Автор Тема: EquiSensation 2011 - такого в Украине Вы еще не видели!  (Прочитано 19013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
Да че вы! Я спонсорским деньгами не интересуюсь. Где-то они их взяли и вот так хотят потратить - флаг в руки и барабан на шею! Просто логику хотелось бы в этом отыскать. Не хотят заработка? А откуда тогда сумма набежала 1000 грн в три дня? На Эквитане за три дня просят 43 евро, но там-то все понятно и логично - ВЫСТАВКА и товаров, и лошадей, и шоу-программ, и НХ пачка в этом году.
А тут зачем мне смотреть ТОЛЬКО аукцион (не выставка, заметьте, и не шоу) арабов и ТОЛЬКО конкур 120-130 и какую-то выездку? В Жашков ближе, бесплатно, а арабы у меня свои есть. Андалузцев, правда, нету, но пока я и без них не померла.
Вы не лезьте в бутылку, я не со зла. Просто помогаю Вам раскрыть тайны  Вашего мероприятия, чтобы потенциальным клиентам было все понятно. Да и Вам побороться за снижение цены поможет.
Вот стало уже понятно, что составлять конкуренцию отечественному производителю Вы не собираетесь (в смысле спортивных лошадей). Тогда каким боком все-таки связываются между собой такие разные вещи как аукцион и соревнования?
Как мне кажется, аукцион - это одна целевая аудитория, а соревнования и семинар - совсем другая.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Не хотят заработка? А откуда тогда сумма набежала 1000 грн в три дня?

Видимо, с целью хоть как-то отбить затраты :)

А тут зачем мне смотреть ТОЛЬКО аукцион (не выставка, заметьте, и не шоу) арабов и ТОЛЬКО конкур 120-130 и какую-то выездку? В Жашков ближе, бесплатно, а арабы у меня свои есть.

Да мало кто поедет смотреть такое мероприятие за такие деньги - это уже обсудили в соседней теме и организатору пытались объяснить. Но организаторы верят в успех задуманного - остаётся пожелать им удачи. Я бы поехала исключительно в качестве журналиста посмотреть на то, что из этого всего получится. Платить штуку гривен за три дня - увольте.

Кстати, я так и не поняла - у людей будет возможность купить билет на один день?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
3 День (День Независимости Украины – основная тема дня)

2) Мастер-класс одного из лучших спортсменов в конном спорте Европы (переговоры с спортсменами ведутся, в скором времени будет известно имя гостя);

Какова специализация - выездка? конкур? Это для всех желающих? Или за доп плату?
На конкур 120-130 кто заявился?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ася, у большинства, у кого будет возможность - не будет желания. Имхо.
Особенно, если добавить расстояние.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ася, у большинства, у кого будет возможность - не будет желания. Имхо.
Особенно, если добавить расстояние.

безусловно.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
equisensation2011, жду от Вас ответа в личке...

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Проект отменен?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
В Донецке висит баннер, если не ошибаюсь с 1 по 4 сентября конкур ****. По поводу Эквисенсейшена ничего нет.