Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #528 : Июнь 02, 2012, 22:28:49 »
ВЧЕРА , днем около 15-16 дня. На ул Милославская во дворах работала черная маленькая пони, точно не Джамбо Тони,так как тот очень маленький по росту. Работал с ним парень,который усадил на пони "корову " и катал галопом  ,а спина  :cry:не то что прогнулась , там наверное позвонки в другую сторону вывернулись!   Кто бы там не работал -Ваша работа скоро закончиться...... ну нет понимания вообще. Неужели не понятно что животному тоже может быть тяжело???????НУ вообще показились :madgirl: :madgirl: :madgirl: , разве не возможно на Троещине работать нормально? Быть приятно одетым и лошадь в порядок привести? Или пони?? Только это не значит намотать бинты на весь день. :sarcastic:  Если тут есть хозяйка того несчастного животного - -накажи того кто это дела ! 


Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #529 : Июнь 05, 2012, 10:21:48 »
Снежка17 ето правда что Буцефала сдали на м'ясо?

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #530 : Июнь 05, 2012, 17:56:54 »
Снежка17 ето правда что Буцефала сдали на м'ясо?
Мне тоже интересна судьба Бонички :glare:

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #531 : Июнь 06, 2012, 08:27:04 »
Здраствуйте!Буцефала никто на мясо не здавал!!! :madgirl:кто сказал вам подобную ерунду?просто ети сплетни достали!набег спасибо благодаря вам разобрались кто садился на пони и наказали даже помойму через чур сильно!!!!!!!!

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #532 : Июнь 06, 2012, 09:28:46 »
Здраствуйте!Буцефала никто на мясо не здавал!!! :madgirl:кто сказал вам подобную ерунду?просто ети сплетни достали!набег спасибо благодаря вам разобрались кто садился на пони и наказали даже помойму через чур сильно!!!!!!!!
Выставите новые фото Бони!!! Если с ним всё хорошо и он жив, думаю сложности не будет.   

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #533 : Июнь 06, 2012, 15:44:49 »
Ну мне же писали "караул, у Бони 2 недели иначе на колбасу уйдёт..." не ну если не здали так это хорошо. Он и дальше теперь детей катает или уже нет?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #534 : Июнь 06, 2012, 21:01:39 »
на сколько я знаю если речь идет про Буцефала ,то его продали.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #535 : Июнь 06, 2012, 21:05:54 »
Здраствуйте!Буцефала никто на мясо не здавал!!! :madgirl:кто сказал вам подобную ерунду?просто ети сплетни достали!набег спасибо благодаря вам разобрались кто садился на пони и наказали даже помойму через чур сильно!!!!!!!!
Я так понимаю Лена? Не знаю Вас , но хочу попросить как хозяйка таких же прилетных животных. Коль зарабатываете на них деньги - дайте им им возможность быть сытыми и отдыхать. И избавьте их от таких уродов о которых я писала выше. Я Вас могу в многом понять 6где то за всем не уследишь и тд но приложите к этому максимум усилий. Вить у них тоже есть чувства .

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #536 : Июнь 06, 2012, 21:31:19 »
на сколько я знаю если речь идет про Буцефала ,то его продали.
Да про него, а можете рассказать куда?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #537 : Июнь 07, 2012, 08:09:56 »
честно даже не интересовалась и не знаю. Просто знаю от хозяина Сергея. Что его продали.  Он у нас седло для поня брал. Так как по мне приличный человек , просто много в чем не понимает еще. И не видел всей суровости конного мира .

Оффлайн Олимп

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #538 : Июнь 07, 2012, 14:12:11 »

Цитировать
Я так понимаю Лена? Не знаю Вас , но хочу попросить как хозяйка таких же прилетных животных. Коль зарабатываете на них деньги - дайте им им возможность быть сытыми и отдыхать. И избавьте их от таких уродов о которых я писала выше.

Вы обращаетесь к человеку, который без всякого сочувствия, идет на конюшню в 12 ночи седлает лошадей ездит верхом, а потом едет в парк и катает всякую пьянь.  Самый поздний ее личный визит выдела в три часа ночи.

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #539 : Июнь 07, 2012, 17:13:34 »
честно даже не интересовалась и не знаю. Просто знаю от хозяина Сергея. Что его продали.  Он у нас седло для поня брал. Так как по мне приличный человек , просто много в чем не понимает еще. И не видел всей суровости конного мира .
Ну главное чтобы Бонька попал в хорошие руки, а остальное уже не важно :yes: