Автор Тема: Країна Тетерів-Teteriv Country  (Прочитано 105001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borissoff

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #36 : Июнь 04, 2010, 19:14:12 »
Извините, не помню... Это лошади, которых мы арендовали для тура по "Медоборам. Лошади принадлежат Тернопольскому клубу.


Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #37 : Июнь 04, 2010, 19:16:22 »
Эх, жаль( А когда хоть это примерно было? И вообще, это кобыла или жеребец/мерин?

Оффлайн Borissoff

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #38 : Июнь 04, 2010, 19:19:51 »
Это жеребец, кличка начинается на букву "М", Было это в 2002 году.

Оффлайн Lu41k

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #39 : Июнь 04, 2010, 19:23:24 »
Ну тогда точно перепутала) С кобылой) Хотя очень похожи)
Спасибо за ответ.

Процветания Вашему клубу)

Оффлайн dimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #40 : Июнь 05, 2010, 06:48:49 »
1) Т.е., 2-дневвный тур возможен, до Радомышлся все таки доезжаем, и стоит это 960 грн "все включено"(ночлег, питание)?
2) сколько стоит трансфер от и до  Тетерева? На сайте я видел инфо, что можно вызвать оттуда клубную машину, если не связываться с рейсовыми автобусами в село (нет к ним особого доверия)...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #41 : Июнь 05, 2010, 11:09:16 »
А с детьми(11 лет) можно? В одном седле или в поводу? Во сколько будет оплачиваться ребенок? И есть ли маленькие лошади? Спасибо.

Оффлайн dimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #42 : Июнь 05, 2010, 16:44:28 »
Если честно, не представляю, как ребенок, пусть и 11 лет, продержится в седле 6 часов, да еще на всех аллюрах, от шага до галопа...  Тем более в одном седле...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #43 : Июнь 05, 2010, 22:07:34 »
Мальчик в 11 лет, когда у него шило и моторчик,( одновременно) в одном месте, присутствует,не то,что 6 часов в седле,а 26 без седла выдержит,а потом еще остальных(уставших взрослых) будет террорезировать-пошли купаться,птичек смотреть,в футбол играть. Я своего не раз пыталась ухоркать-бестолку. Чего стоит только 9 часов плавания с одной 15 минутной передышкой. Я на берегу больше устала. Всегда говорю- их бы энергию и нашу силу-можно горы свернуть. И,конечно же,меня больше интересует можно ли в поводу,так как в одном седле врядли выдержу я.

Оффлайн dimm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #44 : Июнь 06, 2010, 10:45:57 »
а если у мальчика, пусть и с шилом, и с моторчиком, через полчаса рыси попа совсем отобъется, а через 10 минут галопа еще и раздерется в кровь? Тут ни шило, ни моторчик не помогут - разве что бежать радом со взрослыми)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #45 : Июнь 06, 2010, 14:23:04 »
а если у мальчика, пусть и с шилом, и с моторчиком, через полчаса рыси попа совсем отобъется, а через 10 минут галопа еще и раздерется в кровь? Тут ни шило, ни моторчик не помогут - разве что бежать радом со взрослыми)
   Я только ЗА!!! В смысле-бежать ему рядом.  Шучу конечно,но а вообще ребенок ребенку рознь. Не была бы уверенна(и не проверив на опыте) в своем сорванце-не спрашивала бы.

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #46 : Июнь 09, 2010, 09:03:35 »
 Привет Костя!!!!!
Это Оля- хозяйка Тавра и Замета.
 Как же приятно "увидеть" знакомых людей и узнать о судьбе знакомых лошадей! :glad: Ох,ностальгия по Конче мучает!:)  :cry: Это был рай и для людей и для лошадей! h:cry
Хотим к тебе в гости!!! Надеюсь, в скором времени доберемся! А если будет время-приезжай к нам :yes:
Удачи во всем и процветания клубу!
Было приятно увидеть знакомые личности на фотках из походов :hehe: :hehe: Эх, были времена...
А солового жеребца зовут Майкоп! и живет он теперь в "Бухте Викинков" возле Львова.

Оффлайн Borissoff

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать в Teteriv Country!
« Ответ #47 : Июнь 09, 2010, 18:37:55 »
1) Т.е., 2-дневвный тур возможен, до Радомышлся все таки доезжаем, и стоит это 960 грн "все включено"(ночлег, питание)?
2) сколько стоит трансфер от и до  Тетерева? На сайте я видел инфо, что можно вызвать оттуда клубную машину, если не связываться с рейсовыми автобусами в село (нет к ним особого доверия)...


1) При всех идеальных условиях - доезжаем. Это 50 км в один конец в  довольно-таки спортивном режиме. В походе -  как в походе, возможны всякие изменения: лошадь захромала, штаны натерли....

2) Ничего не стоит. Если вы приедете на тур, то от станции Тетерев мы "с почестями вас доставим" в начало маршрута.