Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1059025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8880 : Март 21, 2016, 14:40:46 »
Так может, дело не в законах, а в чеи-то таком неквотируемом и сверху не выписываемом, м?

Угу


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8881 : Март 21, 2016, 14:48:24 »
Нет, я не смотрю на такие вещи нормально. И именно для того чтобы не подобного не произошло, вышла из беседы с Наташей.
Ах вот оно как. А написала ты, что тебя не удовлетворяет тон, в котором Я веду беседу. При этом тон Интриги тебя не беспокоил на протяжении месяца. Я без претензии. Просто факт.
А я, кстати, считаю, что если тетя хочет жить, как в старину, перекладывая все проблемы на других, то надо комплексно подходить. И от прав на имущество там, учебу и выборы - тоже отказываться.
Дай я тебя пацалую!!!  :love: :kiss:
Спровоцировать можно кого угодно на что угодно. Чести это не делает ни одной, ни другой стороне. Видео было у нее в дневнике, на чистейшем русском просили читателей с противоположной точкой зрения пройти мимо, ну и понеслось. ((((
А я вот в дневник не ходила и общалась в этой теме. И про видео узнала только из обсуждения. Я тоже спровоцировала?
Кстати, а меня мог кто-то спровоцировать?  :hehe:
Спровоцироватть Покажи, плиз, где ее проврцировали и прям отобрали возмодность культурно поговорить? Интернет - публичное пространство. Если хочется смотреть и обсуждать что-то в узком кругу единомышленников - то надо это делать в узком кругу единомышленников. Я, например, вообще у нее в дневнике не была, но меня тоже записали в скрытые манипуляторши и пожалели мужа) А Понь вон вще гуляшчая стала)
Вильсон, я и до гулящей отличилась. В лом цитаты искать. Помню точно что, как оказалось, это я мужа в пропасть толкала, я занялась зарабатыванием денег а он домашних хозяйством и еще что-то крамольное .что уже не помню. Видимо, провоцирую самим своим существованием.  :sarcastic:
А он слабый? Он не защитник?
Ну, скажем так, физическая сила на данный момент в мире мало что решает. Да и разница между средним мужчиной и средней женщиной в физ. силе невелика. И уже точно ничего не определяет. Защитник, да. Такой же как и любая женщина. Армия Израиля и подобные армии мира, где женщины служат с мужчинами на равных это только доказывают.




Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8882 : Март 21, 2016, 14:50:00 »
Я с диагнозом, Птица неопределенного пола, Поня гулящая, все остальные - просто с несчастными мужиками, ну и так далее.
А вообще это Интригу спровоцировали, да -(

Гармонь, ну что ты мне про мою андрогинность напоминаешь все время! Я ж страдаю!
А если я половые признаки покажу, меня причислять обратно к женскому полу ? :))))))))
Или мне нужно будет сфоткать выварку собственноручноприготовленного борща и как я приношу мужу тапочки после работы и разделываю принесенного им лося?

Garmata

  • Гость
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8883 : Март 21, 2016, 14:51:30 »
Я с диагнозом, Птица неопределенного пола, Поня гулящая, все остальные - просто с несчастными мужиками, ну и так далее.
А вообще это Интригу спровоцировали, да -(

Гармонь, ну что ты мне про мою андрогинность напоминаешь все время! Я ж страдаю!
А если я половые признаки покажу, меня причислять обратно к женскому полу ? :))))))))
Или мне нужно будет сфоткать выварку собственноручноприготовленного борща и как я приношу мужу тапочки после работы и разделываю принесенного им лося?

Извини, я просто не понимаю, почему это всеми оставлено без внимания.
Надеюсь, ты ж шутишь про "страдаю", потому шо обвинения уж очень бредовые, ты ж понимаешь?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8884 : Март 21, 2016, 14:56:27 »

А если я половые признаки покажу, меня причислять обратно к женскому полу ? :))))))))

Нууу, может быыыыть, приравняем к верблюдицам...

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8885 : Март 21, 2016, 14:58:32 »
Квоти успішно застосовувалися у різних європейьских країнах. Вони формують світогляд. наприклад, спочатку у політичній партії був 1% жінок. Запровадили квотут 20% - це відкриває жінкам реальну можливість туди потрапити, бо хоча бі на цей відсоток (хай навіть спочатку вимушено) перевагу не віддадуть чоловікам. Потім суспільство поступово звикає до більшої кількості жінок зокрема у політиці, легше сприймає їхнє бажання брати участь у політичному житті країни, оцінює за реальними невдачами та досягненнями. а не за зачіскою. І жінки розуміють, що мають шанс будувати політичну кар`єру, отже більше охоче ідуть у політику. Отже, і вибирати буде з кого. І це не означає, Мах, що тобі відбирають право боротися за право бути обраним у межах 80%  ;)

Механізм подібний до появи на телебаченні нових нетрадиційних обличь, Якщо, наприклад, на телебаченні працюють люди з негроєдними чи монголоїдними рисами, то суспільство звикає і ставиться до них толерантіше, ніж якщо ведучі на телебаченні - виключно  білошкірі "справжні арійці".
Цитировать
Ты путаешь равенство возможностей и результата. Возможности у всех равны. А вот результат - нет

Що ти хотів цим сказати? Що жінка у будь-якому випадку завжди працює гірше за чоловіка? По замовчуванню?

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8886 : Март 21, 2016, 14:58:47 »
Или мне нужно будет сфоткать выварку собственноручноприготовленного борща и как я приношу мужу тапочки после работы и разделываю принесенного им лося?
Борщ  и тапочки можешь! А с лосем аккуратнее, на него охота запрещена :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8887 : Март 21, 2016, 14:59:43 »
Ах вот оно как. А написала ты, что тебя не удовлетворяет тон, в котором Я веду беседу. При этом тон Интриги тебя не беспокоил на протяжении месяца. Я без претензии. Просто факт.
Да, тон мне показался резким. Я могла проигнорировать, тоже стать резкой или выйти из беседы. Мой выбор - третий вариант, поскольку я не могла проигнорировать, и не хотела быть резкой с тобой. Что не так?
Меня много чего беспокоит, но я не всегда выражаю это вербально.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8888 : Март 21, 2016, 15:01:34 »
Слушай, Кати, ну у нас второй кандидат в последние президентские выборы - женщина. Безотносительно ее качеств. Точнее говоря, именно из-за них не первый. Ты правда считаешь, что общество не готово принимать женщин-политиков?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8889 : Март 21, 2016, 15:02:11 »
Потому что некоторые тётки до власти дюже падки  :glare:.
:facepalm:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8890 : Март 21, 2016, 15:02:22 »
2Garmata

Ну что ты, конечно я серьезно!
Мой Мир перевернулся, я в глубокой депрессии...:)))))

А если серьезно, меня попытки оскорбить не трогают ни разу...
Они выглядят довольно таки смешно и очень вредят Интриге донести ее точку зрения до остальных :)
Потому что если носитель какого - либо знания опускается до оскорблений, то грош-цена такому знанию.
Это говорит только о его недоразвитости и незрелости (знания, учения). Бо цельный и гармоничный, духовно развитой человек всегда найдет здравые и спокойные аргументы. А кидание какашек – это инструмент общения обезьянок в зоопарке (ну объективно :)).

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8891 : Март 21, 2016, 15:04:15 »
Гармонь, ну что ты мне про мою андрогинность напоминаешь все время! Я ж страдаю!
А если я половые признаки покажу, меня причислять обратно к женскому полу ? :))))))))
Или мне нужно будет сфоткать выварку собственноручноприготовленного борща и как я приношу мужу тапочки после работы и разделываю принесенного им лося?
Настя подожди! В апреле я приеду с камерой и мы нормально покажем твои признки  :sarcastic: :sarcastic: