Автор Тема: ВЫКУПЛЕН. мерин 23 года. Харьков.  (Прочитано 29998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #24 : Январь 06, 2017, 21:53:41 »
его берет себе приют
Ну так пусть приют его и выкупит, раз они "решили" эту проблему. Достойных рук, за которые форум готов поручиться, достаточно. Почему не решили выкупить коня и поселить на пенсию к Кирочке, например?


Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #25 : Январь 06, 2017, 22:41:46 »
его берет себе приют
Ну так пусть приют его и выкупит, раз они "решили" эту проблему. Достойных рук, за которые форум готов поручиться, достаточно. Почему не решили выкупить коня и поселить на пенсию к Кирочке, например?

в приюте большая очередь на выкуп лошадей срочно, ждать нет смысла, выкупить нужно срочно. для Кирочки тоже нужно выкупать, в любом случае. приют ближе, я смотрю с позиции коня, а еще там есть знакомая лошадь его. пусть хоть старость его будет счасливая. если, что то изменится, я обязательно напишу. когда конь будет выкуплен, создам новую тему, что бы окончательно решить его устройство. Кирочка пожалела и согласилась взять его, на тот момент когда вообще никто не мог помочь, содержать чужую, пристарелую лошадь это накладно, возможна она будет рада, что у коня появились еще варианты. мы обязательно с ней спишемся, после выкупа коня.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #26 : Январь 06, 2017, 23:20:04 »
вы собираете на выкуп?или на постой?....неужели его надо ТОЛЬКО продавать? Знаю его по пробегам....неужели его нельзя просто подарить???!!!

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #27 : Январь 07, 2017, 07:45:57 »
вы собираете на выкуп?или на постой?....неужели его надо ТОЛЬКО продавать? Знаю его по пробегам....неужели его нельзя просто подарить???!!!


так я и хочу выкупить и подарить! отдать бесплатно его тем людям которые его будут досматривать.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #28 : Январь 07, 2017, 19:26:40 »
на данный момент собираем средства на выкуп. на сегодня собрано 2900 грн.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #29 : Январь 09, 2017, 15:09:32 »
Все-таки не очень понимаю почему вы решили отдать его в приют, где, как вы сами сказали, вечная очередь из лошадей и где ежемесячно идёт сбор денег на их содержание. Тем более когда свои руки предлагала kirochka и ещё люди(опять таки как вы сами сказали). Очень странное решение, которое нечестно как по отношению к лошадям на которых вообще рук нет, так и к самому Зодиаку, который будет вечно конём, на содержание которого собираются пожертвования.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #30 : Январь 09, 2017, 15:46:42 »
возможно вы читали не внимательно.
я нигде не писала, что не отдам его Кирочке. Написала, что коня выкупить нужно в любом случае, кому бы я его не отдала. Еще написано, что для начало его нужно выкупить, а потом уже созвониться с ней, и спросить у нее. Я спрашивала у перевозчика за стоимость перевозки, в Чернигов стоит 4500 отвезти. о всех нюансах нужно говорить по факту. Сейчас в тяжелые времена, деньги на спасения собирать тяжело, а особенно когда кто то, что то не обдумано и безосновательно пишет, вводит в сомнения, а доводов никаких не приводит. Просто захотелось что то написать, и отобрать у лошади последние шансы на жизнь.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #31 : Январь 09, 2017, 16:35:59 »
Необдуманно и безосновательно? Вводит в сомнения? Отобрать у лошади последние шансы на жизнь? Что вы говорите? Какие и чему я должна приводить доводы? Не юродствуйте. Под постом вконтакте вы неоднократно писали, что собираете деньги на выкуп чтоб отправить коня в Пегас. Мне лично это показалось странным, поэтому и написала здесь чтобы уточнить почему было принято такое решение. Поэтому я и начала своё сообщение словами "все-таки не очень понимаю почему." Вот и все. Какие забирания шансов на жизнь? Доводы чего вам нужны от меня?  То, в чем вы меня обвинили, извините конечно, но полная ахинея. Как раз ваши необоснованные обвинения и агрессивная защита отпугивают потенциальных "помощников" коня. 

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #32 : Январь 09, 2017, 16:39:46 »
И вот честно, со всеми вашими обвинениями в невнимательности и необоснованности вы посчитали правильным и корректным назвать абсолютно незнакомого вам человека кем-то, кто "хочет отобрать у лошади последние шансы на жизнь." Вот и делайте выводы.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #33 : Январь 09, 2017, 16:51:28 »
куда отправиться конь, будут решать только те люди которые предложили свою помощь.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #34 : Январь 10, 2017, 14:58:17 »
Сегодня был крайней срок для выкупа Зодиака!!!! Благодаря нашим усилиям, мне удается оттянуть выкуп, оплатили половину суммы!!!! на сегодняшний день было собрано 5780 грн. С этого дня конь проживает за мой счет. Очень прошу Всех Людей!!!! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!!

KRASAVA

  • Гость
мерин 23 года. Харьков.
« Ответ #35 : Январь 10, 2017, 15:15:16 »
А на ФБ размещали ? Если да , бросьте ссылку будем постить ,если нет , могу разместить .