Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #288 : Октябрь 11, 2013, 11:33:53 »
Мы здесь собрались не машину обсуждать, а сумму, которую нам не заплатили за перевозку.
А что? Еще есть что обсуждать? Мне кажется все сказано давным давно и не надо лить в тему лишнюю воду. Вы не читаете то, что вам пишут. Явно не в танке,а в угаре. Лошадь должна была перевозиться только при условии покупки коровы. Корова где? У меня дома, дает жирное вкусное молоко, которое мы продаем на рынке. Оплата должна была производиться как? С вычетом нужной суммы за покупку коровы. Возвращаемся к первому вопросу- корова где? Ответ верный. Дома... у меня.


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #289 : Октябрь 11, 2013, 11:34:27 »
ну да... зависть только и держит меня в этой жизни... ничего другого не осталось уже... и именно к вам зависть...

да уж лучше по седлом... чем в ТАКОМ СКОТОВОЗЕ...
даже такого нет - так за ненадобностью ТАКОГО...
на счет звона - ну да, я же лох безграмотный по вашему убеждению, и никогда не возила лошадей в НОРМАЛЬНЫХ перевозках... и в глаза их тоже не видела...
ваш трап фиксируется почти перпендикулярно... с уклоном внутрь салона, причем фиксация осуществляется за счет ПОДЖОПНОЙ палки...

а тема - она о НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНОСТИ, так что не вам ее в нужное русло направлять
я считаю что вы - НЕ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ перевозчики, и пытаюсь привлечь внимание к этому факту коневладельцев
имею право высказаться

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #290 : Октябрь 11, 2013, 11:46:50 »
Тоже мне...знатоки машины. салон длинной 5 м 80 см. Кобыла стояла в первом отсеке, более длинном - 3 м. Ваша лошадь не помещалась в 3 метрах? Какой бублик? Чушь какая... В Кировограде догрузили лошадь. Сами завели без разговоров, сами привязали.
А чего докалывали Комбистресс? Явно не потому что она была белая, пушистая и спокойная. Сами себя выдаёте. Перегородку не ставили, потому что всем стрёмно было сзади к лошади в бусе подойти. Конечно, сейчас придёт Ваш грузивший знакомый и скажет - ничего подобного, я не боялся.
Все хорошо кулаками махать после драки...только факт остаётся фактом, хозяйка видела машину, от неё не отказалась. Более того, трезвонила и спрашивала, а сможет, а скоро? Смогли, с задержкой - это дорога и не дрова везли. А денег - НЕТ. Почему?
Нет уж, потрудитесь по пунктам объяснить почему:1. Вы отказываетесь платить за перевозку? 2.Если Вас что-то не устроило сразу после выгрузки животного, почему не подняли этот вопрос сразу? 3. Почему Вы по-обещали рассчитаться на следующий день и потом потерялись?
Ну да, покупатель коровы и Луна просто от нечего делать тут пишут,плюс они две - дуры брехливые, а Вы прямо таки ангел... как интересно!
Что значит при условии покупки коровы? Тут по-медленнее...был разговор о том, что перевозку МОЖНО будет посчитать в стоимость оплаты коровы. НО обязательств покупать корову никто на себя не брал. Те. получается Вам лошадь привезли бесплатно? Что за нафиХ...Вы в своём уме? Я хочу свои деньги за предоставленную услугу. Если Вас не устроило что-то в перевозке нужно было говорить сразу. А то сейчас выглядит так, что Вы ищете оправданий и причин, что бы просто на просто не платить. Вот так вот, вуаля.
с_в_а,дзинь-дзинь-дзинь...продолжайте, продолжайте! Мне это исключительно поднимает настроение для дальнейшего общения. ггг

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #291 : Октябрь 11, 2013, 11:53:55 »
Хоть есть народу, чем заняться :sarcastic:, а то скучно было последнее время.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #292 : Октябрь 11, 2013, 11:58:11 »
Валенсия, страницу назад - "у покупателя коровы не было никаких претензий". А как только покупатель их озвучил, она стала - "выдумщицей и обманщицей!. То, что правда Вам не удобна не делает её неправдой! Вам говорят, что Вы их обманули.
По Вашей логике лошадь Вы должны были купить не за 8000грн, а за 8000дол, так как за 8 лет своей жизни по 100 дол за месяц она как раз такую сумму и наела бы! Спуститесь на землю. Где Вы видели беспородного телёнка в возрасте 2,5 месяца в 6000грн. Хотя это право каждого, за что хочет, за то и продаёт. Вы согласились продать животное за 2000 грн. Вам их заплатили. При чём тут вообще это животное. История проста: перевезли лошадь, а Вы не платите! Значит Вы - мошенница и обманщица.
Вы правильно написали, что животное у Вас не приживётся с таким скандалом точно....

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #293 : Октябрь 11, 2013, 11:59:03 »
Хоть есть народу, чем заняться :sarcastic:, а то скучно было последнее время.
Так развлеките же меня, ответьте на вопросы...
"Кружите меня, кружите..." (с)

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #294 : Октябрь 11, 2013, 11:59:16 »
Кобальт, Вы вообще в своём уме??? Комбистресс докалывала, потому что кобыла плохо грузится, и она холкой упиралась в проход Вашей люкс машины. Вам пишет хозяйка, что кобыла не бьётся, мне с Универсала позвать в тему людей, что бы Вам доходчиво обьяснили??? Хотя Вы всё-равно никого не слышите. Перегородку не ставили, потому что, кобыла стояла наискосок, заскакивая ногами на выступы от колёс, с затянутой вниз головой, а 5, 80, на двух лошадеё с картонкой между ними, это да, люкс, особенно когда одна крупная в холе 170. А чего ж такая неадекватная лошадь, которая задом всех убивает, Вам вторую, по дороге через картонную перегородку не убила???

Оффлайн Абрек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #295 : Октябрь 11, 2013, 12:05:57 »
 Добрый день всем. По погрузке золушки могу сказать следующее. Во первых ждали перевозчика 13 часов. Во вторых она была далеко не трезва. В третьих она вообще пальцем не пошевелила сказав что жить еще хочет. Кантарик связал я. Кобылу мы заводили с прибойем и олегом втроем. Она даже близко к лошади не подошла. Может эта марина и супер перевозчик но к своим лошадям я людей в таком состоянии не подпускаю.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #296 : Октябрь 11, 2013, 12:11:32 »
Так развлеките же меня, ответьте на вопросы...
"Кружите меня, кружите..." (с)
Читайте внимательно, и куда вас дальше кружить? И так ничего не соображаете.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #297 : Октябрь 11, 2013, 12:12:50 »
 
Цитировать
А чего ж такая неадекватная лошадь, которая задом всех убивает, Вам вторую, по дороге через картонную перегородку не убила???
потому что волшебные перевозчики возят ваших лошадок в своем ящике Пандоры :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #298 : Октябрь 11, 2013, 12:17:16 »
SWA  :rolf: +1000

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #299 : Октябрь 11, 2013, 12:17:39 »
Та ладно,у вас у всех в глазах по прибору измерения уровня алкоголя в крови?Человек поломался в дороге,вы понимаете или нет?Или Вы все считаете,что Марина от нечего делать оставила своих лошадей и поехала Ваших неадекватов свеявших и отбивающих задами перевозить!?Вы смешные,чесно слово.Марина находилась в дороге не одни сутки,прежде чем доехать к Вам,где негде помыться,умыться и привезти себя в порядок.Что еще придумаете?)))
"Не пошевелила и пальцем"-брехня,кто залазил в машину и фиксировал лошадь?
Прибой,оставьте обсуждение машины,люкс или не кс,не Вам решать,машину заказывала Валенсия.Вот и спросите чего она вдруг заказала такую машину.
П.с.НИ ОДНОЙ картонной детали у нас в машине нет!!!
Марина-хороший перевозчик,который загрузил не одну лошадь!Так я не поняла,деньги не платят потому что Марина,якобы,лошадь не грузила?