Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Timbuktu

  • Гость
Урра! Ще хтось божевільний...кхм...ще хтось любить Доктора Хто! :glad:
Спеціально для вас (англійською шпрехаєте?..) :)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qIzEgax3nOQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qIzEgax3nOQ</a>


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: як це відео пройшло повз мене, блііііін  :rolf: :rolf: :rolf:
оце ніяк руки не дійдуть до серіалу, де герой Капальді матюкається (там ще наче фільм є). боюся, що після нього дивитися 8-й сезон серйозно буде неможливо  :sarcastic:

нас багато, але ми добре ховаємося  ;)

Timbuktu

  • Гость
Серіал із матюкливим Капальді називається The Thick Of It, я його вище рекламувала ;). А фільм - "У петлі" (In The Loop), він дуже-дуже серйозно програє серіалу :glare:.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Дякую! Як до(пере)дивлюся сьомий сезон X-Files, візьмуся)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Тимбукту, список отличный! Я большую часть смотрела, но пару фильмов взяла на заметку )
А сериал Yes, minister нам в университете на практике перевода настоятельно рекомендовали смотреть в образовательных целях )
Доктора Кто я тоже все пытаюсь смотреть, девятый доктор мне на гопника похож ) не нравится вообще ) и не люблю тему инопланетян, мне всякая мистика больше нравится. Но есть очень прикольный и свежие моменты + все практикуюсь разспознавать британский акцент  :sarcastic:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
девятый доктор мне на гопника похож
он многим на гопника похож (как выразился мой друг, "он вроде из сериала "Улица разбитых фонарей")  :sarcastic:
Девятого мало, там дальше 3 сезона с Десятым, вот он обычно всем нравится  $:)

Timbuktu

  • Гость
До дев'ятого треба звикнути)) Мені він теж не відразу сподобався зі своїм не зовсім канонічним виглядом))
Я, до речі, також всяку фантастику з інопланетянами не люблю, і Доктор - це єдиний випадок, коли така тема мені пішла :yes:

А до списку я ще могла б додати :max:, але якщо попередні фільми можуть сподобатись більш-менш широкому загалу, то решта - так, на любителя.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Я, до речі, також всяку фантастику з інопланетянами не люблю, і Доктор - це єдиний випадок, коли така тема мені пішла
аналогічно) через це довго не хотіла починати дивитися, а потім як понесло...  :sarcastic:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
"Мстители" - любителям английского юмора.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
"Мстители" - любителям английского юмора.
это которые 2012-го года? где ж там английское, кроме актеров? даже сценарист и режиссер - американец) правда, с ирландскими корнями)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Нет, то другой. Там пара людей сговорилась отомстить свои бывшим, давно смотрела, очень смешной. Если не ошибаюсь, там играет жена Бартона.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля