Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ДеФки,привет!Мне понравилась тема про арабскую косметику.Кристина,ты когда Янусе будешь заказывать и мне закажи,эту фигню,что вместо подводки и тушь,напиши скоко будет стоить в личку,я деньги передам или вышлю.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага,у меня есть котЭ который уже в пол шестого меня будит для общения и кормления. :madgirl:
Ну я же и говорю-привычка КотЭ-которая уже у тебя много лет! :rolf:
Ну если так рассуждать,тогда конечно. :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Моя сегодня попыталась потормошить меня раньше времени, но я скомандовала:"Лежать!" и мы досыпали еще полчасика вместе. Бывает по выходным, она начинает уже часов в 7 меня будить, ну типа есть же хоцца. Я сонная ползу на кухню, шмякаю ей мисочку корм и снова ложусь. А через 5 минут она снова заскакивает на постель и, благоухая кормом, тычется мне в лицо:"Дай я тебя поцелую"

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мой жрёт,потом с криками  "я не могу запрыгнуть на батарею,помогите"  орёт до тех пор пока его не подсажу,а если залазит таки сам-кричит уже сидя там какая я гадкая что не помогла ему.Ну,а после этого я спать уже не могу.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Мой жрёт,потом с криками  "я не могу запрыгнуть на батарею,помогите"  орёт до тех пор пока его не подсажу,а если залазит таки сам-кричит уже сидя там какая я гадкая что не помогла ему.Ну,а после этого я спать уже не могу.

 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мой жрёт,потом с криками  "я не могу запрыгнуть на батарею,помогите"  орёт до тех пор пока его не подсажу,а если залазит таки сам-кричит уже сидя там какая я гадкая что не помогла ему.Ну,а после этого я спать уже не могу.

 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Так это самое меньшее что он со своим маразмом мочит. :glare:

KRASAVA

  • Гость
Мой жрёт,потом с криками  "я не могу запрыгнуть на батарею,помогите"  орёт до тех пор пока его не подсажу,а если залазит таки сам-кричит уже сидя там какая я гадкая что не помогла ему.Ну,а после этого я спать уже не могу.

 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
Так это самое меньшее что он со своим маразмом мочит. :glare:
Это не маразм-это натура сиамцев!
Мое чмо у которого только мать сиамка-а отец облезлое соседское чучело-такие понты загоняет-мама не горюй!
Если он решил что ему ночью нужно покушать или попить-будет орать-увеличивая громкость-до тех пор пока не пойдешь и не постоишь с ним рядом-и это притом что у этого скота-полная миска корма и воды!Ему главное присутствие-а не дай Бог его скинуть с кровати-отвернется и будет завывать как собака-не мяучить-а именно завывать!Мол уронили-кинули-лапы и хребет сломали еще и внимание не обращают!А бить при этом-вообще бесполезно-залезет под диван-и может выть диким голосом час!Сука редкая!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,ну у меня не на столько катастрофически.Раньше такого не было.К старости начали такие приколы появляться. :8):Он у меня может ночью потеряться в квартире и тогда КАРАУЛ ГДЕ Я? :madgirl: А если я его скидываю с кровати то он нагло лезет назад и без всяких.

KRASAVA

  • Гость
Я даже боюсь представить что с ним в старости будет!
А зимой-гуляет падло по снегу-везде лазит-все нолрмально-на как только собирается идти в дом-вылазит на забор и сидит воет!Сам никогда на подойдет к двери!Раз решила проучить-так он замерз на сосульку-аж яйца тарахтели-а не подошел!И мне каждый раз нужно одеватся и чесать его снимать и заноситьт в дом.И это только зимой!
Короче называется я решил-и пофиг мне ваше мнение!
Если обидеться-может сдохнуть с голоду(проверяла!)Но пока не попросишь-к миске не подойдет!Короче ЧУМАРДОС конкретный!
Пока сам не решит где ему лечь-укладывать и брать на руки бесполезно-шипит и соскакивает...Очень своеобразный кот!Не любит когда его гладят!А когда грубо тягают за шкуру-обожает..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не,ну у тебя просто какой то гадёныш.

KRASAVA

  • Гость
Не,ну у тебя просто какой то гадёныш.
Не то слово!А когда сильно обидеться-раздирает тапочки в клочья!Берет в передние лапы и зубы и рвет задними когтями и зубами!Причем всегда знает кто его обидел-и какая именно его обувь!
Просто он был любимый кот бабушки-он вырос и спал у нее на шее-и признавал только ее.А когда она умерла-нас он только терпит..Ну и обидеть его не могу в память о бабушке...А так даже нравится своей неординарностью...Вон позавчера-перегрыз ствол шестилетней пальме-Юке....Только из за того что оставили его в кухне и забыли впустить смотреть телевизор... :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 :shocked: :shocked:
Ну нифига себе.