Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5162456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35892 : Сентябрь 05, 2014, 09:12:25 »
Колонна российских оккупантов движется к Керченской переправе для переброски на Донбасс. Видео

http://sprotyv.info/ru/news/4524-kolonna-rossiyskih-okkupantov-dvizhetsya-k-kerchenskoy-pereprave-dlya-perebroski-na
Только вот че-то дата на видео 2012 года выглядывает.:unsure:


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35893 : Сентябрь 05, 2014, 09:13:52 »
Колонна российских оккупантов движется к Керченской переправе для переброски на Донбасс. Видео

http://sprotyv.info/ru/news/4524-kolonna-rossiyskih-okkupantov-dvizhetsya-k-kerchenskoy-pereprave-dlya-perebroski-na
Только вот че-то дата на видео 2012 года выглядывает.:unsure:

А дата 01.01, но на январь не похоже. Думаю, сбитая дата.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35894 : Сентябрь 05, 2014, 09:14:10 »
Только вот че-то дата на видео 2012 года выглядывает.:unsure:
Они тогда только начали движение... :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35895 : Сентябрь 05, 2014, 09:21:03 »
Чо за нах ???

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35896 : Сентябрь 05, 2014, 09:21:24 »
Веселые картинки.

ПОРІВНЯННЯ ОСНАЩЕННЯ АРМІЇ США, НАТО ТА РОСІЇ (ІНФОГРАФІКА)
http://tvi.ua/new/2014/09/05/porivnyannya_osnaschennya_armiyi_ssha_nato_ta_rosiyi__infohrafika

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35897 : Сентябрь 05, 2014, 09:32:54 »
о как!  :scratch: :nyam"

Marta March

Почитайте вот. ...............

Андрей Шипилов
О! Спасибо за статью) Очень обнадеживающе для меня. Потому как я на своем опыте знаю что такое МДП и как выглядят препараты от депрессии.
Чтобы захватить юг, российской армии придется пройти около 350 км. Это больше, чем от российской границы до Киева. Да и наших войск на юго-востоке значительно больше, чем на севере. Так что задача соединить Донецк с Крымом не легче, чем захватить Киев. А польза от такой операции - не очень большая, слишком дорогой туристический сезон в Крыму получится. Поэтому сценарий с атакой на юг мне кажется наименее вероятным. И странно, что ряд серьезных экспертов его озвучили. Очень похоже на вброс.
Я тоже не пойму откуда эти иррациональные вбросы. Ладно захватить 350 км. А удержать а восстановить дороги после обстрелов. А кто будет содержать население? А обеспечить такой уровень безопасности что бы люди согласились там ехать? Это нереально.
Спасибо тем кто ответи про соцсети. ;)
Фейсбук)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35898 : Сентябрь 05, 2014, 09:42:23 »
У нас бои. Бахает везде. Дрожат стекла. Люди скупают хлеб...
Ярослав Матюшин
Пожалуйста, примите инфо как данность.

 Я так вымотан, что за любой, подчеркиваю - любой камент "а вот пишут", или за перепост сми в этом треде дастану банхаммер.

 Итак. БП не разбит - это все истерика народа, который видел в том направлении до хуя пламени и нежные звуки градов, которые пулялись с недалеко расстояния.

 ВСУ здесь. Техника здесь, никто не тикад, а то что в течении дня все видели по городу - это не ваше дело.

 Кацапы отошли. Возможно, перегруппироваться. Счас бы нам две СУшечки, и пизда всей наступательной движухе. Эхх....

 Теперь просьба ко всем патриотам города: если таки твари возьмут город, а такая угроза сохраняется, то просьба с ленточкой на танки не выходить. Давайте не заканчиваться только потому, что где-то в генштабе не посчитали нужным выдать оружие добровольцам вовремя. Украина - она в душах и головах. А бетон, асфальт и заводы мы отстроим.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35899 : Сентябрь 05, 2014, 09:48:58 »



А кто будет содержать население?

Тем, кто развязывает войны, не нужно население, им нужна территория. Население вымрет, " бабы новых нарожают"(с)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35900 : Сентябрь 05, 2014, 09:49:49 »
Як же без дєдушкі.
(оглядується) А, Інвізібл є. Ща зірочок понаставлю...

Цитировать
Ще одним ньюсмейкером в нас виступа Петро Олексійович Порох. Ето той хлопець з кучерявим чубом, каторий у нас работає в Києві презідєнтом. Цей вроді нічого так пока. Стараєцця. Но, бл*дь, усвоїв вредну привичку робить усе втіхаря, людям почти нічого не розказуючи. Петре! - каже дід Пороху - ти оце кидай херньой занімацця, роботу свою роби, но і людям хоть іногда об'ясняй до чого ти договорився. Бо ви оце як сойдетеся вдвох з Хуйлом, то х*й вас пойме про шо ви, бл*дь, договорилися. Дядьки в селах вас послухають і начинають матюкаться, женщіни хрестяться, народ нєрвнічає. А від усього оцього діти плачуть. Не годиться так, каже дід і тому взяв на себе непросту функцію об'яснять народу нашому сущность собитій дня з точки зренія здравой сільськой аналітіки.

Но саме вкусне в нас канєшно відбувається в другій часті планєти, на сєвере Уельса. Отам, а не в Улан Баторі, січас проісходить настояща політіка. По всєму відать, шо лідєри стран НАТО навязані Хуйлом условія гри прийняли і вчора сиграли свої партії на п'ять з плюсом. Грать ролі їм особо не прийшлося, бо ох*єніє від вибриків Хуйла в них нєподдєльне. П'ять лідєров самих мощних держав планєти нєжно обнімали Пороха, а бундесфрау Меркель даже пустила іскренню сльозу, змахнувши її батістовим платочком. Пороху щас наверняка істово завідують всі без ісключенія презідєнти стран колишнього СССР, а также глави многих других іностранних государств. А нєкоторі, возможно, щас пишуть Хуйлу смски: "Прівет, Хуйло. Дышишь еще? Ти нє мог би і на нашу страну напасть? Я тоже хочу буть як Петя".

https://www.facebook.com/svyryd.opanasovych/posts/384539248361100

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35901 : Сентябрь 05, 2014, 10:00:41 »
Тем, кто развязывает войны, не нужно население, им нужна территория. Население вымрет, " бабы новых нарожают"(с)
Нина, я написала это в контексте дороги на Крым. Дорога нужна к лету. Население так быстро не вымрет. Безопасная для туристов дорога по территориям, где живут голодные аборигены - это невозможно.

Вчера Донецк


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35902 : Сентябрь 05, 2014, 10:08:44 »
Шо интересно, на первым кацапском (эт я ради интереса заглянула), ни слова про Мариуполь, но кричат, шо Донецк бомбят. Наверное, ждут, что возьмут, а потом начнут вещать.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35903 : Сентябрь 05, 2014, 10:14:48 »
Вижу РадипТату! Ура!  :glad:

Народ отписываеться, что грады в Безыменном :(

http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-419.html
Цитировать
Сообщение от anatoliydn 
по поводу обстрела мариуполя-семья сейчас в безыменном там возле заправки стоит куча градов и херячат сейчас по мариуполю-сам в трубку вой слышал,в новоазовске на границе стоит около 200 рашистких танков,в безыменном umc и life лежит полностью,через ks доходят только смс,вообщем стабильно плохо..