Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #264 : Октябрь 11, 2013, 03:07:09 »
Кобальт, вы намеренно пытаетесь весь этот "скандальчик" вывернуть в то русло, которое вам выгодно. Вроде как получается что я вас умоляла перевезти мне лошадь. После того как вы были в том районе и не поехали за кобылой по какой то известной вам причине и у нас с продавцом сорвалась сделка, я даже думать о вас забыла. Ну нет, так нет мне то что?
Но для тех кто в танке, под танком и присыпан землей поясню. Вы должны были мне привезти лошадь,так как возвращались от туда попутно обратно ко мне за коровой. Поэтому я и спросила, может быть за Золушкой заскочите, раз придется снова встречаться? И только из-за этого факта покупки коровы бралась кобыла, так из ее стоимости оплачивалась перевозка лошади. На форуме была создана специальная тема, мы начали искать сами попутку и вас я особо не тревожила.
Вы пишите что отказались от покупки коровы по причине того, что я вас обманула о ее удойности? А ПОЧЕМУ об этом не было сказано ДО того как погрузили лошадь? В этом случае вам бы не пришлось ко мне заезжать и проблемы отпали сами по себе. Подходящий вариант перевозки обязательно бы нашелся. Была всего лишь попытка купить ее за пол цены якобы из за поломанного буса, на ремонт которого ушли все деньги. Почему этого вы не сказали как только утром выехали из Харькова? Мне пришлось еще не раз по телефону напомнить о том, на каких условиях состоится перевозка лошади, но в самый последний момент вдруг все изменилось. Вот это мне совершенно не понятно. И теленок продавался под вашими уговорами после нескольких часов выноса мне мозга. Так что у меня к вам претензии0, а не к покупателю, который мне по телефону сказал всего одну фразу"да, я подтверждаю" по поводу его покупки. Который не ПРОДАВАЛСЯ и вы из за этого теряли свои деньги, которые не хотелось терять, что дошло вплоть до угроз мне у меня же дома. Так что к покупателю у меня претензий нет и разбираться с ней я не собираюсь. Будет она что то писать- пусть пишет, не будет- мне все равно тем более. Да и я здесь писать больше не буду, у меня есть чем заняться поважнее этой пустой писанины. Свое мнение я высказала неоднократно. Есть что добавить- вперед, но уже без меня  h:hi:


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #265 : Октябрь 11, 2013, 04:37:53 »
ндааа... ничего не меняется... :sarcastic:
когда заканчиваются аргументы - начинается злобное ХАМСТВО :sarcastic: :sarcastic:

в ВАШЕМ бусе я СВОИХ лошадей не возила, еще раз повторю
Ч/К вы ко мне везли НЕ ПО МОЕМУ заказу, а по решению ЕГО хозяйки
и росту в нем было ну никак не 170!!!
своих лошадей можете возить своим скотовозом сколько угодно, и чужих тоже, если их хозяевам важнее перевезти подешевле, а не с комфортом для животного

ну а о ТРЕЗВОСТИ хозяйки буса... лично я НИ РАЗУ не общалась с АБСОЛЮТНО трезвым человеком - каждый раз он был в разной степени, но под градусом... :glare:


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #266 : Октябрь 11, 2013, 06:39:58 »
 Может быть потому что Марина курит так много возле морды лошади ( практически всю дорогу, все 12 часов) - то лошади так и реагируют. "Капля никотина убивает лошадь!" - помните?  Перепадают, трясутся...Я раз ехала.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #267 : Октябрь 11, 2013, 07:15:09 »
Цитировать
   т.к. она была на месте и могла лично поговорить с продавцом, разрешить сложившийся конфликт. Т.к. Вы-Валенсия уже потратили деньги, высланные Вам за животное, и вернуть их не могли. Хотя наплели там много неправды на счёт количества даваемого молока и количества животных.
И это есть правда. Лично присутствовала при телефонных разговорах и разбирательствах  Valensija2011 и новой хозяйки коровы.

saracin

  • Гость
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #268 : Октябрь 11, 2013, 07:18:59 »
Может быть потому что Марина курит так много возле морды лошади ( практически всю дорогу, все 12 часов) - то лошади так и реагируют. "Капля никотина убивает лошадь!" - помните?  Перепадают, трясутся...Я раз ехала.
Я так думаю, что у заказчиков перевозки есть выбор, и их никто не заставляет ехать и перевозить именно с Мариной, а она как человек, который итак идет на уступки в перевозках имеет право вести себя так как пожелает.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #269 : Октябрь 11, 2013, 07:29:42 »
Может быть потому что Марина курит так много возле морды лошади ( практически всю дорогу, все 12 часов) - то лошади так и реагируют. "Капля никотина убивает лошадь!" - помните?  Перепадают, трясутся...Я раз ехала.

Я человек объективный(будь то друг или враг), Марина в наш город привозила как минимум три лошади, во всяком случае при выгрузке которых присутствовала я. Животные били в нормальном состоянии, перевозчица была трезвая. По поводу курения: я лично курю, и рядом с лошадью курю - если кто-то может сказать, что мои лошади выглядят плохо милости прошу в личку!

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #270 : Октябрь 11, 2013, 07:37:12 »
И это есть правда. Лично присутствовала при телефонных разговорах и разбирательствах  Valensija2011 и новой хозяйки коровы.
Никаких разбирательств не было, а была четко спланированная афера, что бы приобрести породистого теленка за треть его стоимости. Что в итоге и получилось. А теперь можно писать все что угодно, и кто угодно может подтвердить о том, что был на тот момент свидетелем телефонного разговора. Смешно ,честное слово.
Что касается денег.Покупатель отказался от задатка и предложил полностью оплатить стоимость животного, так как определился с выбором и его устроил именно этот вариант. Покупка была оплачена мне на счет. И с какой это скажите радости я не могу пользоваться своими ЛИЧНЫМИ средствами? Я должна у кого то спрашивать разрешения? Что за бред? Не надо ко мне заглядывать в кошелек, я по крайней мере в чужие финансовые отношения нос не сую, и как мне распорядиться своими деньгами это мое личное дело. К тому же при телефонных переговорах покупатель был уведомлен что деньги я пустила на заготовку кормов, так как ожидался приезд лошади...и не одной. Скажите еще что корова оказалась полным дерьмом ,как и пресловутый теленок из за которого и разразился весь этот скандал. Только в итоге все должны быть в шоколаде, а я потратив кучу денег и сил на его выращивание должна остаться с носом? Не дождетесь.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #271 : Октябрь 11, 2013, 07:42:16 »
Животные били в нормальном состоянии, перевозчица была трезвая
Им крупно повезло. Ко мне домой приехало тело, чуть не выпавшее из машины. А мне как человеку некурящему и непьющему было неприятно наблюдать такую картину. Но, как тут заметили, что деньги не пахнут, пришлось сотрудничать еще с одним покупателем коровы(якобы). Так что условия заказа на перевозку были нарушены со стороны перевозчика, проявившего излишнюю инициативность и не поставив меня в известность о перемене планов заблаговременно. В результате чего, были полностью сведены на нет мои планы.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #272 : Октябрь 11, 2013, 07:47:12 »
Цитировать
А теперь можно писать все что угодно, и кто угодно может подтвердить о том, что был на тот момент свидетелем телефонного разговора.

Не присутсвовала - не писала б, мне от Ваших коров не холодно и не жарко, но вот промолчать не могу, когда вижу, что перекручивают ситуацию и пытаються сделать кого-то лохом.

Цитировать
была четко спланированная афера
У Вас богатая фантазия, но работает она правильно, только в Вашу сторону, выгодную для Вас.

Цитировать
Покупка была оплачена мне на счет. И с какой это скажите радости я не могу пользоваться своими ЛИЧНЫМИ средствами? Я должна у кого то спрашивать разрешения? Что за бред?
Не могли пользоваться, так как описания качеств товара не соответствовало реальности(имеется колличество молока указаннаго Вами).

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #273 : Октябрь 11, 2013, 07:53:14 »
У Вас богатая фантазия, но работает она правильно только в Вашу сторону, выгодную для Вас.
Само собой, моя рубашка ближе к телу, я не собираюсь никому ничего дарить.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #274 : Октябрь 11, 2013, 07:55:34 »
Не могли пользоваться, так как описания качеств товара не соответствовало реальности(имеется колличество молока указаннаго Вами).
Ну это уже не Вам решать, мы с Вами никаких переговоров не вели, так что читайте молча и оставьте свое мнение при себе, для меня оно не имеет никакого значения совершенно.
 К тому же речь идет совершенно о другом, а Вас это не касается тем более. Мне лошадь не от Вас перевозили.
И лично Вам я никаких качеств товара не рекламировала,так что здесь тоже попрошу не вмешиваться h:hi:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #275 : Октябрь 11, 2013, 08:05:43 »
Цитировать
мы с Вами никаких переговоров не вели,
С Вами нет, в моём присутствие - да.
Цитировать
так что читайте молча
а вот это
Цитировать
уже не Вам решать

Цитировать
оставьте свое мнение при себе, для меня оно не имеет никакого значения совершенно.
Мы пока, что на просторах инета и моё мнение, как и других имеет полное право быть высказанным.

Цитировать
К тому же речь идет совершенно о другом
И о другом, и о том, что люди покупавшие корову и телёнка с Вами не расчитались. И как бы Вам было не фиолетово моё мнение - не позволю обливать грязью нормальных людей.