Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 139219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #696 : Июль 21, 2012, 08:12:53 »
Вот что мне прислали в ЛС , не могу сказать кто и не буду, дабы человеку не мстили!


Здравствуйте. Расскажу о конюшни Олимп, я туда не ездила пару недель, а заехала в гости и увидела что лошадки стали хуже выглядеть. А дело все в том что никого из работников там небыло 2 недели а хозяйка кормит и приходит туда когда как, а когда дает овес то работники давали с горочкой а она горочку срезает и дает не 3 раза в день как мы давали а раз в день


Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #697 : Июль 21, 2012, 19:36:12 »
интересно... а зачем этот человек вам это написал... Вы, насколько я понимаю, лицо в этом не заинтересованное и не являетесь конкурентом для Олимпа... :8):

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #698 : Июль 21, 2012, 21:24:43 »
Я так думаю потому что я этого человека знаю и уже вели беседу по поводу Олимпа

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #699 : Июль 23, 2012, 16:32:50 »
У Олимпа надо заберать лошадей и не разрешать подходить к ним

Оффлайн Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #700 : Июль 23, 2012, 19:35:30 »
У Олимпа надо заберать лошадей и не разрешать подходить к ним

ты вообще кто такая что бы говорить что нужно а что нет, заткнулась бы и сидела тихо в углу у Тони на конюшне и какашечки выгрибала.

Оффлайн Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #701 : Июль 23, 2012, 19:35:53 »
Вот что мне прислали в ЛС , не могу сказать кто и не буду, дабы человеку не мстили!


Здравствуйте. Расскажу о конюшни Олимп, я туда не ездила пару недель, а заехала в гости и увидела что лошадки стали хуже выглядеть. А дело все в том что никого из работников там небыло 2 недели а хозяйка кормит и приходит туда когда как, а когда дает овес то работники давали с горочкой а она горочку срезает и дает не 3 раза в день как мы давали а раз в день

Можно в личку кто это написал?

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #702 : Июль 23, 2012, 19:58:02 »
У Олимпа надо заберать лошадей и не разрешать подходить к ним

ты вообще кто такая что бы говорить что нужно а что нет, заткнулась бы и сидела тихо в углу у Тони на конюшне и какашечки выгрибала.

Avgusta научитесь не грубить!!! Объясните почему у Юли с лошадками не луче а хуже???

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #703 : Июль 23, 2012, 20:47:48 »
Думаю  Августа и есть Юля под новым ником!   Лошади реально худые очень !!! Выложить фото не могу так как человека сразу  прикроют!  Это жесть , лично я для себя сделала выводы и репутация у конюшни теперь на всегда!  Выложу еще момент ,мне написали что хозяйка Олипм , лошадей не кормит по графику ,а когда прийдет тогда и дает чу-чуть и что там могут несколько дней не убирать и лошади будут стоять в навозе и в духоте и ничего страшного!!!    И еще много чего .... Это все мне выложили в ЛС и очень просили не называть кто.  Но сказали что если Олимп или кто новый еще зарегистрируется :sarcastic: :sarcastic: будет это опровергать мне дадут фото  этих неприятных моментов и попросят выложить от моего имени! Чтоб развеять  брехливые отмазки ...   Рассказали столько всего не приятного .... Очень жаль что так происходит! 

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #704 : Июль 23, 2012, 20:52:14 »
Вот что мне прислали в ЛС , не могу сказать кто и не буду, дабы человеку не мстили!


Здравствуйте. Расскажу о конюшни Олимп, я туда не ездила пару недель, а заехала в гости и увидела что лошадки стали хуже выглядеть. А дело все в том что никого из работников там небыло 2 недели а хозяйка кормит и приходит туда когда как, а когда дает овес то работники давали с горочкой а она горочку срезает и дает не 3 раза в день как мы давали а раз в день

Можно в личку кто это написал?

С какого ? ...

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #705 : Июль 24, 2012, 04:20:31 »
Думаю  Августа и есть Юля под новым ником!   Лошади реально худые очень !!! Выложить фото не могу так как человека сразу  прикроют!  Это жесть , лично я для себя сделала выводы и репутация у конюшни теперь на всегда!  Выложу еще момент ,мне написали что хозяйка Олипм , лошадей не кормит по графику ,а когда прийдет тогда и дает чу-чуть и что там могут несколько дней не убирать и лошади будут стоять в навозе и в духоте и ничего страшного!!!    И еще много чего .... Это все мне выложили в ЛС и очень просили не называть кто.  Но сказали что если Олимп или кто новый еще зарегистрируется :sarcastic: :sarcastic: будет это опровергать мне дадут фото  этих неприятных моментов и попросят выложить от моего имени! Чтоб развеять  брехливые отмазки ...   Рассказали столько всего не приятного .... Очень жаль что так происходит!

Возможно ето и есть Юля :max:
Лошадок просто жалко!!! Если их много или не может содержать, пусть продаст! Зачем их мучат?

Оффлайн Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #706 : Июль 24, 2012, 05:16:04 »
Думаю  Августа и есть Юля под новым ником!

Нет єто не Юля!!!

Оффлайн Avgusta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #707 : Июль 24, 2012, 13:18:13 »
Avgusta научитесь не грубить!!! Объясните почему у Юли с лошадками не луче а хуже???

Лошади как лошади чего докапались? Смотрите за своими лошадьми и понями на которых вы со своим весом от 100 кг ганяете на них