Автор Тема: Рыжий ДартКобылейтер. Начало подростковой жизни.  (Прочитано 45652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо  Silver Flax за объяснения волшебного маневра с фотками из вк  :wall:


Оффлайн Настасья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Очень красивое седло) Жду фоточек седла на Раде :yes:

Оффлайн Silver Flax

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 281
  • 067 910 32 39 Анна
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо  Silver Flax за объяснения волшебного маневра с фотками из вк 

Всегда пожалуйста :sarcastic:

Седло красивое) выглядит удобным))

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Огромное спасибо  Silver Flax за объяснения волшебного маневра с фотками из вк 

Всегда пожалуйста :sarcastic:

Седло красивое) выглядит удобным))


Оно очень удобное) Клала его на стул и садилась :rolf::sarcastic:

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Кажется кто-то обещал вам фотографии со стройки нашей конюшни  h:D





Понятное дело, что на фотках все намного меньше в масштабе, чем есть в реальности...
Мне если честно уже нравится это все, хотя оно еще не достроено.
Стройка продвигается с каждым днем все больше и больше. По секрету сказать я уже ломаю папу сделать хотя бы какой-то выгул  :kon9:
Вообщем, если вы все таки хотите фотографий со стройки - я постараюсь делать их по мере своих возможностей.
Кстати говоря, сегодня неудачно ехала в машине домой, возвращаясь из города. Попала в аварию, отделалась синей ногой и парой ушибов. Первый раз в жизни попала в аварию, в нас врезались, но виноват не наш водитель. Собственно говоря - будьте внимательны на дорогах.  :(
Удачного вам вечера, а я пойду вновь искать подпругу на оказавшиеся 110 см, а не 140 и путлища. Уздечку, железо и стремена я уже заказала.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Привет! Очень интересно следить за твоей жизнью:) и фотографии конюши в прогрессе тоже хотелось бы наблюдать. Удачи со всем!

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Ну и для тех, кому интересно наблюдать за моей жизнью  :sarcastic:
Недавно "каталась" в Астраханскую область с папой. Ловить рыбу  :cold:
Если вкратце, то мне очень понравилось.
 :hehe:
Рано выехали, пересекли нашу таможню. Мне окончательно дорвали свидетельство  :facepalm: и я проезжала через загранку. Получилась я там ужасно, то ли я косая, то ли фотограф кривой. Склоняюсь к второму, потому что камень в свой огород не кинешь.
Пы.сы. - под предлогом "сгорел сарай, гори и хата" окончательно разорвали свидетельство мне на блок посту  h:cry

Очень люблю утренние пейзажи, поэтому грех для меня не запечатлеть такое.

Ехали мы долго, проезжали мало городов, самые масштабные (Ростов и Таганрог) остались позади.
Калмыкия по сути чудесный край, в поле смотришь и видишь один горизонт. Ни одного дерева...  h0.0
Смотришь вперед на дорогу, а её видно на немереное количество километров. Когда мое шоковое состояние прошло, понятное дело, я схватила фотоаппарат и пыталась все зафотографировать и заснять. Сошлась на том, что лучше фотографировать закат ибо рученьки и попы растут  h:blush

Фотограф из меня никудышный.
Выехали в 5 утра, приехали в 4 утра следующего дня. Если честно я почти не ощутила это, ехали кампанией и в нашей машине оказался наш родственник, которого я уговорила играть со мной в слова и добивала его половину дороги своим обширным словарным запасом.  h:wink
Вкусняхи конечно святое. Но мне этого было мало и в обратный путь я загребла с собой банку соленых огурцов.

По приезду я завалилась спать. Из обыденного рассказать нечего, буду сразу говорить прямо. Красота неописуемая. Когда утром я поднялась с нагретой кроватки и вышла на улицу, первое что я поняла, это далеко не ощутимость прекрасных пейзажей. ХОЛОДНО - ЖУТЬ
Ночью когда в дом заходила - подумала, что просто ночной холодок. Но утром меня спросонья аж прорезало.
Утром папа и компания взяли снасти и прыгнули на воду. Ну нет, не прыгнули конечно, это я образно. Оделась я кое-как в первый день и замерзла жутко. Но меня грел дух недоделанного фотографа, поэтому я залезла на нос длиннющей лодки и схватив фотоаппарат просто начала штамповать кадры.



Понятное дело, что в первый день я замерзла. И во второй впринципе тоже. Сжалась калачиком на законном месте - носу и заснула. Первый раз в жизни засыпаю не в машине и не в помещении. Но мне понравилось в принципе. Просыпаешься, протер глазенки, а вокруг воооодаааа  :shocked:


Рыбы наловили достаточно, я осталась довольна.


Пы.сы. Если кто еще не понял - река называется Волга.  :max:

Ну я конечно красная как рак!

Нереально рвалась залезть на это здание, пофотографировать и поглазеть, но так и не вышло. Ну, думаю в следующий раз  :blush:


Одевалась пример :cheb:но так:
Шапка, снуд, кофта, свитер, мастерка, куртка, куртка и лыжная куртка, ну а на низ - колготы теплые, джинсы, лосины зимние вязанные и лыжный комбинезон. Трое носков и зимние кроссовки, в которых еще я умудрялась мерзнуть. Ошибка всей моей жизни - не взять перчатки.

Ну и буду ли я Ксюшей, если не залезу никуда?  :la_la:
Здравствуй, заброшенный маяк.

Вообщем, наше путешествие продлилось почти неделю, все остались довольны  h:hi:
Вот так вот мы и съездили в поездку. Давно хотела куда-то поехать, но никак с этой войной не получалось. Вот сейчас уговорила родителей отвезти меня в Абхазию. Привезу вам хурму и мандарины  :cheb:
Вам вообще интересно такое читать?  :8):

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Уже залили фундамент почти  ;)



Если будет время, возьму фотоаппарат и засниму вам окрестности будущей конюшни.  h:DD

Оффлайн Lembergpferdman

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Класно зїздили тільки не простудись. В вас тепер з Росією безвіз (там де ти Укр,Рус,чи ДНР?) Ну і смочно рибки поїсти.

Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Класно зїздили тільки не простудись. В вас тепер з Росією безвіз (там де ти Укр,Рус,чи ДНР?) Ну і смочно рибки поїсти.
На жаль я вже застудилася. У нас завжди був безвізовий режим з Росією (Я живу в ДНР). Дякуємо :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
 Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн Ksenia B

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Благодарю за поздравления  :glad:
Всех  с наступившим 2017 годом, пусть все ваши желания исполнятся. Мои уже явно исполнились  h:DD