Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тогда прийдетс годик-другой подождать,пока найду под нашего Джакомо хорошую свинку
Ради хороших хрюшек стоит и подождать.Ты ж у нас в этом спец,а я нифига в них не шарю-вот и будешь меня просвещать.


Ну и ещё фотки с Танюшей и Гетеркой














Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Моя любимая девочка :max:

Яночка, была рада знакомству! Очень приятно :kon19:
По возможности буду стараться выбираться на ваши с Таней и Гетерой тренировки :yes:
Впитывать информацию, как говориться, всеми порами тела :hehe: :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Настюша мне тоже было очень приятно пообщаться и познакомиться.Приезжай почаще,мы с Танюшей и Гетерой всегда тебя рады видеть.
Ну,а на тренировках я Америку не открываю,просто заполняю  те пробелы которые есть и устраняю недоработки у всадника.А Гетерка просто умничка.Так как она слушает и слышит всадника,из кобыл мало кто так слышит.Она чудо.И не вздумай говорить и не кого не слушай что она в возрасте,она как раз в соку.Просто нужны правильные нагрузки правильный подход к возрастным лошадям.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Какие красивые фотографии! В смысле, зелень вокруг, дубы-колдуны, Гетера в красивой одежке... :)
Яна, кстати, ты уже записала на диктофон основные голосовые команды для меня, чтобы голос не надрывать? :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Яна, кстати, ты уже записала на диктофон основные голосовые команды для меня, чтобы голос не надрывать? :sarcastic:

Мы лёгких путей не ищем.Я уж лучше буду в нужном месте покрикивать. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот сижу и думаю,уж лучше тогда купить рацию и тихонько тебе на ушко говорить,чтобы враги не услышали. $:)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Вот сижу и думаю,уж лучше тогда купить рацию и тихонько тебе на ушко говорить,чтобы враги не услышали. $:)

Ага, а то еще вдруг повторять начнут :sarcastic: Но я могу их время от времени вводить в заблуждение своей посадкой :max: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не ну с посадкой уж не так и плохо.Конечно до идеала далеко но и не так уж и плохо.А то посадка,посадка.Смотри на некоторых фото даже очень очень прилично.

Единственное я бы твоё седло выбросила. :shut:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Не ну с посадкой уж не так и плохо.Конечно до идеала далеко но и не так уж и плохо.А то посадка,посадка.Смотри на некоторых фото даже очень очень прилично.

Это Настя еще видео не выложила (и не выложит, надеюсь) :sarcastic:
Вот теперь нужно добиться того же результата на всех фото! И ваще - чтоб среди ночи разбудили, и я правильную посадку продемонстрировала :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эт хорошо что я с кордой стояла,а то я такая я бы сняла и уж точно выложила. :dance: $:)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
рация - это мысль... я вот своему тренеру тоже её подкинула)) пусть думает)) а то реально можно так и голос сорвать, пока я в другом конце шпринта катаюсь  :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Эт хорошо что я с кордой стояла,а то я такая я бы сняла и уж точно выложила. :dance: $:)

Ну если уж выкладывать, то только со звуком - чтоб все знали, какие эмоции я испытывала и как их выражала :sarcastic: