Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ой красапеты-ОБА.Светик ты ляля. :ok:ТТТ на тебя.Кадюха подрос нереально.Слушай,чем ты его кормишь?Дрожжами?


Виды леса классные,а когда обстроитесь будет ещё лучше.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Присоединяюсь к комплиментам!  :yes:
Светочка,выглядишь просто отлично! :ok: :kon19:
И Кади очень вырос,уже почти взрослый. h0.0

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Гы, вы ее еще в мини-юбке не видели  :()  А я долго всматривалась, где ж там живот, талию вижу, живота - не-а...
З.Ы. Обратите внимание на сооружение на заднем фоне...Страшно?  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо!!! h:blush Янусь,а мне кажется,что он наоборот меньше стал и похудел :hehe:.Таскаю ему вот "зеленку",кашу прошу Сашу давать ;) и еще там в "Ягуаре"сеном его кормят(которое он разбрасывает) и дробленый овес дают ;).Олюш"Страшные сооружения на заднем фоне",это ты шахту имеешь в ввиду? :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Да, я как-то выложила фото с "Ягуара", гда на заднем фоне хорошо виден главный ствол шахты "Калинина". И предложила народу угадать, что это... Очень долго, с подсказками, угадывали... А потом я решила "попугать":"Представляете, ездим сверху на лАшАтках, а под нами на несколько сот метров горные выработки.. Страшно, да?"  Народ как ни странно че-то очень впечатлился  :scratch:  Смешные... :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
З.Ы. Обратите внимание на сооружение на заднем фоне...Страшно?  :sarcastic:
Неа.И чего это нам должно быть страшно?Это пусть вам будет страшно,вы над шахтой скачете не мы. :sarcastic:

Девочки спасибо!!! h:blush Янусь,а мне кажется,что он наоборот меньше стал и похудел :hehe:
Ничего он не похудел.Он вырос реально.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Глубина залегания шахтных выработок довольно значительна, то есть слой грунта над ними очень большой... Куда выше расположены, например, ветки метрополитена.  Над которыми уже вы каждый день ходите... :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Куда выше расположены, например, ветки метрополитена.  Над которыми уже вы каждый день ходите... :tong:
А мы не только над ним ходим но ещё и ездим в метро.Прикинь. :sarcastic:И ничего,живы и даже очень удобно.Если поверху я еду час,то в метро 30 минут.Разница.

KRASAVA

  • Гость
Девочки приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светланка-Кадюхин прекрасен!Так ответственно выполняет команды,так ножку тянет!Мамин любимчик!
фото ногавок будет зимой! :tong: :tong:Они зимние-на овчинке!но красивые!и высокие все-как я люблю! :max: :max:
Все-погнала я дальше!
Сильно без вас скучаю...Но дела-превыше всего!
На днях выложу фото нашего нового участка!Там моим пацанам-рай целый будет!Места-завались!и природа-сказка!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Куда выше расположены, например, ветки метрополитена.  Над которыми уже вы каждый день ходите... :tong:
А мы не только над ним ходим но ещё и ездим в метро.Прикинь. :sarcastic:И ничего,живы и даже очень удобно.Если поверху я еду час,то в метро 30 минут.Разница.
Та шутю я, шутю... :sarcastic:

КРАСАВА, стой! А меня тоже любишь?!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Что Олюш,испортила тебе загадку? :sarcastic:Может быть и подрос,но похудел,так это точно! :yes:О появилась наша Красава :manikur: ,о и снова исчезла :(,выложи хоть фото природы,как это сделала я! :kon10:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дык поняла я шО ты шутЮ. :hehe:А я тоже не шутЮ. :sarcastic:

Красава занята,у неё работа. :tong: