Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #516 : Май 23, 2012, 20:53:50 »
Мне почему-то кажется, что продажу коня хотят скинуть на меня под предлогом "попредлагайте кому-нибудь" зная о том, что судьба коня мне не безразлична :glare:


Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #517 : Май 24, 2012, 08:42:11 »
как же ты Марусик не знаеш о состоянии коня и его психики если мне неделю назад звонила хозяйка и извиняющим голосом расказывала о том что ето не первый раз у нас он начал срываться и о том что он не раз набегал на людей и о том что конь пару раз терял сознание!!!!!!!!!!!!!!!!! :madgirl:почему нельзя было сразу об етом сказать зная о том что мы его берем в работу с детьми! :madgirl:а вас бы совесть потом не мучила если б он когото убил ведь вы не предупридили что он идиот!!!и вы мне расказывали что конь бегает в телеге так ето брехня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и он у нас по вашей вене стоит уже 2 месяца и никто на мясо его не сдал и за 8 000 гр конь не уйдет по мясной цене!!!!так что Марусик не делай из себя святошу!!!!

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #518 : Май 24, 2012, 08:53:43 »
телевиденье на кого???????????????????????????????????????????мы здесь все на равных на етой гребаной троещине!что у ЮЛИ 7 ГОЛОВ в 3 денниках что у Тони мало места но все хотят растроиться а на ето надо деньги и время!и несчитая того что Тоня вообще не платит аренду ей плюс!и Юля платит мало а мы Жене платим 2 500 за какуето херню!а сьежать страшно в прошлом году сьехала в большое хорошее помещение и осталась без двоих лошадей украли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не сдали на мясо как сдесь языками трепали!!!!!!!!!!!!!!!так что лучше в маленьком но надежном и там им места хватает нормально а на зиму достроим!!!!!!!!!!!!!!!!!!кормят лошадей здесь все нормально и не фиг пипи!!!!!!!а по поводу жеребенка Бублика етот коозел сам сел не спрашивая!!!!!!!!!и Юлечка если ты такая правильная зачем же ты пони покрыла в 2 года аяяяй разве можно еще и катать на ней почти до последнего и ТОНИНЫ РАБОТНИКИ ПУСТЬ НЕ ВЫДЕЛУЮТЬСЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО РАСКАЗАТЬ И НЕ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #519 : Май 24, 2012, 09:14:29 »
шАНЯ никто етот кошмар фотографировать не будет потому что на самом деле его просто нету!и в парке стоят все откормленные лошади а не худые как тут патякают и гонят друг на друга!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #520 : Май 24, 2012, 09:53:59 »
Снежка17, пишы сразу про всех работников почему только про Тониных? хочешь написать то пишы про всех. И чего Тони работники выделуются?

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #521 : Май 24, 2012, 10:02:05 »
потому что все пишут какие все плохие и говняные!да я согласна были у меня работники козлы!просто я тоже много чего видела и знаю но я не сижу и не лью здесь на всех грязь!!!!!!а тут все начинают тот сбросил тот в наморднике!так я тоже могу вспомнить когда и сколько другие лошади кусали и скидывапи!!!!!!!!!!!и я сама лично проработала у Тони 4 года и много видела но я ето не выставляю на общак!также Юля была моей кумой и очень часто бывала у нее на конюшне и тоже много видела!просто достали все писать херню еслиб хоть писали правду куда не шло или же хотяб писали по теме!нет практически таких лошадей которые ничего не бояться не разу никого не укусили или не ударили!так что или будем ету тему закрывать и забудем все либо я вспомню и раскажу здесь сколько всего я видела и знаю!!!!!!!!!!!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #522 : Май 24, 2012, 13:57:14 »
так какого хрена вы мне голову морочите что коня здадут на мясо  времени нет. почему вы зашевелились только сейчас а не два месяца назад? То что вам не сказала хозяйка так это не моя вина и нечего с меня спрашивать - не я вам коня продавала. и никого я из себя не строю просто коня жалко

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #523 : Май 24, 2012, 19:47:30 »
Снежка17 очень интересно узнать про Тониных работников, расскажите!!! h:hi:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #524 : Май 28, 2012, 20:40:17 »
потому что все пишут какие все плохие и говняные!да я согласна были у меня работники козлы!
А у вас такие работнички и остались.
телевиденье на кого???????????????????????????????????????????мы здесь все на равных на етой гребаной троещине!что у ЮЛИ 7 а по поводу жеребенка Бублика етот коозел сам сел не спрашивая!!!!!!!!!
А тут говориться не только о Бублике. А как вы Снежка17 ездили на Бублике чтоб никто не видел? А нам там всем втирали что стремена сняты чтоб на нем кроме детей никто не ездил? И что вы купили его заезженным?? А сами то его и заездили. У вас еще был рыжий пони осенью 2011 года 1.5 года на котором уже катались дети.
А Каспер у вас был(осло-пони) которого вы купили по мизерной цене, а продавали его потом за 10.000 гривен, вы до чего его довели? Всегда был оживленный, пони как пони. А у вас он ходил с повешенными ушами, да еще и питухи на нем ездили какие то галопчиком по парку,совершенно не стесняющиеся своего возраста и роста не подходящего давно для пони. Могли ногами хотя бы своими помогать Касперу бегать. Седло на шею вешали, а сами на поясницу садились. В этой теме по моему даже есть фото.
 
Скажу вам одно, у ХОРОШИХ хозяев, плохих работников не бывает. Какое у вас отношение к лошадям, такое и у них к ним.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #525 : Май 29, 2012, 06:35:21 »

Bombeya: Скажу вам одно, у ХОРОШИХ хозяев, плохих работников не бывает. Какое у вас отношение к лошадям, такое и у них к ним.
[/quote]
Согласна с Вами Bombeya на все 100%   :yes:

Оффлайн pony

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #526 : Июнь 01, 2012, 12:13:36 »
потому что все пишут какие все плохие и говняные!да я согласна были у меня работники козлы!
А у вас такие работнички и остались.
телевиденье на кого???????????????????????????????????????????мы здесь все на равных на етой гребаной троещине!что у ЮЛИ 7 а по поводу жеребенка Бублика етот коозел сам сел не спрашивая!!!!!!!!!
А тут говориться не только о Бублике. А как вы Снежка17 ездили на Бублике чтоб никто не видел? А нам там всем втирали что стремена сняты чтоб на нем кроме детей никто не ездил? И что вы купили его заезженным?? А сами то его и заездили. У вас еще был рыжий пони осенью 2011 года 1.5 года на котором уже катались дети.
А Каспер у вас был(осло-пони) которого вы купили по мизерной цене, а продавали его потом за 10.000 гривен, вы до чего его довели? Всегда был оживленный, пони как пони. А у вас он ходил с повешенными ушами, да еще и питухи на нем ездили какие то галопчиком по парку,совершенно не стесняющиеся своего возраста и роста не подходящего давно для пони. Могли ногами хотя бы своими помогать Касперу бегать. Седло на шею вешали, а сами на поясницу садились. В этой теме по моему даже есть фото.
 
Скажу вам одно, у ХОРОШИХ хозяев, плохих работников не бывает. Какое у вас отношение к лошадям, такое и у них к ним.
случаем не этот ли рыжий пони имеется ввиду

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #527 : Июнь 01, 2012, 21:30:53 »
потому что все пишут какие все плохие и говняные!да я согласна были у меня работники козлы!
А у вас такие работнички и остались.
телевиденье на кого???????????????????????????????????????????мы здесь все на равных на етой гребаной троещине!что у ЮЛИ 7 а по поводу жеребенка Бублика етот коозел сам сел не спрашивая!!!!!!!!!
А тут говориться не только о Бублике. А как вы Снежка17 ездили на Бублике чтоб никто не видел? А нам там всем втирали что стремена сняты чтоб на нем кроме детей никто не ездил? И что вы купили его заезженным?? А сами то его и заездили. У вас еще был рыжий пони осенью 2011 года 1.5 года на котором уже катались дети.
А Каспер у вас был(осло-пони) которого вы купили по мизерной цене, а продавали его потом за 10.000 гривен, вы до чего его довели? Всегда был оживленный, пони как пони. А у вас он ходил с повешенными ушами, да еще и питухи на нем ездили какие то галопчиком по парку,совершенно не стесняющиеся своего возраста и роста не подходящего давно для пони. Могли ногами хотя бы своими помогать Касперу бегать. Седло на шею вешали, а сами на поясницу садились. В этой теме по моему даже есть фото.
 
Скажу вам одно, у ХОРОШИХ хозяев, плохих работников не бывает. Какое у вас отношение к лошадям, такое и у них к ним.
случаем не этот ли рыжий пони имеется ввиду


По моему он.