Автор Тема: Бессмертный.....  (Прочитано 24218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #12 : Октябрь 20, 2009, 09:07:55 »
Учиться никогда не поздно  ;) Украинский учите? Тогда пишите на украинском. А проверка орфографии в Word`е Вам поможет и с русским, и с украинским  :yes: И тогда число Ваших читателей значительно увеличится.


Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2009, 14:31:11 »
Kat спасибо, недогодалась про ворд... а Украинский увы, не учу... так что я лудше на русском помучаюсь  ;)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #14 : Октябрь 21, 2009, 07:34:44 »
BlessedWings, подсказываю, после стольких замечаний можно было уже отредактировать текст рассказа через Ворд.
Кнопка Изменить в правом верхнем углу каждого своего сообщения.

Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #15 : Октябрь 21, 2009, 08:12:33 »
А я не согласна с мнением большинства.
Рассказ хорош. Хорош уже тем, что волнует, что заставляет чувствовать.... Нет, ЧУВСТВОВАТЬ боль.
Писать о радужном можно, и пишут. Но писать о боли - важнее. Только так можно понять боль дорогого(я надеюсь) ВАМ существа - ЛОШАДИ.

P.S. Ошибки всё же стОит исправить, на них спотыкаешься, теряешь нить.

Оффлайн BlessedWings

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 243
  • BlessedWings
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #16 : Октябрь 21, 2009, 09:27:33 »
А я не согласна с мнением большинства.
Рассказ хорош. Хорош уже тем, что волнует, что заставляет чувствовать.... Нет, ЧУВСТВОВАТЬ боль.
Писать о радужном можно, и пишут. Но писать о боли - важнее. Только так можно понять боль дорогого(я надеюсь) ВАМ существа - ЛОШАДИ.

Спасибо, Livika, я так и не смогла так четко и ясно выразить свою задумку..

P.S. Ошибки вроде исправила.. воть..

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #17 : Октябрь 21, 2009, 09:39:26 »
в последней версии Оперы, скачать можно вот здесь - http://www.opera.com/browser/ есть встроенный словарик, очень помогает бороться с ошибками, когда пишешь сообщение все ошибки выделяются красным, как в ворде, легко можно переключатся на англ., рус. или укр. язык, очень удобно и ненапряжно

ПС начал читать после пары ошибок просто перестал

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #18 : Октябрь 21, 2009, 09:40:11 »
P.S. Ошибки вроде исправила.. воть..
ага, спасибо
МОРОК, уже можно читать  :yes:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #19 : Ноябрь 16, 2009, 12:47:53 »
Спасибо за рассказ.

Оффлайн Scheckenarten

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Плата за вход - сумасшествие.
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #20 : Август 29, 2010, 00:01:09 »
Вот это тема... Немного в шоке от реакции народа, когда ожилалось совсем противоположное... Рассказ сюрреалистичеч и просто на высоте, исскуство должно шокировать, а свободный художник часто бывает неправильно понят. Сильно написано. С автором знакомы, может потому и истолковано верно. А ещё всетаки лучше  для меня ломаный русский, чем совершенный английский или иврит (не знаю, правда, насколько чисто Blessed Wings ими обладает)

Оффлайн arizonka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
  • лошади-мой личный сорт героина...
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2010, 08:51:37 »
Да... шокирует,  но лошади-это еще и смерть, иногда ее действительно невозможно забыть, понять. А так талантливо написать-это исскуство. Просто не все могут правильно воспринять ТАКОЕ мировозрение автора.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2010, 20:21:05 »
Слезы выступили на глазах... От реальности...
Этот рассказ открывает "другую сторону медали", конный мир, это не только спортсмены, любтели, коневладельцы, спорт, рождение, радость, восхищение... Но это и конец, и кто-то его осуществляет, этих "кто-то", мы обычно осуждаем, но только от того, что не можем принять или не хотим (в душе понимая), потому как нами руководит предубежденность... Мы любим лошадей, а именно процесс который до конца...
Смерть как и рождение - это естественный процес любого существа на земле... Всему есть начало и конец, просто о последнем мы говорим очень мало, и это понятно. Но еще меньше кто-то задумывается о людях, чьей профессией является "конец"... А они тоже люди, и тоже что-то видят и чувствуют...

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Бессмертный.....
« Ответ #23 : Сентябрь 18, 2010, 06:46:11 »
Не зняю, иногда мне кажется - они не люди - и не сособны чувствовать - я просто не представляю как можно остатся в здравом уме при такой професии? не зачерстветь? не потерять духовность? Как вообще можно ее выбрать? Особенно остро я это почувствовала даже не после этого расказа ( где автор попытался влезть в голову убойщика, и понять что же все таки им движет...) а после видио про ловлю и убой дельфинов, в темке про дельфинарии... нет, все таки сложно мне воспринимать таких "людей" адекватно...