Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #480 : Май 02, 2012, 20:36:46 »
Оддайте ево безплатно в хорошые руки


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #481 : Май 04, 2012, 06:28:09 »
Я так понимаю Хеппи что вы с Тониной конюшне!!!Во первых не скинул человека а человек хотел погонять и слетел!!!И с родителями ребенка мы разговаривали и там небольшая шишка!!!и пони не жеребенок а если вы не разбираетесь в возрасте лошади то купите книгу :rolf:а в наморднеке лошадь потомучто кусаеться!!И ето техника безопасности которой к сожалению нету у вас!!!!А если вы хотите развить тему то я тоже могу вспомнить много чего интересного за время работы у Тони на конюшне но не думаю что она вам будет благодарна за ето??!!!
Я лично вообще не поняла зачем сажать на коня людей которые не могут просто элементарно держаться? Захотел погонять! Весело, если бы кто то на одной из моих лошадей(если заведу себе еще кого то) захотел бы ПОГОНЯТЬ да еще и слетел, а не решил нормально отработать коня(шаг, рысь, галоп) то я за свои действия не отвечала бы и за свой язык также в сторону того человека. Хорошо ж вы за лошадьми смотрите своими. А любите их наверно еще больше с таким отношением.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #482 : Май 07, 2012, 17:27:53 »
[quote author=Снежка17 link=topic=16987.msg605274#msg605274 date=133518693то что старая збруя лошадиному здоровью не вредит темболее она каждый день протираеться1!!!фотки лошадок выставлю обязательно!)))если есть поправления замечания советы жду с удовольствием!!!!да и еще одно лошади у нас постоянно на поле не привязаны и бегают сколько им надо может изза етого разбалывались???? h:hi:
[/quote]А збруюКузя протирает? :sarcastic:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #483 : Май 07, 2012, 17:28:54 »
 h:D

Оффлайн Волшебница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #484 : Май 10, 2012, 06:03:54 »
Что ж, давненько здесь не появлялась. Рассказать особо нечего, так как не было возможности наблюдать за конюшнями. Но вчера вечером заметила вот такое событие - шли 2 парня с лошадьми. И сердце в пятки упало, когда поняла, что что-то тут не так - первый был Чернышь, а вот вторая лошадка - мелкий воронной пони, высотой, наверное, с Тонину Фифи. Эти люди купили еще лошадь? да что ж за беспредел..

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #485 : Май 10, 2012, 10:32:51 »
Лена просила передать.
Продается Буцефал цена 8 000

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #486 : Май 10, 2012, 11:07:26 »
Что ж, давненько здесь не появлялась. Рассказать особо нечего, так как не было возможности наблюдать за конюшнями. Но вчера вечером заметила вот такое событие - шли 2 парня с лошадьми. И сердце в пятки упало, когда поняла, что что-то тут не так - первый был Чернышь, а вот вторая лошадка - мелкий воронной пони, высотой, наверное, с Тонину Фифи. Эти люди купили еще лошадь? да что ж за беспредел..
А если быть точнее то у Лены уже 3 черных пони...

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #487 : Май 10, 2012, 15:23:55 »
Лена просила передать.
Продается Буцефал цена 8 000
А что ж так? Писали, что он отличный и добрый конь, что восстановили его психику и он стал жизнерадостным... или  жизнерадостным стал до такой степени, что прокат катать не может :sarcastic:?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #488 : Май 11, 2012, 07:06:45 »
Лена просила передать.
Продается Буцефал цена 8 000
А что ж так? Писали, что он отличный и добрый конь, что восстановили его психику и он стал жизнерадостным... или  жизнерадостным стал до такой степени, что прокат катать не может :sarcastic:?
Овса небось переел :sarcastic:

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #489 : Май 11, 2012, 19:17:04 »
Есть новость что Ленына маленькая пони которую она взяла в оренду или купила (точно незнаю) 9 мая скинула ребенка причём парень который вёл пони даже не смотрит на ребенка когда ведёт, Я уже не говорю держать ево, и пригает под детьми что даже родители возмущаются. Разве можно держать такую лошадь в парке?

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #490 : Май 11, 2012, 20:16:53 »
Пускай возмущённые родители не сажают своих детей на этих лошадей, а пока есть спрос так будут и предложения и дети будут падать и всё что угодно, не дай бог конечно, но раз преценденты были и неоднократно так это не прикратится. Мне очень интересно, а у стоящих в парке есть разрешение на заработок подобным образом или они стоят до первого патруля?
Снежка, вы мне давненько ещё обещали фото Буцефала, Вы не поверите, но Я всё ещё жду их :glare:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #491 : Май 12, 2012, 05:53:35 »
А бывшие хозяева Буцефала не хотят его обратно???