Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Мені теж чомусь здалось, що тепер фраза буде трішки інша, "Люк, ты мой отец!" :sarcastic:

"Исчезнувшая" всім знайомим хлопцям не сподобалась)) Вони чекали, щоб героїню таки прикоцькали. Думаю, так би їм спокійніше було. :sarcastic: А мені нічо так, продумано. h:D

О, із дивного, але класного - індійський фільм ПіКей))) Фантастика зі співами і танцями (але без слонів) :sarcastic: Довго, правда, але фільм вартий перегляду. :yes:


Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
"Исчезнувшая" всім знайомим хлопцям не сподобалась)) Вони чекали, щоб героїню таки прикоцькали. Думаю, так би їм спокійніше було.  А мені нічо так, продумано.
вот, кстати, у меня ситуация - наоборот. мальчикам понравилась героиня, девочки в один голос кричали, какая она зараза. говорят, в книге подробней и лучше все описано)

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
 а может кто подскажет как называется фильм о девочке или девушке (я не помню ), которая на слепой лошади выиграла соревнования по выездке? Я могу конечно ошибится, но кажется там снималась Джулия Робертс....давно смотрела , хочу еще раз посмотреть и не знаю названия  :(

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Вроде бы "Мечтатель"  http://www.kinopoisk.ru/film/81626/

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Про выездку - м.б. "Большой риск" (The Long Shot)?

"Мечтатель" - это про скаковую кобылу, которая сломала ногу, но восстановилась и выиграла престижную скачку.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
а может кто подскажет как называется фильм о девочке или девушке (я не помню ), которая на слепой лошади выиграла соревнования по выездке? Я могу конечно ошибится, но кажется там снималась Джулия Робертс....давно смотрела , хочу еще раз посмотреть и не знаю названия  :(
Скоріше за все, то Джулі Бенц ;)  А фільм -  The Long Shot.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Спасибо всем кто подсказал название фильма  :yes: скачала, посмотрела...наивный добрый детский фильм  :yes:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Это мой очень любимый в детстве сериал))

Новый сезон "Комиссара Рекса" будут снимать во Львове.
Цитировать
Нас тішить ваша зацікавленість зйомками нового сезону Комісара Рекса, тож відповідаємо на популярні запитання:
1) це українська адаптація серіалу?
Наполовину. Проект україно-австрійський і здійснюється за підтримки європейської організації із розвитку культури Kulturpolitische Gesellschaft, що складає 6 млн євро. Пропозицію про спільну роботу висунуло Міністерство інформації України. Міністр Юрій Стець зауважує, що це чудова можливість створювати власний контент на заміну забороненим російським серіалам і залучити місто до кіновиробництва. Важливо, що минулого літа у Львові з’явилась нова поліція, радо прийнята містянами.
2) чому вирішили знімати саме у Львові?
Перш за все, місто добре виглядає в кадрі. Команда вже впевнилась у цьому, оглянувши основні локації для зйомок:) Крім того, Львів має довгу спільну історію із Австрією, яка займалася виробництвом попередніх сезонів серіалу.
3) коли і де показуватимуть нові серії?
Наступний сезон із 12 серій з’явиться на одному з українських телеканалів у вересні. Але до цього ми покажемо вам кілька міні-епізодів, створених спеціально для інтернет-аудиторії. Стежте за цією сторінкою і ви точно не пропустите прем’єрні покази!
Wir freuen uns über Euer Interesse an dem Dreh der neuen Staffel von Kommissar Rex. Heute beantworten wir Eure Fragen:
1) Ist es eine ukrainische Produktion?
Zur Hälfte. Die neue Staffel ist ein österreichisch-ukrainisches Projekt, dass durch Unterstützung der Kulturpolitischen Gesellschaft der EU mit 6 Millionen Euro gefördert wird. Das Projekt wurde vom ukrainischen Informationsministerium initiiert. Minister Yuriy Stets: “Das ist eine großartige Gelegenheit, eigenen Inhalt zu produzieren und die Stadt Lemberg als Drehort in der Produktion zu haben, anstatt russische Serien auszustrahlen.” Vergangenen Sommer wurde die neue Polizei in Lemberg eingeführt. Der ukrainische Ermittler wird als Vertreter der neuen Exekutive eine besondere Rolle spielen.
2) Warum Lemberg als Drehort?
Erstens, die Altstadt ist wunderschön - auch auf dem Bildschirm. Davon ist die Crew nach dem Location-Scouting fest überzeugt. Weiters verbindet Lemberg eine gemeinsame Geschichte mit Österreich, wo der Großteil der vorherigen Staffeln gedreht wurde.
3) Wann und wo kann man die Serie sehen?
Die Staffel besteht aus 12 Episoden und wird im September im ukrainischen Fernsehen ausgestrahlt. Vorab wird es auf dieser Seite aber exklusive Einblicke geben. Schaut rein, es lohnt sich!


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Новый сезон "Комиссара Рекса" будут снимать во Львове
Новый сезон "Комиссара Рекса" будут снимать во Львове.
:glad:

Timbuktu

  • Гость
На жаль, це фейк :(.
Студенти-медійники запустили цю новину в рамках свого дослідження: як швидко досить поважні українські видання, яким довіряє багато людей, розтиражують новину, не заморочившись перевіркою фактів.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел намедни 2 фильма. "Виктор Франкештейн". Средненько. Вроде и сюжет неплох, и актеры хороши. А вот не хватает чего й то. На один раз. И еще сходили с друзьями на "Дедпула". Как сказал товарищ: " Впечатления от фильма, вроде как тебя макнули головой в выгребную яму. А потом еще и еще раз.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
И еще сходили с друзьями на "Дедпула". Как сказал товарищ: " Впечатления от фильма, вроде как тебя макнули головой в выгребную яму. А потом еще и еще раз.
У меня прямо противоположное впечатления. Да, куча черного юмора и шуток ниже пояса, так потому и рейтинг 18+. Без обычного марвелловского пафоса о спасении мира, при этом динамичный и веселый фильм. А создатели честно предупредили, что фильм про психа. ;)