Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #72 : Февраль 19, 2012, 19:19:23 »
Это не оффтоп,если есть вопросы пишите в личку.Но на ваш вопрос я отвечу здесь,не дав вам меня оклеветать.
На фото нет моих клиентов,я их не вывешиваю в обьявление,не имею я такого права.На фото только лишь мои друзья,которые прекрасно умеют обращаться с поводом.Те,у кого проблемы с этим ездят на обычном трензеле.Либо на недоуздке,либо на кордео.
А право осуждать есть у всех и у меня и у вас.Также есть право остаться каждому при своем мнении.Но отвечаю я вам лишь потому что мне неприятен тот факт что меня воспринимают неправильно.Не так как есть на самом деле.
И про МСМК я не писала,я не проф и не спортсмен.Я просто друг своему коню,и мы помогаем друг другу.Я ему,а он мне.Я ему помогаю учить девушек и детей общаться правильно с лошадью,без ущерба для ее здоровья,он с радостью проводит тренировки.А я ему покупаю еду,удобную амуницию,лекарства,различные медикаменты для его здоровья.И куча-куча всего.Себе по сути я с этих денег не забираю ничего,а у него есть куча различной амуниции и всего того,чего лишены большинство лошадей.Так что про прокат не надо.Он с радостью учит людей и очень продуктивно,пусть и не массово...
А также если есть какие-то другие вопросы или тому подобные,задайте их в личку,я с радостью отвечу.Если,конечно это не делается только ради поднятия самооценки с вашей стороны.


Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #73 : Февраль 19, 2012, 19:19:40 »
Может у кого юрист хороший есть,подсказать что с Леной делать?
иди ко мне в личку, я расскажу что с Леной делать))) :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #74 : Февраль 19, 2012, 19:23:55 »
Да,кстати,олимпийка отличается не только сочленением на середине.Точнее на пелямах оно тоже есть.Оно отличается подвижными кольцами,за счет них действие очень смягчается. ;)

Оффлайн мария 1988

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #75 : Февраль 19, 2012, 21:34:29 »
Да,таки не прокат! А в каждой теме про цены лошадок спрашиваешь, до 5-6 тыс!? для любви и ласки? Земляк вы сами себе противоречите! И какая мания преследования?  :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #76 : Февраль 19, 2012, 21:46:10 »
А что плохого и предосудительного в том, что человек подыскивает неспешно лошадку исходя из своего финансового положения?

Оффлайн Blush

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #77 : Февраль 19, 2012, 23:10:02 »
Викуся, плохо тем, что и уход за лошадками мясной цены часто вытекает из финансового положения..но больше, конечно, от безолаберности, неума, и ..

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #78 : Февраль 20, 2012, 06:52:53 »
Да,кстати,олимпийка отличается не только сочленением на середине.Точнее на пелямах оно тоже есть.Оно отличается подвижными кольцами,за счет них действие очень смягчается. ;)

 :8):
Пелямы бывают м без сочленений.
А про "подвижные кольца" можно подробнее?

П.с. Здесь оффтоп, давайте в теме про железо.


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #79 : Февраль 20, 2012, 07:12:28 »
Викуся, плохо тем, что и уход за лошадками мясной цены часто вытекает из финансового положения..но больше, конечно, от безолаберности, неума, и ..
... желания заработать

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #80 : Февраль 20, 2012, 08:20:02 »
Ребята,какое желание заработать,какая выгода?Какая мясная цена?Мне нужна лошадка в семью,для моего малыша,чтобы он на ней катался,гулял.
Вы меня ни с кем не путаете? :sarcastic:
Я не занимаюсь тем,что вы описываете.А если не верите,то приходите в гости,убедитесь множество раз,к тому же мои фото вполне громко говорит о том что я не покатушница.
А чем конкретно я занимаюсь,я описала в своем предыдущем посте,притом довольно подробно.Так как же со всем описаным мною стоит рядом слово ВЫГОДА?
Не будьте такими странными,если у меня конь прокатный,в таком случае что же с вашими лошадьми???

А что плохого и предосудительного в том, что человек подыскивает неспешно лошадку исходя из своего финансового положения?
А что плохого и предосудительного в том, что человек подыскивает неспешно лошадку исходя из своего финансового положения?

Не сильно заморачивайтесь постами Марии1988,это покатушница из нашего города,при том работница той,которую я описывала выше...Парадокс,да? :sarcastic:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #81 : Февраль 20, 2012, 08:24:46 »
Да,таки не прокат! А в каждой теме про цены лошадок спрашиваешь, до 5-6 тыс!? для любви и ласки? Земляк вы сами себе противоречите! И какая мания преследования?  :rolf:
Маша,а ты что не можешь себе представить что лошадь можно любить и ласкать?Не только прокат катать и *тренировки* проводить на этих ваших лошадях,которые бросаются на людей?!Мне клиенты ваши попадались...там такое рассказывали,что уж лучше иди ка ты отсюда,пока я не рассказала всей Украине с фотографиями кто ты и что ты. h:hi:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #82 : Февраль 20, 2012, 09:09:35 »
Викуся, плохо тем, что и уход за лошадками мясной цены часто вытекает из финансового положения..но больше, конечно, от безолаберности, неума, и ..
... желания заработать

Ребята,какое желание заработать,какая выгода?Какая мясная цена?Мне нужна лошадка в семью,для моего малыша,чтобы он на ней катался,гулял.
Вы меня ни с кем не путаете? :sarcastic:

Чего вы так сразу на себя? Я же просто продолжила логический ряд у Blush :sarcastic: А Blush , в свою очередь, тоже гепатетически рассуждала о существующей проблеме

Оффлайн Oshakov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #83 : Февраль 20, 2012, 09:19:01 »
Да,таки не прокат! А в каждой теме про цены лошадок спрашиваешь, до 5-6 тыс!? для любви и ласки? Земляк вы сами себе противоречите! И какая мания преследования?  :rolf:
Маша,а ты что не можешь себе представить что лошадь можно любить и ласкать?Не только прокат катать и *тренировки* проводить на этих ваших лошадях,которые бросаются на людей?!Мне клиенты ваши попадались...там такое рассказывали,что уж лучше иди ка ты отсюда,пока я не рассказала всей Украине с фотографиями кто ты и что ты. h:hi:
Как интересноооо,ну раскажи ну-у-у ;).