О лошадях > Конный спорт зарубежья

Всероссийские конные игры в Петербурге

(1/2) > >>

Татьяна "Status":
Прошли недавно конные игры в Петербурге, много красивого, захватывающего, интересного, шикарные шоу программы. Сделали на самом деле отличный конный праздник, но.... наблюдала с большим интересом конкур и ... манера езды основной массы лучших конкуристов России лично меня повергла в шок. Дерганая, рваная, на маршруте постоянная борьба с лошадью вообшем никаких приятных ощущений за наблюдением, за исключением некоторых пар конечно. Ваше мнение, кто наблюдал сие представление????

vladvovan:
Да врядли народ отзовется - никто ж не видел!
Скорее на тебя рассчет - может детальнее расскажешь. Лично меня интересует пара Арсений Шпаковский/Кампино. Жеребец серый, гольштинец. Выступили, вроде, довольно успешно, но, если ты их помнишь, то впечатления интересны. :yes:

Татьяна "Status":
Эту пару трудно не помнить... они на самом дели выступали замечательно, манера езда на западный манер, все спокойно и без нервов, приятно было посмотреть. В последнем конкуре, правда не помню какая высота была, по-моему 150, они единственные нулем проехали и резко по стилю от всех отличались. Очень жаль, что так мало народу смотрело :( . Правда и сама не горазда, попала случайно по телику на два конкура всего лишь  ;). Но удивилась до ужаса от увиденного... К сожалению я не профи и делюсь со своими впечатлениями исключительно как любитель.

vladvovan:
Спасибо! Приятно было прочесть. :yes:

Homak:
а были Туганов и Елена Генс?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии