Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #180 : Февраль 23, 2012, 20:23:28 »
Бабы что творите


Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #181 : Февраль 23, 2012, 20:25:41 »
так иди ухаживай за своими чистенькими лошадками и на них слюнки пускай. зачем сюда лезть?!
и к твоему ведому он здоровый!
  А че так пенишься??? Тема че, только для тебя создана? нечего в мою сторону свой рот открывать, отвечать нормально нужно :glare:

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #182 : Февраль 23, 2012, 20:26:01 »
у меня покруче уздечка ето может тебе и надо будет всю жизнь собирать на уздечку

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #183 : Февраль 23, 2012, 20:40:24 »
Советую пересмотреть свои источники инфы!!!А с задней ногой были проблемы после того как Лена в моё отсутствие взяла моего коня и привязала к столбу пастись!А Малыш был вывезен из Киева и в течении ещё нескольких месяцев лечился и
стал полнлстью здоров и НЕ СЛЕП!!!!!!И продан по семейным обстоятельствам!Кстате!На тот время на конюшне стояли я и Лена!Коня поставила,а на утро глаз закис!Сомневаюсь что он сам ударился!?http://s43.radikal.ru/i101/1202/95/b3a233153067.jpg[/img]А это падающий от слабости Малыш!!!!!! :yes:

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #184 : Февраль 23, 2012, 20:55:29 »
Наблюдаю эту полемику, обливание грязью и т.д. уже несколько часов. Конкуренты давайте жить дружно! Для всех,
Я-Маруся и мой молодой человек Сергей теперь работаем с Леной! Белый конь в яблоках -наш! Малолеток, в ближайшее время уберем(хотя лично я считаю, что через пять лет под чутким руководством может выйти не плохой работник.) Дальше-алкоголь тема отдельная( сделаем штрафы хотя еще подумаю) но вы же все понимаете молодежь деградирует, а Мы не родители. Кузя- хороший каскадер но, алкоголь убивает всех! Или закодируем или уволим. Только потеплеет оборудуем конюшню и построим сарай для сена. Уздечки и седла стоят не дешево и вы это знаете. Чуть чуть раскрутимся купим новые.Дальше, документы на выгул готовим. В подтверждение выше сказанным словам буду выкладывать фото наших пенат и лошадей! Всем не безразличным!!!! 0664003752 ничего не оставлю без внимания!!!!!!!!!!!!!   

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #185 : Февраль 23, 2012, 21:05:32 »
И еще!!! спасибо всем за рекламу, сделаю целый фильм как Мы из сарая сделали хорошую конюшню с красавцами!) И имя Лена на ваших устах еще больше делает нам рекламы. Для "доброжелателей" Я юрист и забрать животных и каким  либо образом Нам помешать у вас не получиться.
    P.S. Спасибо всем кто обратил взор на имеющиеся проблемы. Вы помогаете быть Рам лучше. Пишите, звоните,) С любовью и уважением Маруся. Самым смелым предлагаю встретиться, люди не безразличные к нашим проблемам могут вызывать только Уважение!!! И возможность сделать, что-то лучше.   

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #186 : Февраль 23, 2012, 22:20:09 »
Это уже хорошо!
Строительство и покупка амуниции, это дальновидные планы, прям завтра не сделаешь, но можно начать и с места где лошади стоят, что бы задние ноги не стояли на полуметровой горе навоза, да и сырость накладывает свой отпечаток на копыта и ноги лошади.

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #187 : Февраль 23, 2012, 22:24:15 »
да но мы люди новые только начали. Каждый день наведываться не можем, но это пока. Больше на конюха надеялись а он видишь ну ладно все со временем. Спасибо жду советов от умных людей.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #188 : Февраль 23, 2012, 22:45:38 »
Начинайте с того, что можете сделать на данный момент. Лошадям здоровья не прибавляет стояние в сыром месте в таком положении.
Вы говорили, что будете выкладывать фото улучшения условий, мне к примеру хотелось бы увидеть хотя бы чистоту у лошадок, можно и опилочек подкупить или соломки подстелить :yes:
А сколько лошадей у Вас и какого пола? Может им лучше предоставить свободу выбора - где гулять и спать? Типа конюшни открытого типа.
Гуманное отношение к проблемным детям конечно имеет свои +, но имеет и минусы кот-е могут отразиться на Ваших лошадях, а значит и на Вашем доходе. Да и клиенты подходя к лошадке не всегда сядут на нее имея такое желание и видя выпившего, неопрятного мальчика... А если по вине этого мальчика случится что-то с клиентом? Вина будет на хозяине лошади.
Всегда приятно подойти к лошади кот-я упитанная, чистенькая, рядом человек приятной внешности, опрятный и вежливый.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #189 : Февраль 23, 2012, 22:53:16 »
Макаренко, давайте начнем с того что то что Ирис отбивает кого то, так только потому что Ленины "работнички-алкашники" подводят к нему чужих лошадей и раздрачивают коня. Я пока у Юли работала так я видела как Леночка ваша спецом так делала чтоб на него садиться боялись, как же вы это упустили, а коня обосрали! Ирис вполне нормальный конек и очень адекватный.
так иди ухаживай за своими чистенькими лошадками и на них слюнки пускай. зачем сюда лезть?!
Вам завидно что у людей нормальные лошади? не то что у вашей Лены? Защитник(ца) нашелся. Лена дала покататься на своих бедных доходягах, так уже ее стали защищать! Люди не ведитесь на Ленины провокации. Пойдите лучше заплатите деньги и покатайтесь на нормальной лошади которая содержится по человечески!
Макаренко, начнем теперь про Юлю и как она кормит. Советую по поводу кормежки не спорить, так как с любыми добавками(овес, ячмень, кукуруза и т.д.) шутить нельзя. И лошадь должна это употреблять в пищу когда она работает, а не жрать постоянно и забивать желудок(не работающей лошади). Если лошадь СТОИТ ей кроме сена противопоказано какие либо энергетики давать! и Юля все правильно делает. Зерновые это тяжелая еда для лошади, которая должна прорабатываться и правильно усваиваться. А все благополучно будет если у лошади будет работать желудок. То есть ДВИЖЕНИЕ!
И напоследок: НЕ ПУСКАЙТЕ ПЕНУ ИЗО РТА и не кипятитесь, вам это не поможет в жизни никогда. Хотя если вы, макаренко малолетка, то вас можно понять, гормоны подростковые играют.
Идем дальше
И еще!!! спасибо всем за рекламу, сделаю целый фильм как Мы из сарая сделали хорошую конюшню с красавцами!) И имя Лена на ваших устах еще больше делает нам рекламы. Для "доброжелателей" Я юрист и забрать животных и каким  либо образом Нам помешать у вас не получиться.   
А зачем делать целый фильм? Насколько я знаю, то нормальные люди для начала строятся, а уже потом завозят в НОРМАЛЬНУЮ конюшню лошадей! Или я где то не права? Если не права ткните носом где именно!
Пока вы построите ту конюшню с вашими "красавцами" так через ваши руки до того времени таких лошадей пройдет не мало и большинство из них уйдет на мясо! Это вам известно я думаю, так как Лена держит лошадей не больше полу года!
На первых фото(6-8 стр.) белые лошади стоят передними ногами в яме! ТУПО В ЯМЕ. Вы не задумывались своим КОТЕЛКОМ что будет с ихними ногами через 2 месяца?Хотя не известно сколько они уже так стоят. Может там уже П....Ц. Макаренко, защитник вы и любитель лошадей и Лены, вас это тоже касается. Пораскиньте мозгами, но мне кажется нечем уже пораскинуть, так как видя такую ситуацию и защищать Лену, это нужно быть отбитым полностью на голову!
Еще кто то говорил о температуре и условиях содержания лошади зимой и количестве кормежки в зависимости от морозов. Теперь давайте все задумывать как же лошадям живется в дикой природе зимой? Им сено в тюках никто не завозит, корма им достать негде! Всю зиму они выгребают из под снега траву и жрут ветки с деревьев. И как ни странно у них обалденный иммунитет! А вместо воды СНЕГ! А выведите тех спортивных лошадей, у которых теплые конюшни, солярии и т.д. на улицу в мороз -25? Воспаление легких, бронхит и целый набор болезней дыхательных путей. Мои лошади содержаться на вольном. Денник и из денника прямо выход в леваду. То есть захотела под крышу захотела стоит под открытым небом. И даже когда идет дождь или мокрый снег она выбирает стоять на улице и мокнуть. Она БАЛДЕЕТ! Кто то может тут начать вопить что откуда я знаю балдеет она или нет. ОТВЕТ СРАЗУ: ЕСЛИ БЫ НЕ БАЛДЕЛА, СТОЯЛА БЫ В ДЕННИКЕ И НЕ ВЫСОВЫВАЛА НОС СВОЙ на улицу!
"а Леночка, очень даже не против когда полуторогодичного жеребенка "великие тренера заезжают" "
Я когда у Юли работала, видела эту Лену. Пропитая алкашка как и ее работники в принципе. И детей она катала с бутылкой пива в руках на своей "12 летней" кобыле Снежке, которая явно не 12-ти летняя! Тогда у нее был молодой рыжий жеребчик, которому было 1.5-1.7 лет и как она нам рассказала то она его уже купила заезженного. Он стоит у нее в прокате в парке, НО седло без стремян! Вопрос почему? Она отвечает чтоб взрослые не залазили на него, чтоб спину не сорвать! Он катает только деток. Потом из других источников информации я узнаю что Леночка, когда заходит за парк, садиться на того жеребчика и сама на нем едет. И что она его даже сама заезжала! И для НЕКОТОРЫХ ОСОБЕЙ в этой теме это нормально?
Все я свое сказала, милости прошу разорвать на клочья мою правду и оклеветать своей брехней :sarcastic:

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #190 : Февраль 23, 2012, 23:23:18 »
Викуся! спасибочки за комент но лошадка которую Вы видели не наша, сколько можно говорит! А по поводу опилочек сделаем думаю завтра. Но когда вы заезжаете в съемную  квартир евро ремонты никто не делает. А лошадку купили ну уж очень понравилась) как раз в сильные морозы,а отправили бы наверно на мясо ( простите за слова у самой сердце сжимается). Викуся а своим профи глазом посмотри неужели они грязные или голодные фото выложили. Посмотри всех. Жду коментов)))А на фото в конюшне белый не наш. Посмотри они разные.

Оффлайн Сергей096

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #191 : Февраль 23, 2012, 23:27:09 »
Почему Вы все так злорадствуете а некоторые еще переходят на личные оскорбления. Считаю это хамством. Повторюсь номер телефона выложила! Личную встречу предлагаю зачем хамить? В живую давайте встречаться если есть что сказать ))))))))))))))))))))))))))))))))))