Автор Тема: Времени - до воскресенья, мерин. Ангел. 4 года.  (Прочитано 30473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья_Гузенко

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Возможно у коня поведенческие пробоемы из-за содержания? Может он не выходил гулять уже год? Не общался с сородичами, или банально не доедает нормально?  Фото вконтакте удивляют обилием навешанной аммуниции на молодого коня.


Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
озможно у коня поведенческие пробоемы из-за содержания? Может он не выходил гулять уже год? Не общался с сородичами, или банально не доедает нормально?  Фото вконтакте удивляют обилием навешанной аммуниции на молодого коня
С поведением проблем нет, просто лошадь в страдии заездки, рысь у него отличная под седлом. Галоп был только в поле.
Он жил в стадных условиях и гулял все время, кроме времени когда мы с ним работали. Так как свободный выпас, то о каком недоедание может быть речь?
. Что вы считаете "обилием" амуниции?)

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Новая информация:
Есть люди желающие забрать лошадь, но требуется помощь с коневозом, можете ли помочь?
Отправка лошади из с. Залесье (киевская обл. Броварской район) до города Киев (предположительно ипподром).
Нам нужна ваша помощь
Ангела могут забрать хоть сегодня, если будет коновоз.

Оффлайн S almaznogo

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Возможно у коня поведенческие пробоемы из-за содержания? Может он не выходил гулять уже год? Не общался с сородичами, или банально не доедает нормально?  Фото вконтакте удивляют обилием навешанной аммуниции на молодого коня.


Вы знаете, скорее просто не воспитан.Лошадь адекватная! И она просто адекватно реагирует на то, что с ней делают - а её бьют!
Живет в диких условиях - самовыпас 24 часа в сутки. Никакого ухода!
При этом животное к людям адекватное! И ещё, просто ЧУДО, доверчивое. При том,сколько он получал он владельца, он подпускает людей, он позволяет все это делать.
Он действительно заслуживает внимания и НОРМАЛЬНОЙ жизни!


Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
У нас есть покупатель, но нет сговорчивого продавца.
У покупателя есть 18000, для обретения Ангелу счастливой жизни осталось всего ничего. Но этого "всего ничего" у нас к сожалению нет...
По этой причине мы решились на такой шаг как сбор денег.
Если у вас есть желание и возможность помочь, то мы и Ангел будем бесконечно благодарны за спасеную жизнь.
Даже если это будет 5 гривен, то это уже поможет.
С миру по нитке и можно соткать полотно, а в нашем случае жизнь.
Отчет о возможных поступлениях будет вестись в этой теме.
Реквизиты убраны.
Вы можете звонить в любое время: 380632149910 Ярина (это мой номер)
Если вы поживаете в Киеве, то я с радостью с вами встречусь.
Мы верим в то, что нам удастся спасти этого коня от таких козней судьбы.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Вы собираете денег на выкуп (безвозмездная помощь() - или ищете в долг с возвратом?
Кто покупает лошадь - в каких условиях она будет жить и где?
Я думаю - для помощи необходимо больше информации.

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Вы собираете денег на выкуп (безвозмездная помощь() - или ищете в долг с возвратом?Кто покупает лошадь - в каких условиях она будет жить и где?Я думаю - для помощи необходимо больше информации.
Возможен вариант и с возратом, но не в короткие строки.
 Человек который сейчас готов купить Ангела, работает на киевском ипподроме. Содержаться будет дома у человека (сельская местность) либо на ипподроме.
Я предоставлю любую информацию, которая у меня имеется

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Не многие истории заканчиваются хэппи эндом...
И нашей истории это не суждено. Хотя может стоит верить в чудо.
Сегодня нам позвонила женщина, у которой это время стоял Ангел (подруга "хозяев") и сообщила, что этот урод (хозяин) уже вызвал коневоз, а на вопросы: куда коня, на мясо или хозяевам, дал резкий ответ: не твое это дело.
В итоге уговоры, как и предполагалось не помогли, и буквально час назад Ангела увезли из Залесья не понятно куда, надеемся, что не в колбасу, но этот исход наиболее вероятен.
Известная для нас информация, это что человека с коневозом, зовут Юрий.

Возможно у нас еще появится информация, буду писать все здесь.


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
есть два мясника, которых зовут Юра, под Киевом, у них всегда можно лошадь откупить, им это выгоднее чем сдавать на мясо , если есть реальный интерес - дам номера телефона

Оффлайн Кактус:

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
есть два мясника, которых зовут Юра, под Киевом, у них всегда можно лошадь откупить, им это выгоднее чем сдавать на мясо , если есть реальный интерес - дам номера телефона
не. там не имя мясника.
а именно перевозчика, водителя коневоза.

Оффлайн Konek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Если кто знает мясников под Киевом или в Киеве куда могут отдавать коней просим оставлять информацию возможно если его сдали кому то из них у нас есть шанс спасти его.

Garmata

  • Гость
Если кто знает мясников под Киевом или в Киеве куда могут отдавать коней просим оставлять информацию возможно если его сдали кому то из них у нас есть шанс спасти его.


Вверху же написали, что могут дать телефоны мясников.