Автор Тема: temp  (Прочитано 6705838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56388 : Июль 28, 2016, 15:25:24 »
Garmata, знаете, за пару часов так привыкла что на каждое сообщение что-то пишете, что аж соскучилась, не могу без Вас. Шутка.
А в темпе делаю то же, что и Вы, и каждый другой пользователь, как бы Вам удивительно это ни было - провожу свободное время. А вот так грубо зачем - что я забыла в темпе? Наверное и отсюда удалюсь, чтобы вам не мелькать. Вы мне список в личку киньте, если не сложно - где вы чаще всего обитаете, буду избегать. А то вон, похвалила ваше высказывание, и всё равно плохо.

Мамзель, посмотрите, сколько у меня сообщений вообще. Посмотрите, если хотите, как я вообще за день перемещаюсь по форуму и где пишу. И вы поймете, что я просто много пишу и бываю почти везде, где есть новые сообщения. Ну прекращайте уже, правда. Все знают, что я много трындю когда время есть. Корону снимайте, а? Смешно выглядит.
надо же, меня мамзелью до вас только бабушка называла) честное слово) только она любя, а вы я думаю наоборот :hehe: знаете , совсем не хочу смотреть. А знаете почему? Потому что я, в отличнии от Вас, не рассказываю кому и куда нужно переезжать, уходить, что кто что где забыл и тд. И судя по вот таким Вашим высказываниям корона таки у Вас, потому как я себе ничего подобного не позволяю и не позволяла никогда.


Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #56389 : Июль 28, 2016, 15:25:55 »
Глюм, вы забавная, но дюже нудная. Уж извините меня.

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #56390 : Июль 28, 2016, 15:26:32 »
Даже зануднее меня  :king: и тут пальму первенства отобрали.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56391 : Июль 28, 2016, 15:32:00 »
Глюм, вы забавная, но дюже нудная. Уж извините меня.
Нудная- согласна. Всегда нудно, когда так хочется изгадить и обстебать, а человек не расстраивается. Ничего, не стану больше Вам нудить. Жаль, что все выходит именно так. Искренне.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56392 : Июль 28, 2016, 15:38:21 »
Да ну их, те обои.  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #56393 : Июль 28, 2016, 15:38:59 »
Я вам завтра покажу, какую поняшу вы мне сегодня все не дали дорисовать!

Garmata

  • Гость
temp
« Ответ #56394 : Июль 28, 2016, 15:39:13 »
Все, пойду я додому. Муж без морковки сидит!

Max T

  • Гость
temp
« Ответ #56395 : Июль 28, 2016, 15:47:06 »
Зато с арбузом  :sarcastic:

saracin

  • Гость
temp
« Ответ #56396 : Июль 28, 2016, 15:50:30 »
GloomYDelusioN, вы реально не понимаете, почему нас возмущает ваша позиция? вы хотите одним задом усидеть на двух стульях, хотите быть лапочкой и для наших и для ваших. Поймите, не получится так, в реальной жизни все не так просто и нужно делать выбор

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56397 : Июль 28, 2016, 16:14:51 »
saracin, моя позиция это какая? То, что провинившиеся должны быть наказаны, но это дело людей, которые раздают наказания, а не каждого мимо проходящего? Я что, говорю никого не банить, не удалять сообщения? Или может что форум стал сворой? Которая только и ждет чтобы кто-то оступился, кто угодно, чтобы тут же накинуться? Это касается не только крымских дневников, если что. Если я виду, что полиция выписывает протокол, мне подойти и в морду водителю дать? Просто потому что он мудак и нарушил. А у нас именно так и происходит. Поймите уже - я не защищаю никого! Я просто удивляюсь, откуда столько злобы на всех и вся кидаться.  Есть модераторы, есть кнопка сообщить модератору. Можно и написать, в конце концов, но не теряя же блин человеческого лица. Жестко написать. А не хихикать, как стая гиен. Вот моя позиция. Быть справедливым.
На каких таких стульях я своим тощим задом пытаюсь усидеть? Для кого я хочу быть лапочкой, если я уже сто лет на форуме кроме как по делу нигде не отписываюсь? Кстати именно потому что живу этой реальной жизнью, и привыкла быть в выборе намного жестче, чем Вам кажется. А кажется Вам, после обвинения в поездках в Крым и пофигизме я вижу много чего.
И после сегодняшнего дня на форуме я все понимаю. Очень хорошо, даже слишком. Даже выводы сделала, а не зря ли я все это - начиная с разговора о справедливости и заканчивая реабилитацией. И без меня достаточно людей, не сидящих жопой на двух стульях. У которых и коней больше, и времени, и возможностей. А мне, Ироду, вообще сесть на жопу прямо и рот закрыть - я же еще хуже даже чем сепаратисты, как оказалось.

saracin

  • Гость
temp
« Ответ #56398 : Июль 28, 2016, 16:23:06 »
GloomYDelusioN, вы сопоставляете несопоставимые вещи, вы сравниваете сепаратизм и участие в оккупации и нарушение правил дорожного движения, КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЭТО НА ОДНУ ЧАШУ ВЕСОВ? по вашему, если я увижу пополченца или сепаратиста, который будет открыто выступать против Украины, против добровольцев, против патриотов, я должна пройти мимо, и сделать вид, что это меня не касается и типа это дело только правоохранительных органов? Вы хотя бы думайте, прежде чем проводить такие параллели

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
temp
« Ответ #56399 : Июль 28, 2016, 16:33:50 »
GloomYDelusioN, вы сопоставляете несопоставимые вещи, вы сравниваете сепаратизм и участие в оккупации и нарушение правил дорожного движения, КАК МОЖНО СТАВИТЬ ЭТО НА ОДНУ ЧАШУ ВЕСОВ? по вашему, если я увижу пополченца или сепаратиста, который будет открыто выступать против Украины, против добровольцев, против патриотов, я должна пройти мимо, и сделать вид, что это меня не касается и типа это дело только правоохранительных органов? Вы хотя бы думайте, прежде чем проводить такие параллели
я бы Вам задала вопрос о вашем примере с точки зрения закона, но не стану. Пусть я буду х?@вая и сто раз неправа. Я уже и так сама себя своим добром наказала, поэтому больше никаких широких жестов - ни маленьких, ни больших. Я хуже сепаратистов и не имею права думать. Посему - хуже меня нет, да. Попросите меня забанить навечно, если хотите. Я даже возмущаться не буду.