Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 727033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Микки,угомонись.у страха глаза велики,так и ты,да она чёрная и взгляд у неё проницательнохитрый,но она не чудище. :tong:....а за мыло спасибо,Яна передала.жду в гости ;)
Угу, все вы так говорите  :glare: А потом когда все эти нечудища надо мной издеваются, я оказывается недостаточно характера проявляю. Это вы за ней гонялись, меня она гонять будет.  :unsure:

будет воспитывать в тебе твёрдость... :sarcastic:ты не представляешь как она ломит...


KRASAVA

  • Гость
Микки,угомонись.у страха глаза велики,так и ты,да она чёрная и взгляд у неё проницательнохитрый,но она не чудище. :tong:....а за мыло спасибо,Яна передала.жду в гости ;)
Угу, все вы так говорите  :glare: А потом когда все эти нечудища надо мной издеваются, я оказывается недостаточно характера проявляю. Это вы за ней гонялись, меня она гонять будет.  :unsure:
:rolf: :rolf: :rolf:
Я представила! :rolf: :rolf:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А ты че слушаешь, Украина-Эстония, шо ли, этот филькин спарринг-матч? Ну ты выбрала, мать...  :sarcastic: С какого перепугу...
Это у меня телек как фон работает,такая гадость.Пошла переключу-вернее пойду пульт найду. :sarcastic:
Фу на тебя. Я сижу, ломаю голову, что она может слушать. Чемпионат Украины закончился, Лига чемпионов тоже, ЕВРО еще не началось... Пришлось слазить на футбольные сайты, чтобы проверить. Ну, блин, выбрала, хоть бы на финале Лиги Чемпионов пульт потеряла..

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, я тебе отомщу.  :madgirl:  Я буду в тебя кидать проектами домов, пока они тебе сниться не начнут. И все они будут соиденены крытым переходом с конюшней... :tong:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
блин!мало того,что у меня по телику футбол орёт,ещё и вы тут о том же...уйду от вас :tong:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
блин!мало того,что у меня по телику футбол орёт,ещё и вы тут о том же...уйду от вас :tong:
И куда

KRASAVA

  • Гость
блин!мало того,что у меня по телику футбол орёт,ещё и вы тут о том же...уйду от вас :tong:
И куда
В баню! :rolf: :rolf: :rolf:

Wilderness

  • Гость
блин!мало того,что у меня по телику футбол орёт,ещё и вы тут о том же...уйду от вас :tong:
И куда
В баню! :rolf: :rolf: :rolf:



о да!!!! туда стоит уходить периодически))))) уже мечтаю)

KRASAVA

  • Гость
КРАСАВА, я тебе отмощу.  :madgirl:  Я буду в тебя кидать проектами домов, пока они тебе сниться не начнут. И все они будут соиденены крытым переходом с конюшней... :tong:
Кстати!Давай!И переход тоже давай!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
вышла на улицу,а там -дождь.вот надо было раньше сено скосить,столько ждали....не досада?!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Представляешь, КРАСАВА, дом соединенный с конюшней. Среди ночи встала, накинула халат(!), и в шлепках(!) пошла проверила своих поросенков. Даже зимой. А дом должен быть двухэтажным и компактным, но в твоей спальне должно быть окно во всю стену, в сторону левад. Встала утром, подошла к окну, а там уже эти стоят или бегают (хотя в этом я сомневаюсь  :sarcastic:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ха,а я в Польше когда работала то как раз так как ты Мики описываешь.С одной разницей-дом одноэтажный.