Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Погуглила. Бееее...
Вот старый был...



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Пространство ,отличный сайфай сериал , вот что то типа Игры Престолов, но в космосе.
Нет идельно положительных героев, все ошибаються и оступаються
Пока есть 10 серий первого сезона.
Снято по книге .

Озвучка перевода  правда хромает на все четыре ...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Погуглила. Бееее...
Вот старый был...
Это тоже сериал? Или фильм?

Garmata

  • Гость
Погуглила. Бееее...
Вот старый был...
Это тоже сериал? Или фильм?

Тоже сериал. Тоже три сезона отсняли.
А твой - это его ремейк.

Garmata

  • Гость
Во как супергеройские фильмы надо снимать :sarcastic:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=c1m9tWfZR5s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=c1m9tWfZR5s</a>

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Посмотрела Бетмена вс Супермен. Столько плохоооого наслушалась про фильм, и очень рада что наслушалась. Потому как пошла смотреть для галочки, а получила массу удовольствия! Очень удивил фильм, музыка, сьемки, графа, костюмы - все круто и конечно фирменная ДСишная атмосфера.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Зоополис очень порадовал)
и чуть больше месяца осталось до премьеры марвеловской Гражданки

Garmata

  • Гость
:sarcastic: Посмотрела Бетмена вс Супермен. Столько плохоооого наслушалась про фильм, и очень рада что наслушалась. Потому как пошла смотреть для галочки, а получила массу удовольствия! Очень удивил фильм, музыка, сьемки, графа, костюмы - все круто и конечно фирменная ДСишная атмосфера.


Я Бена Аффлека не переживу -)

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
я терпеть не могу Бена Афлека) Особенно в роли аристократа темного рыцаря Готема.
Но его было не много и это не фильм про Бена Афлека)))  Все таки это сборная солянка, где единственным минусом был он, а все остальное крутяцко)

Garmata

  • Гость
я терпеть не могу Бена Афлека) Особенно в роли аристократа темного рыцаря Готема.
Но его было не много и это не фильм про Бена Афлека)))  Все таки это сборная солянка, где единственным минусом был он, а все остальное крутяцко)

Бэтмэн - мой любимый суперхиро. Не переживу Афлека даже в эпизоде!!

Оффлайн lana555

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
Посмотрите "Малавита" - криминальная комедия, хорошая игра актёров, динамичный сюжет.
Из ужасов - "Никто не выжил". Терпеть не могу много кровищи в фильме, но этот понравился, Люк Эванс на высоте)
Из старых - "Убей меня нежно" - красивая мелодрама, фильм по-моему начала 2000-х

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ахаха, я тож фанат бэтмена) Особенно в виде Бейла.
Ну что тут сделаешь, просто Афлек другой бэтмен, неудачный, из неудачной вселенной ДС

http://mmr.ua/show/reaktsiya_bena_affleka_na_kritiku_o_novom_betmene_stala_memom