Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Феофания

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
25
 Цену и город , в л/с , пожалуйста.

26
Куплю / Куплю шамбон.
« : Май 26, 2016, 21:42:01  »
 Седло приехало! Юля , спасибо.
Нужно шамбон , чтобы с кольцами под ушами.
Желательно Киев. При хорошем качестве , можно пересылкой. 

27
Куплю / Куплю шамбон.
« : Май 06, 2016, 18:23:31  »
 Куплю седло на высокую холку , можно без сбора. Седло должно подходить для длительных поездок : прогулочное , универсальное , пробежное , возможно "вестерн", конкурное или троеборное. Можно б/у , но целое , ремонтировать не кому. Дороже 4.000 грн не предлагать.

 Только Киев.

28
 Когда рожать ? Цена ? Фото ? Город ?

29
 Когда рожать ? Возраст ? Цена ? Город ?

30
 Сколько стоит прокатиться на двугорбом? И где вы находитесь? В Л/С.

31
 Сколько стоит без уздечек?

32
 А я бы поучаствовала , со своими детьми , у меня есть пони и клеппер. Нужно только договориться - детки с какого возраста и до какого , и до какого роста лошадки будут считаться - пони.

33
Жеребым кобылам нужны не только и не столько витамины, сколько минералы и аминокислоты.  Так что, из доступного в Украине - Биотан.
А какая-то дозировка по периодам жеребости есть ? Или давать только по необходимости ? Сколько дней и какое количество давать ?

34
 Можно присоединиться к вопросу? Прошу простить , если не совсем по теме.
У хозяина две жеребые кобылы : у одной срок 1-2 мес , у другой 6-7. Кобылы выглядят не худыми , но не такие упитанные и блестящие , как осенью.   Чем можно поддержать в период морозов и отсутствия травы ? И есть ли специальные витаминно-минеральные добавки для разных сроков жеребости и для кормящих кобыл ?
Из недорогих витаминов Украинского производства , т.к. человек не богатый. 

35
 Цена , где находитесь , подойдет ли для ребенка(начальное обучение галопу)?

36
Заездка - это приучение лошади к седлу, давать на себя садиться и элементарные вещи: движение вперед, повороты, остановки без попыток отделаться от всадника. Дальше уже можно спокойно работать над остальным.
Мы платили прошлой осенью за указанное выше около 100 долл., даже чуть меньше , лошадь была дикая , из табуна. Но мы заплатили и за месяц постоя в клубе , т.к. берейтор не смог бы приезжать к нам , далеко , и условий нет - никаких ограждений , самый большой загон 5*10 , наверное. На время заездки нам сделали скидку по постою.
  По ситуации сейчас , постой у нас не вырос , а доллар вырос. За ту же заездку дикаря отдала бы 1500 - 2000 грн. + постой 1500 -2000. Потом бы привозили берейтора раз в 1-2 недели. Тоже интересует сколько платить за выезд , например для шлифовки подъема в галоп ( 1 раз в нед. нашим транспортом)???   

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10