Автор Тема: Недобропорядочные покупатели  (Прочитано 113162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #300 : Октябрь 11, 2013, 12:20:44 »
Валенсия,Ваш отказ ответить на конкретные вопросы я воспринимаю как согласие с тем,что Вы получили услугу,пообещали расплатиться и впоследствии кинули перевозчика на деньги!Мошенница,обманщица,лицемерка и просто кидалово на деньги! Вот и вся характеристика...форумчане-будьте бдительны!


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #301 : Октябрь 11, 2013, 12:27:42 »
святая Марина, возящая ваших неадекватов!!!!
как звучит!!!...
Цитировать
Марина-хороший перевозчик,который загрузил не одну
ТОННУ лошадятины... :(

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #302 : Октябрь 11, 2013, 12:36:38 »
Ах да, не отрицаю, Марина чёмбур привязала, но на этом всё её участие в погрузке началось и закончилось :sarcastic: Мне фиолетово, кто кого кинул, просто врать не надо, и лошадь грязью поливать тоже. А Марина отказалась в душ идти, сама, после суток пути, я тоже удивилась, но эту тему Вы сами подняли, так что.... Судя по рассказам, Валенсия должна уже быть в реанимации от Золушки, а я перебитая вся :rolf:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #303 : Октябрь 11, 2013, 12:37:35 »
С_в_а,вы сейчас своим постом оскорбили большое количество дей,которые пользовались услугами Марины при перевозке.МогХ включаем,хоть иногда перед тем,как сказать...
В общем я поняла Марину,собственно по сути данной перевозки упрекнуть не в чем,кроме сроков подачи машины,но повторюсь она подпившим в рейсе и достаточно серьезно,могла вообще все отменить,но она же по-обещала людям,вот пл-этому чинилась и ехаладальше.
Наша машина известна многим,мы не напрашивались,клиенты звонят сами. Вам не нравится машина-не пользуйтесь,но поливать грязью-это как минимум не этично!Ставите минус себе только.
Тема по-сути о недопропорядочности,которую проявила Валенсия.За гневными сообщениями Вы потеряли суть претензии-была оказана услуга перевозки.При выгрузке человек ни слова не сказал о состоянии лошади или о том,что запоздание как-то кардинально отразилось на его планах.Человек ТУПО пообещал заплатить на следующий день и этого не сделал!вот и вся картина.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #304 : Октябрь 11, 2013, 12:38:56 »
Валенсия,Ваш отказ ответить на конкретные вопросы я воспринимаю как согласие с тем,что Вы получили услугу,пообещали расплатиться и впоследствии кинули перевозчика на деньги!Мошенница,обманщица,лицемерка и просто кидалово на деньги! Вот и вся характеристика...форумчане-будьте бдительны!
Ой,аргументы закончились? Или читать разучились? Ну тогда внимательно перечитайте мои посты. А то я могу к неуплаченной сумме еще и моральный ущерб начислить. Доказательств больше чем достаточно.
И угадайте,почему я тут еще пишу? Ведь что мне стоит отключиться от форума и пишите вы себе, хоть пока глаза на лоб не полезут? Да потому что меня это все развлекает, смешно очень даже.
Я так и не пойму. Золушку за хвост можно таскать или нет?

 

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #305 : Октябрь 11, 2013, 12:40:06 »
Тема по-сути о недопропорядочности,которую проявила Валенсия.За гневными сообщениями Вы потеряли суть претензии-была оказана услуга перевозки.
Так вам на это уже сто постов назад порядочно намекали. Или только дошло что тему потерялась?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #306 : Октябрь 11, 2013, 12:41:16 »
В общем я поняла Марину,собственно по сути данной перевозки упрекнуть не в чем,кроме сроков подачи машины,но повторюсь она подпившим в рейсе и достаточно серьезно,могла вообще все отменить,но она же по-обещала людям,вот пл-этому чинилась и ехаладальше.
А ка же я? Как мои претензии? Аууу, вылезайте из своего ржавого танка!!!

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #307 : Октябрь 11, 2013, 12:44:08 »

Я так и не пойму. Золушку за хвост можно таскать или нет?

 
За левую заднюю тащи, фост жалко, повыдёргиваешь :rolf:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #308 : Октябрь 11, 2013, 12:45:09 »
повний зал глядачів.
і всі хочуть знати - навіщо замовляли скотовоз, якщо він реально скотовоз?
і до чого тут корова?))))

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #309 : Октябрь 11, 2013, 12:46:19 »
И святая Валенсия,у нее теленок проедает в день как мои шесть лошадей,а еще двое взрослых,адекватных людей обливают ложью ее-этт я имею ввиду Инну и себя.Особенно у меня сейчас развита фантазия,после похорон сестры.Наташа,если б я не присутствовала при ваших разговорах-договорах,то и строчки б не написала,но говорить,что Инна лжет-это уже слишком!А вобще-то,еслиб изначально была б озвучена правдивая инфа о корове,то проблема была б исчерпана.Так как не было б покупателя и перевозчик не согласился на бартер.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #310 : Октябрь 11, 2013, 12:48:18 »
Цитировать
С_в_а,вы сейчас своим постом оскорбили большое количество дей,которые пользовались услугами Марины при перевозке.МогХ включаем,хоть иногда перед тем,как сказать...
каким именно постом???
про неадекватов - это ваше... мне ваша слава ни к чему...
ну а то, что большое количество, которые пользовались... так мое мнение - это ВЫ их оскорбляете, предоставляя ТАКИЕ услуги...

я уже говорила - мне психиатры не нужны, тем более в вашем лице...
я мозгом пользуюсь, в отличие...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные покупатели
« Ответ #311 : Октябрь 11, 2013, 13:04:14 »
Цитировать
повторюсь она подпивши в рейсе и достаточно серьезно,могла вообще все отменить
какая прэээлесть...
перевозчик может... клюкнуть... выпить... напиться в рейсе - и все отменить...
это - НОРМАЛЬНОЕ отношение к своим заказчикам???
не... ну конечно, святая Марина несмотря на все трудности алкогольного угара продолжает выполнять взятые на себя... обязательства...
жесть... слов нет, ответственный человек...