Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, я очень рада что познакомилась с тобой и с девочками!  :glad: Я и мечтать не могла что когда-нибудь поеду в гости к девушкам с которыми познакомилась на форуме. Я еще диковата в этом отношении:))) Но это случилось и я этому безумно рада! Надеюсь у нас с вами будут еще много-много встреч! Очень впечатлило то что ты, несмотря на изменения в твоей жизни, охотно и без малейшего признака усталости, ходила со мной по городу и домой возвращалась поздно вечером. Спасибо тебе за это! Отдельное спасибо за экскурсию по зоопарку :yes: И Свете большое спасибо за то что меня приютила, накормила и обогрела:) Спасибо за подарки и вообще вы очень открытые и легкие в общении люди, я это очень ценю! А еще спасибо Андрею за экскурсии по ночному Николаеву:)
Жаль не удалось познакомится с Татьянкой, но может это и к лучшему. Будет еще один весомый повод для очередной поездки:) А еще с Босей не познакомилась....  :la_la:



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень здорово, что ты приехала и вообще!
В свою очередь хочу сказать, что абсолютно и не подозревала, что могу общаться в Интернет с автором таких замечательных картин, которые мы с Callipso заприметили, да ещё и познакомиться лично не в случайной встрече, а при персональном визите!..
Меня устать могут люди, но совсем не такие, как моё окружение.
Бося ждёт  :hehe: (разумеется, не только он один  :yes:).

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к Кате, я и подумать не могла, что познакомлюсь с человеком, творчество которого меня давно впечатляло. да ещё и из другой страны. :glad: Какова была вероятность? :8): От себя могу добавить, обрадовалась что у Кати ремонт, а то пришлось бы драться за право у кого ты остановишься :la_la:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
обрадовалась что у Кати ремонт, а то пришлось бы драться за право у кого ты остановишься :la_la:

Ага, вот как?! Ну всё, следующий раз останавливаемся у меня (во-первых, так и ранее было задумано; а во-вторых, после ремонта будет приятнее разместить).

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ага, вот как?! Ну всё, следующий раз останавливаемся у меня (во-первых, так и ранее было задумано; а во-вторых, после ремонта будет приятнее разместить).

 :beee: :vsad:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, Света я сама еще в шоке:) Так как редко куда-нибудь выезжаю.
Присоединяюсь к Кате, я и подумать не могла, что познакомлюсь с человеком, творчество которого меня давно впечатляло. да ещё и из другой страны. :glad: Какова была вероятность? :8):
В свою очередь хочу сказать, что абсолютно и не подозревала, что могу общаться в Интернет с автором таких замечательных картин, которые мы с Callipso заприметили, да ещё и познакомиться лично не в случайной встрече, а при персональном визите!..
Девочки, смотрите не захвалите меня... Я и так ленивая :))
В свою очередь скажу что меня приятно удивили ваши работы. Шикарные!!! И в электронном варианте они отличные, но все-таки в жизни они смотрятся гораздо лучше. Я честно прибалдела. А еще спала в окружении лошадок... Красота!

Ага, вот как?! Ну всё, следующий раз останавливаемся у меня (во-первых, так и ранее было задумано; а во-вторых, после ремонта будет приятнее разместить).

 :beee: :vsad:
:sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот и не подерёмся  :tong:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера зашла в кабинет директора подписать бумаги и увидела свой подарок ему - рисунок 2007г.
"Серый тракен балуется " Цветной картон, гуашь, формат 15х21см.

И вспомнила, что не выкладывала его здесь  ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Симпатичный тракенчик! А фон прям взгляд притягивает, красивый цвет :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Симпатичный тракенчик! А фон прям взгляд притягивает, красивый цвет :yes:

Спасибо! Жаль, что я цвет и оттенки морды, переходящие к ганашам, испортила...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Катюш,действительно красивый цвет :ok: и тракенчик тоже :yes:.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катюш,действительно красивый цвет :ok: и тракенчик тоже :yes:.

Благодарю! Всё никак не могу достойно изобразить свою любимую породу. Раньше рисовала их, но вот из последних ничего нет...