Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #168 : Февраль 21, 2012, 12:55:55 »
Тю, девочки. В этом случае, как говорит наш водитель "Запийте водою".

И в виде оффтопа. На этом форуме есть девчонки, с которыми реально ПРИЯТНО иметь дело. Вот недавно покупала молОй кеды у Кристины-Крис, так человек заботливо упаковал, отослал, а потом еще и переживал, спрашивал:понравились ли. Еще бы не понравились: такие класснющие! Спасибо таким людям, благодаря которым жизнь становится светлее и теплее!

А пользователю Яся - ганьба! Больше нечего сказать.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #169 : Февраль 21, 2012, 13:00:19 »
ну про Яся уже даааавно говорили...

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #170 : Март 18, 2012, 08:03:06 »
 А теперь мой рассказ: Выставила на форуме попону на продажу - ее сразу забронировала Яся (Ярослава Гончарова) и тут началась вся басня. Сначала сказала, что оплатит завтра, потом типа поломалась карточка и оплатить человек не может (хотя можно и через і-box), потом типа выдали новую карточку и она уже оплатила заказ, у меня не было времени поехать в банк и проверить пришли деньги на счет или нет, и я поверив человеку, попросила знакомую выслать попону. Человек попону получил и пользуется ею, но денег так и нет. Когда я попросила Ярославу выслать мне чек - то она отказалась типа она его найти не может (потому что его то и не было). Потом она мне обещала что перечислит деньги, и вот после долгих месяцев обещаний (каждый день одни завтраки) после очередного моего сообщения ей - она сообщила что переводит деньги через услугу Приват 24. Прошло 5 дней с момента перевода (по ее словам) Денег так и нет.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #171 : Март 18, 2012, 18:16:53 »
И она мне еще претензии предьявляет :madgirl:
Будто бы выслала мне посылку наложным платежем в конце того лета!!!Когда я ее и просила выслать,будто бы посылка бродила-ходила в укрПочте и теперь,спустя пол года,я ее получила и требует с меня деньги!!!
Хотя посылка по ее словам была выслана наложным платежем на сумму 500 грн(!!!)
Ну а тем временем,пока ее посылка ходила-бродила укрПочтой,я купила уздечку такую(потому что поняла что уздечку,продаваемую ею я не увижу),как и продавала эта Азурик(она же ЯСЯ),теперь  за ненадобностью этой уздечки,хочу продать ее,а эта барышня мне в теме о продаже пишет гадости,пишет-отдай уздечку,это моё!НУ ВОТ КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ???Я хочу продать СВОЮ уздечку,а она ее у меня хочет забрать,еще и с таким напором!

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #172 : Апрель 03, 2012, 17:44:53 »
моя теперь история о хорошем покупатели  под ником Ovacija! мне стало известно что у нее не один ник,что очень удобно!так вот я выслала человеку 4 вальтрапа ,а денег не получила до сих пор,прошел уже месяц,а меня все кормят завтраками ,наелась уже!то перечислила деньги мне через другой банк поэтому смс не пришло,то просто через приват и тоже самое денег нет,а когда я попросила выслать через ммс фото квитанции ,мне сказала вышлет вечером и до сих пор шлет.я понимаю бывают разные ситуации в жизни может что то случилось,а может не дали денег на работе,но зачем так обманывать .говорить что выслала !!!конечно в этом есть и моя вина что я не отправила наложенным платежом :unsure:!но все же ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ?????У нас же одно общее со всеми -ЛОШАДИ!!!!!!!

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #173 : Апрель 04, 2012, 15:40:47 »
И она мне еще претензии предьявляет :madgirl:
Будто бы выслала мне посылку наложным платежем в конце того лета!!!Когда я ее и просила выслать,будто бы посылка бродила-ходила в укрПочте и теперь,спустя пол года,я ее получила и требует с меня деньги!!!
Хотя посылка по ее словам была выслана наложным платежем на сумму 500 грн(!!!)
Ну а тем временем,пока ее посылка ходила-бродила укрПочтой,я купила уздечку такую(потому что поняла что уздечку,продаваемую ею я не увижу),как и продавала эта Азурик(она же ЯСЯ),теперь  за ненадобностью этой уздечки,хочу продать ее,а эта барышня мне в теме о продаже пишет гадости,пишет-отдай уздечку,это моё!НУ ВОТ КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ???Я хочу продать СВОЮ уздечку,а она ее у меня хочет забрать,еще и с таким напором!
Так вы в итоге заплатили за её уздечку, или нет? Если нет, то несмотря на то, что посылка ТАК задержалась, несмотря на то, что вы уже вынуждены были потратиться на другую уздечку, ИМХО, следует её вернуть. Только посылку формить за счёт получателя.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #174 : Апрель 04, 2012, 18:10:01 »
моя теперь история о хорошем покупатели  под ником Ovacija! мне стало известно что у нее не один ник,что очень удобно!так вот я выслала человеку 4 вальтрапа ,а денег не получила до сих пор,прошел уже месяц,а меня все кормят завтраками ,наелась уже!то перечислила деньги мне через другой банк поэтому смс не пришло,то просто через приват и тоже самое денег нет,а когда я попросила выслать через ммс фото квитанции ,мне сказала вышлет вечером и до сих пор шлет.я понимаю бывают разные ситуации в жизни может что то случилось,а может не дали денег на работе,но зачем так обманывать .говорить что выслала !!!конечно в этом есть и моя вина что я не отправила наложенным платежом :unsure:!но все же ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ?????У нас же одно общее со всеми -ЛОШАДИ!!!!!!!
мен она тоже обманула... :( :( :(

И она мне еще претензии предьявляет :madgirl:
Будто бы выслала мне посылку наложным платежем в конце того лета!!!Когда я ее и просила выслать,будто бы посылка бродила-ходила в укрПочте и теперь,спустя пол года,я ее получила и требует с меня деньги!!!
Хотя посылка по ее словам была выслана наложным платежем на сумму 500 грн(!!!)
Ну а тем временем,пока ее посылка ходила-бродила укрПочтой,я купила уздечку такую(потому что поняла что уздечку,продаваемую ею я не увижу),как и продавала эта Азурик(она же ЯСЯ),теперь  за ненадобностью этой уздечки,хочу продать ее,а эта барышня мне в теме о продаже пишет гадости,пишет-отдай уздечку,это моё!НУ ВОТ КАК МНЕ НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ???Я хочу продать СВОЮ уздечку,а она ее у меня хочет забрать,еще и с таким напором!
Так вы в итоге заплатили за её уздечку, или нет? Если нет, то несмотря на то, что посылка ТАК задержалась, несмотря на то, что вы уже вынуждены были потратиться на другую уздечку, ИМХО, следует её вернуть. Только посылку формить за счёт получателя.

тоесть как это?отдать ужому еловеку мою уздеку,купленную мною у другого еловека просто потому то послка ко мне не дошла?то же входит? не полуила ни послки с товаром,котор  заказала,еще и уздеку подарить?за просто так? :8):

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #175 : Апрель 06, 2012, 07:42:54 »
тоесть как это?отдать ужому еловеку мою уздеку,купленную мною у другого еловека просто потому то послка ко мне не дошла?то же входит? не полуила ни послки с товаром,котор  заказала,еще и уздеку подарить?за просто так? :8):
А, так уздечка-таки вообще не дошла?
Прошу прощенья, я подумала, что уздечка пришла, только через полгода.

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #176 : Апрель 14, 2012, 21:16:56 »
короче денег уже 2 месяца :sarcastic:а завтраки каждый день

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #177 : Апрель 27, 2012, 21:58:15 »
что уже совсем не смешно :madgirl:!Ксения - верни деньги,по моему за 2 месяца 500 коллов можно насобирать ,и выслать что бы не портить себе репутацию или уже давно все испорчено ????

Оффлайн Людочка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 760
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #178 : Май 14, 2012, 12:34:10 »
я долго ждала и не называла в открытую имя моего покупателя.но уже надоело!!!!!!!Народ,будьте осторожны с КСЕНИЕЙ ТОМАШЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #179 : Май 14, 2012, 12:35:52 »
я долго ждала и не называла в открытую имя моего покупателя.но уже надоело!!!!!!!Народ,будьте осторожны с КСЕНИЕЙ ТОМАШЕНКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

а ник какой?