Автор Тема: Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах ?  (Прочитано 54350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Я этот жом искала, не нашла. Ладно, если про мои проблемы со здоровьем моих животин , то эт уже не по этой теме. Куда перейдем?
За время говорю же, не засекала, но явно ближе, чем от дома. К тому же не совсем ведь от ул. Гонды)))
Цитировать
А кто это в год на жеребенка посадил. Зачем равняться.
Повспоминай, если что напишу в личку. Я и не ровняюсь, говорю же вспомнилось...
Кстати, это последний год Хельги в городском прокате.


Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это именно от гонды 49. не веришь сайт называться http://maps.google.com.ua/ сама проверь
Ты про Лесю и Булку. Так я тут при чем? То что я у нее на постое стояла не значит что я имела отношение к заездке Булки.
А последний год тебя не оправдывает. Какая разница.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Ты не при чем, я просто вспомнила...Я имела в виду, что мы то не от Гонды 49 топали и при чем здесь их конюшня и адрес?...А я как-то и не жду оправданий, да и повтора тоже не хочу, особенно тех трудностей. На одни и те же грабли многие не наступают ;)
Цитировать
Какая разница.
что какая разница, немного не поняла?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Я просто больше конюшен на гонды не знаю.
Слава богу, я вот честно буду только рада если и у тебя все будет хорошо.
ну если лошадь не в порядке, то для меня нет разницы последний год она работает или не последний.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Я просто больше конюшен на гонды не знаю.
Слава богу, я вот честно буду только рада если и у тебя все будет хорошо.
ну если лошадь не в порядке, то для меня нет разницы последний год она работает или не последний.
Ну как мне сказали, то  у нее никогда не перестанет болеть колено, хромать будет до конца дней, но козлит даже в таком состоянии на трех нормальных ногах регулярно!!! Вот мне все говорят продай и т.д., но не могу, хотя с хромотой и лечение пожизненно.И не верю, что ее кто-то будет лечить кроме нас. Мне кажется тебе все равно будет как будут дела у меня и моих животных...Все равно не понимаю, при чем была конюшня асвашани и их адрес к нашему времени передвижения? Вы че думаете мы у них на постое были?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Когда кажется...сама знаешь.
Мне например приятно было бы если бы у нас в городе все лошадки были здоровы и счастливы, а не приятно если наоборот. Странно что тебе не так. В этом и беда нашего общества. Каждый сам по себе и пофиг что кругом. Заграницей не так. Попробуй там на такой лошади покатать. Мало того что лошадь отберут и штраф надожат, так еще и посадят. А у нас всем пофигу, ведь где то есть еще хуже, значит у меня прокатит
Ну ты сама сказала что ближе к городу. У Леси вас не было, видела я вас на нетпуне, Надя видела тебя на гонды. Какие там еще конюшни. Оля, так нет у нее места, там кобыла. Усе. Не к цыганям же ты подалась. Так что я сделала логический и единственный вывод.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Ответила у тебя в дневнике, а то уже далеко от темы

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Я не знаю, где это именно - случайно наткнулась на фото, но выглядит неприятно...

http://vk.com/photo64876246_282620012?rev=1
http://vk.com/photo64876246_282620003?rev=1

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
там с ногой чтото у коня.С путовым за задней правой.худоба это не так страшно...и не факт что он прокатный.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Он не прокатный и не ездят на нем давно. Только кобыл(у) кроет. Что с задней ногой не знаю,а вот за переднюю долго боролись. Там дикое мясо было и кажись уже кость затронута была(таким в Онуфриевке купили). Подлечили,только шрам и утолщение кокое-то осталось некрасивое.

Оффлайн Dina_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
у нас в городе есть и похлеще.
Для начала,конюшня Барс,там лошади в ужасном состоянии.За зиму пару коней гибнет,т.к просто не выдерживают.Стоят на привязи в "денниках"с бетонным полом,на потолке огромная дырища,а вместо поля для езды небольшой плац.
Лошадей скупляют по дешевке у местных,а перепродают уже задорого,ломая цены.
Лошадей выводят в прокат в центр города.Видела,как один муженек по клумбе галопом носился.
ужассное зрелище. h0.0

Оффлайн Dina_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
http://vk.com/album-15308874_120316331
нашла фотографии,посмотрите-сами поймете!!!