.      А то забросалиб какашками за враньё.      личные обиды   ...а слабо в глаза предъявить ?   
такая чисто деталь:   заморенные лошади Ивана на скачках призы берут.

5
Оффтоп / нужен совет,по поводу стен в доме
« : Январь 11, 2013, 13:22:38  »
тогда утепляйте стену  изнутри и не заморачивайтесь.    и мебель плотно к стене не ставте.

у приятеля пол дома .    строил совхоз абы как и общую стенку слепили без гидроизоляции.   обклеил,зашпаклевал и забыл о сырости.    а стена внутри мокрая.    но стена,а не её поверхность.

6
Оффтоп / нужен совет,по поводу стен в доме
« : Январь 11, 2013, 10:41:02  »
на здоровье.

в частном доме    вечером протопил,   утром на работу,вечером протопил,утром на...

не все живут с газом или  центральным отоплением.

7
Оффтоп / нужен совет,по поводу стен в доме
« : Январь 11, 2013, 09:38:46  »
тогда выбачайте, недопонял  проблему.   увлёкся рекомендациями тварища brodyaga2005.

 "теплоног"   -это электро нагревательный элемент впаяный в плёнку.      выделяет инфракрасное излучение . нагревает исключительно предметы и живых истот,     безвреден и безопасен   т.к.  любое тепло-это и есть инф.-красные лучи,  а температура нагрева  расчитана на применение под ламинатом.    если  используется для полновесного отопления нужно рэле (для экономии эл.энергии).

пенопласт 100мм.----не слишком ли круто?    в пассажирских вагонах при союзе  использовался.    я дюбелей такого размера даже не встречал.       5см.-да.  обшивают дома ,но 100...   

почитайте       http://www.budmagazin.com.ua/uteplitel-pod-oboi         
я обклеил веранду,   северную стену дома + отопление не круглосуточное.     за год ни одного  пятна плесени.

8
Оффтоп / нужен совет,по поводу стен в доме
« : Январь 10, 2013, 19:45:31  »
купил пенопласт в рулонах,немецкий ,специально под обои.     он бывает 3-6 мм.   клеится на клеющую  смесь для кафеля.
всё.    стена северная,глухая.   очень даже  норм.      в ванной утеплял стену снаружи пенопластом 4 см. ,эфект:0.   как текло по кафелю,так и ... 
купил плёнку корейскую,наз. "теплоног"   постелил вместо коврика в ванной,один лист под ванну и скотчем к стене возле  унитаза.     думать о жизни стало намного приятней.   и стены сухие.   потребление эл.энергии 300 ватт\кв.м.     есть шириной 0,5 и 1 м.   
можно купить  0,5 по длине мебели и засунуть между мебелью и стеной.      это Вас не разорит,но эфект будет.    ведь вещи пропахшие сыростью стирка особо не берёт.  а нагревается плёнка мах.   45*
а вообще   стоит задуматься о Вашей повышенной влажности.    просто утепление снаружи не даст  положительного результата.      точка росы- это температура  при которой влага в воздухе оседает в виде капель воды.     зависит от разницы температур и от влажности прежде всего.  чем она выше,тем капель больше.   может есть смысл установить   оттдушины,раз окна плотные.      бельё в квартире сушите?  аквариумы там разные,отопление круглосуточное или от раза до раза?
чтоб мыши не грызли пенопласт внутри,утепляют мин.ватой.    ассортимент огромный,эфект даже лучше. 
CERESIT   стоп волога -очень даже спасал ситуацию с повышенной влажностью.   в этом году я свою красоту со стиркой в дом не пускаю. 

Страницы: [1]